Жезл гаишника получит электрошок

04 февраля 2010 года
00
[QUOTE=mail.ru]
На международном форуме «Технологии безопасности-2010» российские инженеры представили новое поколение жезлов для сотрудников ГИБДД. Они по-прежнему будут иметь знаменитый черно-белый окрас, но при этом жезл получит и новые функции. Его оснастят… электрошоком. По словам создателей, новый жезл способен пробить одежду толщиной свыше 2 мм и «выключить» водителя сразу на 10 минут.

Кроме того, при желании гаишник сможет менять специальные картриджи в жезле. И вместо электрического заряда установить «сигнальный запал». В этом случае жезл будет издавать оглушительный звук и яркую вспышку, что тоже должно привести нарушителя ПДД в шоковое состояние.
[/QUOTE]

я понимаю, что гаишникам иногда приходится применять силу, защищться, но такие вот меры это ппц какой то....

вспышечку сделал, вот тебе ДТП...."случайно" электрошоком водятла задел, подкинул ему чего-нить, а когда очухается будет сюрприз...ну много вариантов...я считаю, что это уже лишнее.....пистолета заглаза....они и с пистолетом то умудряются выстрелить по неосторожности....плюс от этого будет тока потому, что не убьешь, хотя люди разные, кто-то и от этого окочурится...
04 февраля 2010 года
00
старый анегдот приобретёт новый смысл бгг

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №3
04 февраля 2010 года
00
а я думала не поняла что-то, когда в новостях услышала. жуть....плохая идея....

Цитировать — Сообщение №4
04 февраля 2010 года
00
терь щёлка в окне будет узка

Цитировать — Сообщение №5
04 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
терь щёлка в окне будет узка



тока чтобы гаишник мог окулярами своими увидеть твои права за тонированным стеклом? )


Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
тока чтобы гаишник мог окулярами своими увидеть твои права за тонированным стеклом? )



а у миня не тонированное:)


Цитировать — Сообщение №7
04 февраля 2010 года
00
Каждому гаишнику выдать жезл со вспышкой, черный костюм и черные очки.

Цитировать — Сообщение №8
04 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Каждому гаишнику выдать жезл со вспышкой, черный костюм и черные очки.



как в МИБ? :)


Цитировать — Сообщение №9
04 февраля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
как в МИБ? :)



Ага. Я даже нашел применение. Вот так останавливает нарушителя, штрафчик берет, потом чпок-вспышка! И водитель не помнит, что тут стоит гаишник. И встречным моргать не будет и сам на обратном пути снова попадется.


Цитировать — Сообщение №10
04 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ага. Я даже нашел применение. Вот так останавливает нарушителя, штрафчик берет, потом чпок-вспышка! И водитель не помнит, что тут стоит гаишник. И встречным моргать не будет и сам на обратном пути снова попадется.



можно иначе: останавливает, дает соточку на месте, чпок, и не помнит, что давал соточку .... и в цикл ))


Цитировать — Сообщение №11
04 февраля 2010 года
00
Теперь неосторожное почёсывание затылка жезлом может привести к потере сознания инспектора! Нужна будет инструкция по использованию девайса, желательно на русском языке!

Цитировать — Сообщение №12
04 февраля 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Теперь неосторожное почёсывание затылка жезлом может привести к потере сознания инспектора! Нужна будет инструкция по использованию девайса, желательно на русском языке!



да ладно затылок, вот не дай Бог между ног зажмет жезл...


Цитировать — Сообщение №13
04 февраля 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Теперь неосторожное почёсывание затылка жезлом может привести к потере сознания инспектора! Нужна будет инструкция по использованию девайса, желательно на русском языке!


В инструкции прописать, что при желании почесаться жезлом натянуть на него n-ное количество презервативов чтобы создать изоляцию достаточной эл. прочности. Ну или батарейки вытащить. :gigi:


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.