Пробище на Колмовском мосту

28 января 2010 года
00
Нештатный карсипандент Йожег сообщил тока что по телефону что там полная *опа! Скорые, менты, мегалке - вообщем не въехать на мост ему уже минут 10 с Торговой стороны, дальше говорят еще хуже! Видима чтото случилось!
29 января 2010 года
00
Цитата: DalV
сабжект весь день читал как "Побоище" :) и считал что нормально так назвали...


Цитата: maximus
+ 1


Цитата: RVS
+1 чо


Цитата: bоgomerzkiy
+ 1

Бггг... Думал я один такой... А тут все так читают...


Цитировать — Сообщение №82
29 января 2010 года
00
Цитата: milka
тюю, а вот и поклонники долбосоветов как снять стартер с классики или как офигенно погонять на колеосе по карьеру в Ращепе


ты, дибил, ни чем не лучше. заразился от печкина-неадеквата? поменьше ахтунговать надо вам...


Цитировать — Сообщение №83
29 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
ты, дибил, ни чем не лучше. заразился от печкина-неадеквата? поменьше ахтунговать надо вам...



Женя ну чо ты так на критику реагируешь, аж на личнасти перешёл


Цитировать — Сообщение №84
29 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
ты, дибил, ни чем не лучше. заразился от печкина-неадеквата? поменьше ахтунговать надо вам...



ататат, Женя, не ругайсо! :smoker:


Цитировать — Сообщение №85
29 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ну чо вы срйотись та



+1 :confused:


Цитировать — Сообщение №86
29 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
ты, дибил, ни чем не лучше. заразился от печкина-неадеквата? поменьше ахтунговать надо вам...



отлично Юджин! скоро весна, витамины вам обязательно помогут


Цитировать — Сообщение №87
29 января 2010 года
00
Автомобиль - нормальная передача для своей аудитории. Я люблю смотреть обзоры машинок :), ремонт и всякую рекламу пропускаю всегда.
На прошлой неделе мылся с утречка на московской, видел, как Женя с Серегой снимали сюжет про Матиза на московском авторынке :)

Независимо от того, кто и как финансирует программу, и кто ее смотрит/не смотрит - она существует уже, если не ошибаюсь, 7 лет. За одно это уже респектую Жене и Сергею - не оставляют идею в течение такого времени.

Цитировать — Сообщение №88
29 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Костя, опять?:confused:


ггг
снова... а всё из-за узких дорог с ледяными откосами. Пока с Газелью разъезжались, мине в зад и въехали. Несильно, но заднюю воротину править-красить придётся.


Цитировать — Сообщение №89
29 января 2010 года
00
Цитата: milka
отлично Юджин! скоро весна, витамины вам обязательно помогут


быдлоответ на быдлокритику. кушайте хлорпромазин с клозапином на пару с печкиным.


Цитировать — Сообщение №90
29 января 2010 года
00
- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса
снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю,
омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас!!! Это обходится
дороже, чем еще 2 машины!!!
- Так ты, внучек, и заведи две машины. Одну летнюю, другую зимнюю. Мы,
например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!

Цитировать — Сообщение №91
29 января 2010 года
00
а эта передача вообще ещё снимается?
по тв одни повторы то летних, то осенних передач как не попаду

Цитировать — Сообщение №92
29 января 2010 года
00
Цитата: Дэн
Автомобиль - нормальная передача для своей аудитории. Я люблю смотреть обзоры машинок :), ремонт и всякую рекламу пропускаю всегда.
На прошлой неделе мылся с утречка на московской, видел, как Женя с Серегой снимали сюжет про Матиза на московском авторынке :)



Независимо от того, кто и как финансирует программу, и кто ее смотрит/не смотрит - она существует уже, если не ошибаюсь, 7 лет. За одно это уже респектую Жене и Сергею - не оставляют идею в течение такого времени.



Идея классная,только подход и работа никакая!


Цитировать — Сообщение №93
29 января 2010 года
00
Подход и работа никакая - это главная дорога по НТВ, имхо. Клоунада и фигня, из всей передачи там только несколько минут пользы.

А мне четыре года назад, Автомобиль показал автомобиль, к которому у меня было очень предвзятое отношение (Логан) с другой стороны. И именно после той передачи, я пошел смотреть его живьем, и купил. И машинка до сих пор ездит, правда, уже не в моих руках, но в семье, и радует офигенно - 96 000 разменяла без проблем, кроме расходников. Но это не суть.

Я к тому, что я для себя в программе вижу интересные мне моменты. А значит, она для меня полезна. Да, мне не тож не нравятся частые обзоры зимних шин, гонки в начале я всегда пропускаю (передачу смотрю только с архива на натме), и стиль, скажем так, озвучки Сергеем, выработанный еще со времен Мира Компьютерных Игр - мне не очень импонирует. Но в целом, для небольшого города с достаточно провинциальным местным ТВ - эта передача более чем нормальная.

На сем обсуждение сворачиваю, каждый имеет свое мнение. Тема топика вообще не об этом.

Цитировать — Сообщение №94
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.