Как наказать и стоит ли?

26 января 2010 года
00
Не далее как вчера вечером, в пробочке один казел выворотил с корнем левое зеркало своим правым и съ***л. Попытались догнать, не удалось. Известен гос.номер и марка авто. Есть конструктивные предложения?
26 января 2010 года
00
Заняться мне есть чем. Но и забивать не собираюсь.

Цитировать — Сообщение №42
26 января 2010 года
00
каюсь, сам один раз сорвал зеркало с шнивы. НЕ ЗАМЕТИЛ! еле чиркнул видимо, но ведерко только и ждало видимо этого и зеркало вместо того чтобы самортизировать оторвалось. так вот чувак меня вычислил через 20 минут :) Позвонил на мобильник, в общем разрулили с ним ситуацию (купил зеркало). \
Так вот делают люди которые могут.

Цитировать — Сообщение №43
26 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Тогда уж насцать.
Лучше всего в салонный воздухозаборник.

У меня вяжущий кот (с яйцами то есть, ссака ядреная шопепец) ссыт в комкующийся наполнитель. Вот если такой наполнитель собрать в мешочек и посыпать на воздухозаборник, сработает ли?


Цитировать — Сообщение №44
26 января 2010 года
00
Уринопартизаном прозовут.

Говна наделать можно много. Какой смысл только, понять не могу?
В чем секс?
Ущерб останется нанесенным.
Тот мудило все равно ничему не научится, ибо ему пох, он быдло.
В чем выхлоп?

Цитировать — Сообщение №45
26 января 2010 года
00
Однажды было что у ленты урод на шевиниве поцарапал крашенное в цвет кузова зеркало, стояли в разные стороны движения догонять бессмысленно уже было, посигналил, а он только газу поддал. Обидно конечно, но я тогда забил, хотя с другйо стороны покраска не дешёвая, но лень заморачиваться. Но с другой стороны надо наказывать чтобы не повадно было сматываться

Цитировать — Сообщение №46
26 января 2010 года
00
Цитата: Волчара
В чем выхлоп?


Почувствовать себя дартаньяном, не иначе.


Цитировать — Сообщение №47
26 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Страдать такой уйней из-за 250 рублей я считаю попахивает клиникой.


Не соглашусь. Чисто по-человечески обидно. Уверен, если бы тот остановился, то и подобной темы не было. А счас уже спортивный интерес...

Цитата: KOT
У меня вяжущий кот (с яйцами то есть, ссака ядреная шопепец) ссыт в комкующийся наполнитель. Вот если такой наполнитель собрать в мешочек и посыпать на воздухозаборник, сработает ли?


Думаю, что нет. На то он и комкующийся чтобы не вонял. А вот у меня кошка, правда, слабится в лоток без всяких наполнителей... ;)

В конце концов, найти обидчика, вызвать на честный бой разговор, поговорить. Если не поймёт, отточенным ударом снести ему зеркало и, гордо развернувшись, удалиться в неизвестном направлении. :)


Цитировать — Сообщение №48
26 января 2010 года
00
номер и модель в студию. А иначе и обсуждать нечего. А вдруг он где нибудь рядом с нами.

Цитировать — Сообщение №49
26 января 2010 года
00
Цитата: Trokov
удалиться в неизвестном направлении. :)


с топором в спине :)


Цитировать — Сообщение №50
26 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Тогда уж насцать.
Лучше всего в салонный воздухозаборник.


И упаковку яиц сырых разбить по всей поверхности ЛКП. На морозе - жесть!


Цитировать — Сообщение №51
26 января 2010 года
00
Чисто финансово не выгодно мстить. Балон мкарофлекса или краски стоит почти как зеркало + логистика до места мести (куя как сказал):) Вобщем если только морально хотся проверить Тварь дрожащая или право имеешь:)

Цитировать — Сообщение №52
26 января 2010 года
00
Цитата: Sultann
номер и модель в студию. А иначе и обсуждать нечего. А вдруг он где нибудь рядом с нами.



Да корочеююю Купили зеркало за 300 и Всё!


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.