Отдых за городом

16 июня 2009 года
00
Где можно отдохнуть за городом? Поделитесь информацией? Может, какие-то пансионаты в разумном отдалении от города?:book:

Хочу маму отправить отдохнуть на следующий год т.к. в этот она опять собирается ехать в профилакторий «Буревестник» всего в 3 часах езды от Новгорода. Ей в прошлом году очень понравилось там очень чистые и уютные номера, можно ещё в коттеджик заселиться. Отличное питание входит в стоимость поездки, охраняемая парковка для машин тоже (это большой плюс, когда на своих колёсах приезжаешь). Озеро с ухоженным пляжем, баня и сауна (на выбор!), площадки и залы для активных игр (футбол, теннис, бильярд). То есть весь необходимый комфорт плюс набор развлечений. Ещё там есть оздоровительные и медицинские программы, довольно солидный список. Мама хочет, в этом году протестировать программу "Восстановление" (там, в общем СПА скорее, чем медпроцедуры: сауна, SPA-капсула, фиточай, массаж спины, мониторинговая очистка кишечника), но уже с папой. Но каждый год ездить в одно и тоже место скучновато, и ради разнообразия надо, что-нибудь новое посетить. Народ может, кто подскажет, есть ещё где-нибудь такое же милое места как это

Сайт «Буревестника» вот: http://vodokanal-travel.ru/
Вот хотелось бы в следующем году посетить что-то подобное по качеству вместе с мамой, есть варианты?
:confused:
06 июля 2009 года
00
Цитата:
Но каждый год ездить в одно и тоже место скучновато, и ради разнообразия надо, что-нибудь новое посетить.


Конечно. Но ты учитывай что новое место может оказаться хуже чем прежнее. :)


Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2009 года
00
мне кажется здесь есть скрытая реклама...

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2009 года
00
Скрытая? :D

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2009 года
00
ага, очень скрытая...:)

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2009 года
00
если кто заглянул, то сразу отмечу, санаторий для детей и взрослых с детьми... цены сцикарные!
пы.сы.: как мама попала?

Цитировать — Сообщение №6
25 января 2010 года
00
Там всего 4 человека и, наверняка, все они знакомы меж собой. Я не совсем понимаю, зачем создавать тему на форуме для всех. Может, лучше было бы просто встретиться вчетвером и посидеть-отдохнуть?

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.