А где каток?

10 декабря 2009 года
00
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Земляк
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...



Один сломал, второй прое... (с)


Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Земляк
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...



ТСССссссс, да про него уже и не помнят то, плесенью все поросло, че ворошить, все попилено, поделено.....


Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2009 года
00
Щас примчат антинытики и скажут за русскую идею в лице позорящего моё честное имя ахтунга.

Афтар, по сравнению с Ростехнологичными отсосами на ниве автоваза это все куйня.

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара

Афтар, по сравнению с Ростехнологичными отсосами на ниве автоваза это все куйня.



+1


каток пошел следом за аквапарком.


Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Земляк
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...


15 декабря обещают открытие ледового дворца..
Мне доводилось с моими скотами друзьями и супругой кататься в Ледовом в Питере, налегке в футболочках, подъезжали к бортику, а там бар, лед ровный-преровный, и раз в час машины лед чистят натирают до блеска. Коньки так и несут тебя))) После этого все открытые катки, как-то не то))
Искренне надеюсь что с ледовым дворцом не будет как со стадионом "Центральный" (кстати с "волной" после реконструции тоже не известно, чо будет) на которой простым смертным ни бесплатно, ни
за деньги не попасть.
занимайся спортом страна, куле...


Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2009 года
00
дык это, в другое место перенесли наверно. Туда, где за деньгу люди кататсо будут. В новостях слышала-читала. что новы каток открывается. мож туда?

Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Mickey
(кстати с "волной" после реконструции тоже не известно, чо будет)


Почему не известно? Известно. До укладки искусственного газона он был. Теперь нет.


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Character
Почему не известно? Известно. До укладки искусственного газона он был. Теперь нет.


3,14здец... можно пару слов подробностей, ну или сцылку какую? У нас были планы на него...


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2009 года
00
на каток наносят нанопокрытие по современной технологии...ждать осталось недолга...в июле откроют

Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2009 года
00
Цитата: Mickey
............ подъезжали к бортику, а там бар, ................



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]Пользователь [/FONT][FONT=Verdana]Mr[/FONT][FONT=Verdana].[/FONT][FONT=Verdana]Sergey[/FONT][FONT=Verdana] [/FONT][FONT=Verdana]сказал вам спасибо два раза.[/FONT][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А мне всё никак не допереть было – чё меня каждый год [FONT=Verdana][COLOR=indigo]именно [/COLOR][/FONT]туда кататься агитируют?..:D[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]В этот раз обязательно пойду..[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2009 года
00
Цитата: Земляк
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...



рано ышшо... попожжа будет... наверна...


Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2009 года
00
Цитата: Земляк
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...


Он был взят в аренду


Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2009 года
00
Цитата: Mickey
3,14здец... можно пару слов подробностей, ну или сцылку какую? У нас были планы на него...



По сведениям из жОлтой прессы предыдущая утоптанная поляна была верхом совершенства по стравнению с. Особенности функционирования ФЗ-94 (где определяющим фактором является исключительно цена) привели к тому, что монтажом покрытия занимались джамшуты из Пидера и там теперь ямы-кочки и перепады высот в метр. Ну и дренаж сделан по принципу "его же не видно"...


Цитировать — Сообщение №14
11 декабря 2009 года
00
Цитата: Character
По сведениям из жОлтой прессы предыдущая утоптанная поляна была верхом совершенства по стравнению с. Особенности функционирования ФЗ-94 (где определяющим фактором является исключительно цена) привели к тому, что монтажом покрытия занимались джамшуты из Пидера и там теперь ямы-кочки и перепады высот в метр. Ну и дренаж сделан по принципу "его же не видно"...


а, ну если там вышло говно вместо покрытия, тогда я спокоен, на него точно будут пускать посторонних. За бабки само-собой) Потому как я думаю всем еще со школьно-студенческих времен известно, когда есть убитые мячи, рваные сетки, теннисные ракетки ну и само собой убитые залы, все без проблем занимаются спортом. Как только обновляется инвентарь, делается ремонт, - все 3,14здец, спорта не будет, бережем инвентарь, это "только для соревнований".
а насчет предыдущего покрытия... там трава вытоптана была до глины, а глина усохла и стала как камень. "Посчастливелось" мне на большой скорости побороться за мяч с парнем из вражецкой команды. Он был поздоровей и их команда играла в футболках, а я соотв. помельче и с голым торсом. Короче упав и проехав по "совершенству" с метр - содрал со всей спины и половины jopы кожу так, что последующие месяца полтора помыться для меня было серьезным испытанием. Так что чтобы сделать хуже надо быть ну просто законченейшим мудаком (кто там отвеццтвеный-то? :D)


Цитировать — Сообщение №15
11 декабря 2009 года
00
Цитата: mike
Он был взят в аренду



надеюсь, не прогадали, и стоимость аренды за пару месяцев была выше стоимости всего катка.


Цитировать — Сообщение №16
11 декабря 2009 года
00
Цитата: Земляк
сабж собственно, в прошлом году был куплен каток и установлен на соф. площади, с обещанием работать до +10 у нас уже давно зеро, а катка так и нет...



Цитата: Mickey
15 декабря обещают открытие ледового дворца..
Мне доводилось с моими скотами друзьями и супругой кататься в Ледовом в Питере, налегке в футболочках, подъезжали к бортику, а там бар, лед ровный-преровный, и раз в час машины лед чистят натирают до блеска. Коньки так и несут тебя))) После этого все открытые катки, как-то не то))
Искренне надеюсь что с ледовым дворцом не будет как со стадионом "Центральный" (кстати с "волной" после реконструции тоже не известно, чо будет) на которой простым смертным ни бесплатно, ни
за деньги не попасть.
занимайся спортом страна, куле...



продали как лед с евровидения и на эти деньги строят ледовый дворец...


Цитировать — Сообщение №17
12 декабря 2009 года
00
Цитата: Mickey
........ в Ледовом в Питере, налегке в футболочках, подъезжали к бортику, а там бар, .........



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А можно уточнить координаты этого катка? А то я начал тему пробивать, так про каток с баром народ не знает…:no:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №18
12 декабря 2009 года
00
Из уст ответственного за наш долгожданный Ледовый:
"Инфраструктуры нет...потому...даст бог к лету..."

Цитировать — Сообщение №19
12 декабря 2009 года
00
в том году на площади искуственный был, мог до +10 выдерживать, а в этом году на эстраде в парке будет (недолеко от фантана если кто не знает), но натуральный просто водички нальют и всё.
Дак ждут наверное когда морозец посильнее будет, слышел из триадовских новостей.

Цитировать — Сообщение №20
22 января 2010 года
00
завтра хочу попадать на катке у кремля. Был кто-нить там в последнее время? Много ли народу, достаточно ли коньков для детей напрокат?

Цитировать — Сообщение №21
23 января 2010 года
00
ВЕЧЕРОМ НАРОДУ ХВАТАЕТ, КАНЬКОВ ТОЖЕ, :2jump:

Цитировать — Сообщение №22
25 января 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А можно уточнить координаты этого катка? А то я начал тему пробивать, так про каток с баром народ не знает…:no:[/COLOR][/FONT]



Думаю что речь идет о
http://www.newarena.spb.ru/rink/#undefined


Цитировать — Сообщение №23
25 января 2010 года
00
Цитата: AndUl
Думаю что речь идет о
http://www.newarena.spb.ru/rink/#undefined



однако ценник у вас там!


Цитировать — Сообщение №24
25 января 2010 года
00
ледовый дворец открывается 25 марта 2010 года. Покупайте коньки, друзья.

Цитировать — Сообщение №25
25 января 2010 года
00
ага, в ленте стоят коньки хоккейные, а внизу ценник: Коньки фигурные 699р.
вот и верьте...

Цитировать — Сообщение №26
25 января 2010 года
00
замануха :D

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.