заработало))))

22 января 2010 года
00
на протяжении некоторого кол-ва времени моргаю аварийкой (в знак спасибы) всем нормальным людям(пропускающим) при движении по дворовым территориям улицы Мира. седня пропуская таксиста увидел "мэрси" и сибе. кароч порадовало, быдлица хочет меньшее кол-во ребят чем ранее, вежливее люди становяца. кароч за всех вас,до дна!!!
22 января 2010 года
00
ну наверное, но....

если я на пути с Мира до лодочной станции не увижу 3-4 ДТП, то значит у меня зрение пропало.
евридень.

Цитировать — Сообщение №2
22 января 2010 года
00
позитиф за рулем...:)

Цитировать — Сообщение №3
22 января 2010 года
00
помойму, эти ритуалы с морганиями аварийкой - игрушки какие-то детские
если чел впереди включил аварийку, знач он или экстренно тормозит или привиделось ему что-то опасное, о чем и предупреждает задних.. как-то так..
если все вдруг в один день вежливыми проснутся - этак весь город будет аварийками мограть повсеместно..
хочешь поблагодарить - махни рукой, делов-то..

Цитировать — Сообщение №4
22 января 2010 года
00
а я вообще считаю, что в автошколах надо преподавать"Культуру вождения". и права без пятерки по этому предмету не выдавать.

Цитировать — Сообщение №5
22 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
на протяжении некоторого кол-ва времени моргаю аварийкой (в знак спасибы) всем нормальным людям(пропускающим) при движении по дворовым территориям улицы Мира. седня пропуская таксиста увидел "мэрси" и сибе. кароч порадовало, быдлица хочет меньшее кол-во ребят чем ранее, вежливее люди становяца. кароч за всех вас,до дна!!!


Таксисты иногда даже пропускают, очень редко, но бывает.:eek:

Цитата: lubitel vazov
... кароч за всех вас,до дна!!!


О, так сегодня же тяпница пятница. :D


Цитировать — Сообщение №6
22 января 2010 года
00
а любят ещё включить аварийку и задом сдавать - вот и думай что он хочет...

Цитировать — Сообщение №7
22 января 2010 года
00
Цитата: Jazz
а любят ещё включить аварийку и задом сдавать - вот и думай что он хочет...



я люблю. и всегда включаю. так как мне обзор при движении задом крайне хреновый - так пусть хоть меня хорошо видно будет.

кстати - когда горят огни заднего хода - как то вариантов дальнейших действий авто немного.


Цитировать — Сообщение №8
22 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo

если чел впереди включил аварийку, знач он или экстренно тормозит или привиделось ему что-то опасное, о чем и предупреждает задних..


Это в Америце не поймут, у них другие способы благодарения, а у нас это традиция, славная традиция


Цитировать — Сообщение №9
23 января 2010 года
00
ну это же действительно приятно, когда человека пропустишь и он тебе аварийкой спасибку моргнет) Не всегда видно благодарный кивок или руку. А моргание-всегда)
А что касается неправильного использования....Больше напрягают одноглазые или ваще слепые, едущие по типу "угадай маневр" и т.д. Спасибо аварийкой-это хорошо! Как вариант можно поставить табло с надписью "спасибо". Только кто этим заморачиваться будет?

Цитировать — Сообщение №10
23 января 2010 года
00
мысленно моргайте, ага

Цитировать — Сообщение №11
23 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
помойму, эти ритуалы с морганиями аварийкой - игрушки какие-то детские
если чел впереди включил аварийку, знач он или экстренно тормозит или привиделось ему что-то опасное, о чем и предупреждает задних.. как-то так..
если все вдруг в один день вежливыми проснутся - этак весь город будет аварийками мограть повсеместно..
хочешь поблагодарить - махни рукой, делов-то..

Махнуть рукой самый хороший вариант для двух-трех машин в очереди. Данные и другие знаки внимания и приветствия в европейских странах являются нормой годов так с 90-х, а то и раньше. Я лично за водителей проскающих других и тех, кто благодарит их аварийкой.


Цитировать — Сообщение №12
23 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
экстренно тормозит или привиделось ему что-то опасное



обычно она включается сама!


Цитировать — Сообщение №13
24 января 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
а я вообще считаю, что в автошколах надо преподавать"Культуру вождения". и права без пятерки по этому предмету не выдавать.


В автошколах хотя-бы "умение вождения" начать преподавать...


Цитировать — Сообщение №14
24 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
В автошколах хотя-бы "умение вождения" начать преподавать...


По моему мнению большой минус обучения в том, что инструкторо говорит: "делай тут так, а там вот так". А почему там так а тут не так надо делать не объяснял, приходилось иногда и упираться, что не поеду, так, как не понимаю, почему надо делать "так". Веселуха еще та была. :D
Многое, что не понял во время обучения понял потом под злобные гудки, когда сам начал ездить.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.