кто где моеца?

13 августа 2009 года
00
вот хотелось бы узнать)желательно название мойки ну и пару коментов+)
14 сентября 2009 года
00
Нормальная бесконтактная мойка в Мойдодыре 210 рублей - я лично за такие деньги растирать грязь по кузову ленюсь... :no:

Цитировать — Сообщение №82
14 сентября 2009 года
00
Цитата: Феллини
Нормальная бесконтактная мойка в Мойдодыре 210 рублей - я лично за такие деньги растирать грязь по кузову ленюсь... :no:



автобусы как у меня... джыпы (гыгы) как у Вовы74 и фуры как у мобила дороже!

хочу опробывать новую мойку напротив Дирола, уже есть те кто там был?

Женягр, считаю что любое мытье машины когда вода возвращается в исходный водоём - без оправданий и исключений - БЫДЛОповедение!


Цитировать — Сообщение №83
14 сентября 2009 года
00
Цитата: YukkineN


хочу опробывать новую мойку напротив Дирола, уже есть те кто там был?



ее ж вроде как открыли а потом быстренько прикрыли, потому как разрешения не было.


Цитировать — Сообщение №84
14 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
ее ж вроде как открыли а потом быстренько прикрыли, потому как разрешения не было.



Вэф


Цитировать — Сообщение №85
14 сентября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Вэф



разрешил уже


Цитировать — Сообщение №86
15 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
ее ж вроде как открыли а потом быстренько прикрыли, потому как разрешения не было.


После первого открытия заезжал было со скидкой - больше не хочу - сушить не умеют:no:. Потом закрылись -думал прогорели ужо. Сегодня видел - опять моют...


Цитировать — Сообщение №87
18 октября 2009 года
00
в Альянсе сегодня мыли без пеногенератора, вместо него специально обученный человек из разбразгивателя брызгал какой то хренью мало напоминающей автошампунь:)

помыли в общем весьма посредственно

где нормальная мойка, где машину при вытирании не заматуют?

Цитировать — Сообщение №88
18 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN

хочу опробывать новую мойку напротив Дирола, уже есть те кто там был?



у меня мама там постоянно моет машинку. Довольна


Цитировать — Сообщение №89
18 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]редлагаю устроить чатег в "Книге жалоб и предложений" в кофейном автомате в мойке на Московской у Русского леса.

Ух, нифига я квест придумал.

Цитировать — Сообщение №90
18 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]редлагаю устроить чатег в "Книге жалоб и предложений" в кофейном автомате в мойке на Московской у Русского леса.

Ух, нифига я квест придумал.



дак уже чатимся давно, тока я туда не поеду больше, мой автобус забанен ))))


Цитировать — Сообщение №91
18 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]З[/COLOR]лой мадаратар?

Цитировать — Сообщение №92
19 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]З[/COLOR]лой мадаратар?



ага, мужикальный


Цитировать — Сообщение №93
21 января 2010 года
00
Сегодня решил помыть свой грязный болид.Заехал в Аторай,остался доволен.
Сначала под напором помыли водицой,затем губкой с шампунем намылили,и отправлили в автомат.мойку.Высушили,коврики намыли,резинки просушили,где мокро протёрли.
Всего лишь 200 руб

Цитировать — Сообщение №94
22 января 2010 года
00
На Радищева заправка ННП. обычно только там.

Цитировать — Сообщение №95
22 января 2010 года
00
Нунах щас мыцца... Потом двери не открыть...

Цитировать — Сообщение №96
22 января 2010 года
00
ну хз. Я вот позавчера намылся, все открывается, закрывается, автозапуск работать перестал.

Цитировать — Сообщение №97
22 января 2010 года
00
Цитата: Mickey
ну хз. Я вот позавчера намылся, все открывается, закрывается, автозапуск работать перестал.


:lol: А я что написал? Что-нить да поломаецца.
6-го января помыл, так потом почти неделю по утрам бегал вокруг повозки и искал открывшуюся дверь. Просто не понимаю как они умудряются воды внуть двери налить, что внутри механизм прихватывает. :) То, что снаружи обильно поливаю сначала ВД-шкой, потом силиконовой смазкой, поэтому замерзает внутри.
А потом, дня через два-три, по привычке поставил на ручник. Ночью приспичило съездить за добавкой в Ленту. Открыл, завёл, поехал. А не едет, задние тормоза прихватило. Ну чо, чайник типа термос рулит. Всего полчайника и понадобилось. :)


Цитировать — Сообщение №98
22 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
На Радищева заправка ННП. обычно только там.



+1. Нареканий не было


Цитировать — Сообщение №99
22 января 2010 года
00
Цитата: Trokov
:lol:
А потом, дня через два-три, по привычке поставил на ручник. Ночью приспичило съездить за добавкой в Ленту. Открыл, завёл, поехал. А не едет, задние тормоза прихватило. Ну чо, чайник типа термос рулит. Всего полчайника и понадобилось. :)



Тут, в прошлом месяце ,форумчанин RVS пытался доказать, что такого быть не могёт. Костя, подтверди!


Цитировать — Сообщение №100
22 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
дак уже чатимся давно, тока я туда не поеду больше, мой автобус забанен ))))



за что тебя?


Цитировать — Сообщение №101
22 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Тут, в прошлом месяце ,форумчанин RVS пытался доказать, что такого быть не могёт. Костя, подтверди!



интересно вот этим чайник поможет? )

[youtube]IF_VeU-6LiQ[/youtube]


Цитировать — Сообщение №102
22 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Тут, в прошлом месяце ,форумчанин RVS пытался доказать, что такого быть не могёт. Костя, подтверди!


Подтверждаю. Из-за особенностей конструкции жигулевские барабаны очень хорошо промокают при мойке колёс керхером. А один раз у меня залили стояночный тормоз на Вольве и их прихватило. Поэтому делаю вывод, что примёрзнуть могут любые барабанные тормоза, было бы желание мойщиков и неумение водителя их, тормоза, просушить. Не помню, в каком контексте это утверждалось RVS'ом. Если он писал, что не может прихватить после езды по глубокому снегу, то в этом случае я с ним спорить не буду. А если он утверждал, что этого не случится после мойки, то не соглашусь.

Цитата: Женя Гр.
интересно вот этим чайник поможет?


Не, тут лом нужен. И то не уверен, что получится. Сочувствую людям, никто из нас от подобного не застрахован.


Цитировать — Сообщение №103
22 января 2010 года
00
У меня примерзали, шланг в трубу выхлопную, второй конец шланга чтобы на барабан дул. При -12 по 15 минут на колесо.

Цитировать — Сообщение №104
23 января 2010 года
00
последний раз на Маяке мылсо

Цитировать — Сообщение №105
23 января 2010 года
00
Цитата: akyv
У меня примерзали, шланг в трубу выхлопную, второй конец шланга чтобы на барабан дул. При -12 по 15 минут на колесо.



самое нормальное ставить на пердачу а не ручник:):):)


Цитировать — Сообщение №106
23 января 2010 года
00
Цитата: еvген
самое нормальное ставить на пердачу а не ручник:):):)


Сейчас так и делаю, а морозы закончатся опять ручником начну пользоваться. :)


Цитировать — Сообщение №107
24 января 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
за что тебя?



я ж говорю... АВТОБУС! потому что берут как за мойку именно этого вида транспорта, считают что у меня огромный внедорожнег!


Цитировать — Сообщение №108
24 января 2010 года
00
Цитата: akyv
Сейчас так и делаю, а морозы закончатся опять ручником начну пользоваться. :)



не будем поднимать спор как лучше оставлять авто, просто ответьте на вопрос, почему вы хотите оставлять именно на ручнике, и если бы не морозы то это для вас принципиально. про автомат много споров было, у меня небыло личной машины с ручной коробкой, но было много рабочих, на ручнике в обычных ситуациях никогда не оставлял! хз почему, может просто знал что могу забыть снять с него и поехать =)


Цитировать — Сообщение №109
24 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
не будем поднимать спор как лучше оставлять авто, просто ответьте на вопрос, почему вы хотите оставлять именно на ручнике, и если бы не морозы то это для вас принципиально. про автомат много споров было, у меня небыло личной машины с ручной коробкой, но было много рабочих, на ручнике в обычных ситуациях никогда не оставлял! хз почему, может просто знал что могу забыть снять с него и поехать =)


Чтобы не спорить: я так привык.:yes:
Оставлять на ручнике приучили в автошколе. Иногда забываю и могу не сняв с ручника поехать, при этом думая, что же это машина такая тупая стала. :D


Цитировать — Сообщение №110
24 января 2010 года
00
Понял Серег, в автошколе надо было учится, а не покупать права, тогда бы и на ручник ставил :D

Цитировать — Сообщение №111
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.