Подскажите марку и модель авто, плиз!

20 января 2010 года
00
Вопчем, меня попросила одна знакомая помочь с поиском автомобиля, чтобы отправить его в Беларусь, пишет вот чего:
----------
...Мне нужна машина-автобусик в основном для поездок на дачу, ну и так, по городу, на 3 ряда сидений, и что бы последний ряд желательно убирался в пол - их некому особо носить туда-сюда - у брата множественные инфаркты, что бы посадка была высокой [дорожный просвет, надо полагать. Прим.Gonzo]- дорога на дачу у нас предусматривает передвижение на тракторе, хоть и на небольшом участке, но все равно, на руках же ее не будешь нести....
----------
Что-то мне кроме Каравана ничо в голову не приходит... Какие идеи на раёне?
20 января 2010 года
00
Хундай Н1. Практичная тачила.

Цитировать — Сообщение №2
20 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
Вопчем, меня попросила одна знакомая помочь с поиском автомобиля, чтобы отправить его в Беларусь, пишет вот чего:
----------
...Мне нужна машина-автобусик в основном для поездок на дачу, ну и так, по городу, на 3 ряда сидений, и что бы последний ряд желательно убирался в пол - их некому особо носить туда-сюда - у брата множественные инфаркты, что бы посадка была высокой [дорожный просвет, надо полагать. Прим.Gonzo]- дорога на дачу у нас предусматривает передвижение на тракторе, хоть и на небольшом участке, но все равно, на руках же ее не будешь нести....
----------
Что-то мне кроме Каравана ничо в голову не приходит... Какие идеи на раёне?



VW-Multivan


Цитировать — Сообщение №3
20 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Хундай Н1. Практичная тачила.



В полноприводной редакции!!!


Цитировать — Сообщение №4
20 января 2010 года
00
УАЗ "буханка" подходит идеально под требования., сиденья убираются (которые по бокам типа "скорая"), проходимость аки танк, микроавтобусик, просвет высокий, полный привод.

Цитировать — Сообщение №5
20 января 2010 года
00
Цитата: schaman
В полноприводной редакции!!!



Естественно. :)


Цитировать — Сообщение №6
20 января 2010 года
00
ездить надеюсь не брат будет?

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2010 года
00
Цитата: 111
VW-Multivan



Машина хорошая, базара нет, но цена на относительно свежие экземпляры уж больно не демократичная. Хотя, в Америце цены другие.


Цитировать — Сообщение №8
20 января 2010 года
00
Цитата: NeoShaMAN
УАЗ "буханка" подходит идеально под требования., сиденья убираются (которые по бокам типа "скорая"), проходимость аки танк, микроавтобусик, просвет высокий, полный привод.



Где их сыщещь в Америке? В Беларуссии таких и своих хватает.


Цитировать — Сообщение №9
20 января 2010 года
00
Renault Grand Scenic. Третий ряд уходит в пол, клиренс 18 см.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4814794.html

Цитировать — Сообщение №10
20 января 2010 года
00
а зачем из америки слать чтото в беларусь? я просто вопроса не понял) пусть деньгами вышлют например

Цитировать — Сообщение №11
20 января 2010 года
00
Цитата: NeoShaMAN
а зачем из америки слать чтото в беларусь? я просто вопроса не понял) пусть деньгами вышлют например



В Беларуси с 1 января для юриков, а с 1 июля для частников будут введены такие же пошлины на ввозимые машины как и в России. Таможенный союз, куле. Сейчас ещё много дешевле, вот люди и пытаются "надышаться перед смертью". Грубо сказано, конечно, но это так. Через пол года иномарки у них ощутимо подорожают. Машины из Америки в Беларуси очень популярны по сравнению с их европейскими собратьям. Из-за цены, конечно. У них даже гос-во пошло на выпуск номерных знаков американского стандарта(размеры).


Цитировать — Сообщение №12
20 января 2010 года
00
а, всё, теперь ясно. а то в условии не было указано, что из США высылается в Беларусь. ну я и предложил самый оптимальный и доступный для нас вариант :)

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
Вопчем, меня попросила одна знакомая помочь с поиском автомобиля, чтобы отправить его в Беларусь, пишет вот чего:
----------
...Мне нужна машина-автобусик в основном для поездок на дачу, ну и так, по городу, на 3 ряда сидений, и что бы последний ряд желательно убирался в пол - их некому особо носить туда-сюда - у брата множественные инфаркты, что бы посадка была высокой [дорожный просвет, надо полагать. Прим.Gonzo]- дорога на дачу у нас предусматривает передвижение на тракторе, хоть и на небольшом участке, но все равно, на руках же ее не будешь нести....
----------
Что-то мне кроме Каравана ничо в голову не приходит... Какие идеи на раёне?



прости за вопрос, какой бюджет?


Цитировать — Сообщение №14
20 января 2010 года
00
Цитата: KOT
Renault Grand Scenic. Третий ряд уходит в пол, клиренс 18 см.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4814794.html



А тут написано 13 см.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/9459.html


Цитировать — Сообщение №15
20 января 2010 года
00
Цитата: OLEG 041
А тут написано 13 см.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/9459.html



Это у европейцев. Для российского рынка делают 18.


Цитировать — Сообщение №16
21 января 2010 года
00
Ford Freestar, Mazda5 - это кузены? Есть такие на дорогах?

Цитировать — Сообщение №17
21 января 2010 года
00
Цитата: KOT
Третий ряд уходит в пол,


Вместе с пассажирами.

А чо продаешь, коты проссали салон? :D


Цитировать — Сообщение №18
21 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
Ford Freestar, Mazda5 - это кузены? Есть такие на дорогах?



Мазд 5-ых парочка ездит. Не сказать что-бы вместительными были и проходимыми. Зад, вообще, уродский. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №19
21 января 2010 года
00
зато на них движки есть 2.3 литра, это 0.4 евра за кубик в Батькостане

Цитировать — Сообщение №20
21 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
Вопчем, меня попросила одна знакомая помочь с поиском автомобиля, чтобы отправить его в Беларусь, пишет вот чего:
----------
...Мне нужна машина-автобусик в основном для поездок на дачу, ну и так, по городу, на 3 ряда сидений, и что бы последний ряд желательно убирался в пол - их некому особо носить туда-сюда - у брата множественные инфаркты, что бы посадка была высокой [дорожный просвет, надо полагать. Прим.Gonzo]- дорога на дачу у нас предусматривает передвижение на тракторе, хоть и на небольшом участке, но все равно, на руках же ее не будешь нести....
----------
Что-то мне кроме Каравана ничо в голову не приходит... Какие идеи на раёне?



LC 100, Prado, Хундай Santa Fe новый, Терракан, Suzuki XL7 2001-2006 (у этой точно в пол) и т.д. и т.п.


Цитировать — Сообщение №21
21 января 2010 года
00
Цитата: Волчара
Вместе с пассажирами.

А чо продаешь, коты проссали салон? :D



Не, сам пропукал. Коты у меня воспитанные :)


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.