В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

18 января 2010 года
00
Цитата:

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.



http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

18 января 2010 года
00
позитивно.

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2010 года
00
Кто то был очень зол на родное ГАИ.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2010 года
00
пострадавший гаишник прав лишится?

Цитировать — Сообщение №4
18 января 2010 года
00
Люди Икс все смотрели? Росомаха был в толпе, как пить дать. Он мента и грохнул.

Цитировать — Сообщение №5
18 января 2010 года
00
Я думаю, по нему не было видно, что он гаишник. Со стороны люди увидели просто пьяную мерзоту, хулигана..

Хотя, возможно, он в запарке выкрикнул что-нибуль вроде: "Да я вас всех посажу... Корочка.. У-у, больно... Папа... Полкан..."
Вот в этот момент, кто-то из толпы, вспомнил недавние наставления и комментарии Рашида Н. и воспрепятствовал торжеству представителя правосудия с помощью клинка...

Цитировать — Сообщение №6
18 января 2010 года
00
ну не все госслужащим народ калечить.
иногда и наоборот выходит.

Цитировать — Сообщение №7
19 января 2010 года
00
Терпение у народа небезгранично

Цитировать — Сообщение №8
19 января 2010 года
00
:nnn:
оно конечно люди разные бывают. Но тут, думаю не ошибусь:

Цитировать — Сообщение №9
19 января 2010 года
00
Цитата: Mickey
:nnn:
оно конечно люди разные бывают. Но тут, думаю не ошибусь:


Борю Моисеева прав лишили за встречку, а говорят своих не трогают?!


Цитировать — Сообщение №10
19 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
Борю Моисеева прав лишили за встречку, а говорят своих не трогают?!


А еще говорят, Моисеев не п..дор, а имидж.


Цитировать — Сообщение №11
19 января 2010 года
00
по последним новостям резанули не ножом,а ключами..

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.