Как Вам!??

18 января 2010 года
00
Общественная палата: Новгородский губернатор один из самых дорогих в СЗФО

Стоимость содержания новгородского губернатора Сергея Митина выше, чем суммы, затрачиваемые на губернатора Санкт-Петербурга, к таким выводам пришли представители общественной палаты Новгородской области. Как сообщила Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» руководитель рабочей группы Общественной палаты Новгородской области Анна Черепанова, представители общественной палаты провели экспертизу бюджета Новгородской области на 2010 год.

Так, по данным общественной экспертизы, «на фоне сокращения по сравнению с 2009 годом расходов на дороги, ЖКХ, поддержку малого бизнеса, культуру выросли расходы на содержание губернатора». На «Функционирование высшего должностного лица субъекта РФ» предполагается потратить 2 млн. 602 тыс. рублей за год. Первое место по уровню расходов на главу региона занимает губернатор Мурманской области, второе - Республика Коми, третье – Архангельская область, и четвёртое – Новгородская.

Как отмечают члены общественной экспертизы, «при этом высокая позиция Новгородской области в рейтинге стоимости губернаторов соседствует с предпоследним местом региона по масштабу экономики, размеру регионального бюджета и последним - по численности населения среди всех субъектов СЗФО». В год на содержание руководителя области каждый новгородец отдаёт порядка 4 рублей, подсчитали общественники.

ОТСЮДА
18 января 2010 года
00
нам пох

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2010 года
00
Цитата: whef
нам пох



паралельно фиолетова


Цитировать — Сообщение №3
18 января 2010 года
00
ящитаю,руководители себя должны акупать сами...вон вчерась фотоработу Медведева за писятодин мульон продали на аукционе

Цитировать — Сообщение №4
18 января 2010 года
00
Хана палате!

Цитировать — Сообщение №5
18 января 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
ящитаю,руководители себя должны акупать сами...вон вчерась фотоработу Медведева за писятодин мульон продали на аукционе



В прошлом году Шварцнеггер свои машины с аукциона продавал, а деньги в бюджет :umnik:


Цитировать — Сообщение №6
18 января 2010 года
00
:( мне пох, я с вилами не пойду

Цитировать — Сообщение №7
18 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
:( мне пох, я с вилами не пойду



а с ананасами?:)


Цитировать — Сообщение №8
18 января 2010 года
00
Цитата: daryshka
а с ананасами?:)



зачем мне ваще куда то идти, если есть ананасы


Цитировать — Сообщение №9
18 января 2010 года
00
Наверное, долго такого "дорого" губернатора держать не будут, найдут подешевле.:)

Цитировать — Сообщение №10
18 января 2010 года
00
дорогой губернатор, значит хороший...

пы.сы.: с такими ананасами!!? и губернатор не справится.

Цитировать — Сообщение №11
18 января 2010 года
00
Цитата: ЕлЕнЧиК
Наверное, долго такого "дорого" губернатора держать не будут, найдут подешевле.:)



а кто такой "Дешевле" когда можно?


Цитировать — Сообщение №12
18 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
зачем мне ваще куда то идти, если есть ананасы



Пазнакомишь?)))


Цитировать — Сообщение №13
18 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Пазнакомишь?)))



ты с ней знаком. просто это фотошоп;)))))))ггг


Цитировать — Сообщение №14
18 января 2010 года
00
Цитата: Феллини
Общественная палата: Новгородский губернатор один из самых дорогих в СЗФО

Стоимость содержания новгородского губернатора Сергея Митина выше, чем суммы, затрачиваемые на губернатора Санкт-Петербурга, к таким выводам пришли представители общественной палаты Новгородской области. Как сообщила Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» руководитель рабочей группы Общественной палаты Новгородской области Анна Черепанова, представители общественной палаты провели экспертизу бюджета Новгородской области на 2010 год.

Так, по данным общественной экспертизы, «на фоне сокращения по сравнению с 2009 годом расходов на дороги, ЖКХ, поддержку малого бизнеса, культуру выросли расходы на содержание губернатора». На «Функционирование высшего должностного лица субъекта РФ» предполагается потратить 2 млн. 602 тыс. рублей за год. Первое место по уровню расходов на главу региона занимает губернатор Мурманской области, второе - Республика Коми, третье – Архангельская область, и четвёртое – Новгородская.

Как отмечают члены общественной экспертизы, «при этом высокая позиция Новгородской области в рейтинге стоимости губернаторов соседствует с предпоследним местом региона по масштабу экономики, размеру регионального бюджета и последним - по численности населения среди всех субъектов СЗФО». В год на содержание руководителя области каждый новгородец отдаёт порядка 4 рублей, подсчитали общественники.

ОТСЮДА


На vnnews материал стал такой же как и дизайн.


Цитировать — Сообщение №15
18 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
зачем мне ваще куда то идти, если есть ананасы

фубля(ц):smoker:


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.