Где найти эвакуатор в старой руссе?

02 января 2010 года
00
собственно сабж:) кто знает эвакуаторные адреса, я вки пароли?:)
02 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
собственно сабж:) кто знает эвакуаторные адреса, я вки пароли?:)



Ты поломалась? Хочешь на галстуке притащу в Новгород?


Цитировать — Сообщение №2
02 января 2010 года
00
Цитата: Makc
Ты поломалась? Хочешь на галстуке притащу в Новгород?



я замерзла:( и тащить меня нельзя, я автоматическая:( Спасибо, Макс:)


Цитировать — Сообщение №3
02 января 2010 года
00
Подключи свой фен (а лучше технический) и направь его на проблемные места. Через час-полтора - все растает, и сама заведешься!:)

Цитировать — Сообщение №4
02 января 2010 года
00
Цитата: Радист
Подключи свой фен (а лучше технический) и направь его на проблемные места. Через час-полтора - все растает, и сама заведешься!:)



я звиняюсь! а что за места такие?


Цитировать — Сообщение №5
02 января 2010 года
00
Цитата: Радист
Подключи свой фен (а лучше технический) и направь его на проблемные места. Через час-полтора - все растает, и сама заведешься!:)



надеюсь скоро ее в теплый гараж отправить:) мож там отойдет:)


Цитировать — Сообщение №6
02 января 2010 года
00
Мало ли кому понадобится: 8 911 6 225 225 :)

Цитировать — Сообщение №7
02 января 2010 года
00
автомат можно тащить на скорости 40км и не больше 10 км

Цитировать — Сообщение №8
02 января 2010 года
00
Цитата: NOVOSTAR
я звиняюсь! а что за места такие?


Ирине лучше знать, где она замерзла!:)


Цитировать — Сообщение №9
02 января 2010 года
00
Старорусский эвакуатор из руссы в новгород стоит дороже чем новгородский вызвать...лично проверял...исчо на пассате

как можно замерзнуть в такой мороз? всего то 20..

Цитировать — Сообщение №10
02 января 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Старорусский эвакуатор из руссы в новгород стоит дороже чем новгородский вызвать...лично проверял...исчо на пассате

как можно замерзнуть в такой мороз? всего то 20..



Мне эвакуатор по старой руссе нужен был:)
Женя, это ж не ауди, а "фсе французское" поэтому такие и проблемы:) Через машину от меня замерз авенсис, рядом четверка, еще кто-то, но ни одной ауди;)


Цитировать — Сообщение №11
02 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
я замерзла:( и тащить меня нельзя, я автоматическая:(


Чо замёрзло-то? Не крутит или не схватывает? У меня вот аккум сегодня сдох (всё-равно был не жилец, с мутным электролитом). Пришлось прикуривать от "катюши" и за новым АКБ ехать...


Цитировать — Сообщение №12
02 января 2010 года
00
Ребята , если кто сломается в Старой Руссе звоните мне , я тут постоянно (практически :)) , чем смогу помогу ;)

89116479615

Цитировать — Сообщение №13
02 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Чо замёрзло-то? Не крутит или не схватывает? У меня вот аккум сегодня сдох (всё-равно был не жилец, с мутным электролитом). Пришлось прикуривать от "катюши" и за новым АКБ ехать...



не знаю, днем пытались прикурить крутит, дергается, но не заводится, час постояла в теплом гараже и завелась отлично, оставила в тепле на ночь:) Француженка:)


Цитировать — Сообщение №14
02 января 2010 года
00
Ира! старая русса пишеться так (обиженно) Старая Русса
А то больше не приглашу в Руссу поехать

Цитировать — Сообщение №15
02 января 2010 года
00
Сегодня случилось тож самое,машинко с утра не захотела заводистся,данный прицендент уже был этой зимой,думал прокатит,ан нет,в итоге на галстуке завели,после 100 км езды,остановка,и снова не заводится,опять галстук,завелась.Не стал мучатся,новый аккумулятор варта,щас вроде ок,завтра утром узнаю.
Старому аккуму было уже как 5 лет,шестой пошёл,думаю пора))

Цитировать — Сообщение №16
02 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
не знаю, днем пытались прикурить крутит, дергается, но не заводится, час постояла в теплом гараже и завелась отлично, оставила в тепле на ночь:) Француженка:)


Тогда Радист дал правильный совет насчёт фена. Направляешь его (а лучше какой-нибудь тепловентилятор, которым типа помещения обогревают) на впускной коллектор, это такая штука, по которой воздух в движок идёт, обычно четыре пластиковых или алюминиевых трубы. Накрываешь это дело одеялом или чем-то подобным. Достаточно 20-30 минут и движок должен завестись. Я так делал на Мазде в -30. Заводилось без проблем.


Цитировать — Сообщение №17
02 января 2010 года
00
Цитата: NIKIT@
Ира! старая русса пишеться так (обиженно) Старая Русса
А то больше не приглашу в Руссу поехать



это я от переживаний, случайно:)


Цитировать — Сообщение №18
02 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Тогда Радист дал правильный совет насчёт фена. Направляешь его (а лучше какой-нибудь тепловентилятор, которым типа помещения обогревают) на впускной коллектор, это такая штука, по которой воздух в движок идёт, обычно четыре пластиковых или алюминиевых трубы. Накрываешь это дело одеялом или чем-то подобным. Достаточно 20-30 минут и движок должен завестись. Я так делал на Мазде в -30. Заводилось без проблем.



Наверно должно помочь, но сложно исполнимо при отсутствии фена и машины, стоящей в центре двора далеко от всего на свете:)


Цитировать — Сообщение №19
03 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
Наверно должно помочь, но сложно исполнимо при отсутствии фена и машины, стоящей в центре двора далеко от всего на свете:)


Как искать фен по родственникам/знакомым/соседям, протягивать удлинитель и доталкивать машину до розетки, надеюсь, подсказывать не надо? :)


Цитировать — Сообщение №20
03 января 2010 года
00
трындец, этаж чтож как за машиной нужно не следить, чтобы она не завелась в минус20?

Цитировать — Сообщение №21
03 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Чо замёрзло-то? Не крутит или не схватывает? У меня вот аккум сегодня сдох (всё-равно был не жилец, с мутным электролитом). Пришлось прикуривать от "катюши" и за новым АКБ ехать...


а у меня генератор стал номера выдавать...


Цитировать — Сообщение №22
03 января 2010 года
00
Цитата: Соник
трындец, этаж чтож как за машиной нужно не следить, чтобы она не завелась в минус20?



Вы такой забавный:) может расскажите, как нужно следить за датчиками и прочими мозгами, которые если их что то не устраивает, просто блокируют запуск и все. Может их влажными салфетками протирают?


Цитировать — Сообщение №23
03 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
Может их влажными салфетками протирают?



натирают гуталином и дают пить касторку


Цитировать — Сообщение №24
03 января 2010 года
00
Цитата: Who
прицендент



прецедент

вдруг кому понадобится


Цитировать — Сообщение №25
03 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
Вы такой забавный:) может расскажите, как нужно следить за датчиками и прочими мозгами


Как следить за прочими мозгами тебе он точно не подскажет.

Выкрутить свечи, отнести домой на батарею - я так несколько раз спасался.


Цитировать — Сообщение №26
03 января 2010 года
00
Цитата: Mickey
а у меня генератор стал номера выдавать...


Как так? Поподробней мне в личку накорябай.


Цитировать — Сообщение №27
03 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
Вы такой забавный:) может расскажите, как нужно следить за датчиками и прочими мозгами, которые если их что то не устраивает, просто блокируют запуск и все. Может их влажными салфетками протирают?


Эта как винища то надо перепить(или лягушатины обожраться) чтобы в аварийных режимах блокировать пуск? А если пожар?


Цитировать — Сообщение №28
11 января 2010 года
00
нет ли ни у кого случайно фена на батарейках? попогрея на длинном шнурке от прикуривателя? мож кто волшебные танцы с бубнами знает?:) замерзла эта француззззззкая снежная королева, да будут счастливы ее создатели:)

Цитировать — Сообщение №29
11 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
нет ли ни у кого случайно фена на батарейках? попогрея на длинном шнурке от прикуривателя? мож кто волшебные танцы с бубнами знает?:) замерзла эта француззззззкая снежная королева, да будут счастливы ее создатели:)



Ирочка! Завтра +3, подожди, немножко осталось, отойдет :)


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.