Большая халява на АВРО!

04 января 2010 года
00
В газете Новгород, было объявление о том, что с 1 по 5 января цены на бензин снижены на 1,5 рубля (скидка типа). Сегодня 4.01.10 заезжаю на заправку и офигиваю. Как был 21,40 руб так и есть. Спрашиваю как насчёт скидки? Говорят была вчера а сегодня обломись! На моё напоминание о рекламе оператор сказал что с неё взять неча и если хотите звоните директору. Дали номер телефона и заправили по 21.40руб. Я как человек настойчивый звоню директору и напоминаю об антимонопольном законодательстве. Штрав за ложную, неточную или искажённую информацию от 100000 до 500000 руб. Директор офигивает и предлагает приехать получить разницу. Приезжаю на заправку и наблюдаю следующую картину : МЕНЯЮТ ЦЕННИК ОБРАТНО С УЧЁТОМ СКИДКИ! Заправляемся на Авро по халявной цене 20,00 за литр 92! А если кто заправился в период с 1.01.20010 по 5.01.2010 берём чеки и гоним на рабочую за разницей. У меня с полного бака почти 100 рублей получилось, а это целых 5 литров дополнительно.
04 января 2010 года
00
Цитата: Sultann
Директор офигивает и предлагает приехать получить разницу. Приезжаю на заправку и наблюдаю следующую картину целых 5 л



Карачэ маладец, проипал на нас 5 литров!
Спасибо!


Цитировать — Сообщение №2
04 января 2010 года
00
я то свою разницу получил, чего и вам советую.

Цитировать — Сообщение №3
04 января 2010 года
00
таки маладец

Цитировать — Сообщение №4
04 января 2010 года
00
они проста "твои пять литров" потом водой в общий чан дободяжили...бггг

Цитировать — Сообщение №5
04 января 2010 года
00
Цитата: Sultann
я то свою разницу получил, чего и вам советую.



а не прокатал?


Цитировать — Сообщение №6
04 января 2010 года
00
не в 5 литрах дело а в том что на...вают(обманывают) нашего брата автолюбителя. а так ещё два дня можно дешёвым бензином по 20руб заправляться.

Цитировать — Сообщение №7
04 января 2010 года
00
мне на шеле тож футболку нипадарили за две недели до конца акции...падлыыыыыыыыы

Цитировать — Сообщение №8
04 января 2010 года
00
это все херня, мне вот в 95-м году на "Звездном часе" Супонев диплом подарил, а после передачи забрал, и сказал что он у них на всех, и кубики у них с трубы не вываливались, а мужики приносили.. Вот это было на*балово капитальное. И главное куй куда пожалуешься...

Цитировать — Сообщение №9
04 января 2010 года
00
а 95 там по чем?

Цитировать — Сообщение №10
04 января 2010 года
00
честно х.з. , но отними 1,5 рубля от средней цены.

Цитировать — Сообщение №11
04 января 2010 года
00
а бензинчик то они откуда возят. если доверие к этой АЗС.

Цитировать — Сообщение №12
04 января 2010 года
00
а бензинчик то они откуда возят. если доверие к этой АЗС.



Бензин везут с кириши, у них там свой перерабатывающий завод.
Заправляюсь на Авро с открытия на ул. Рабочей.
Нареканий не было, да и ценник там всегда приятный.:)


Цитировать — Сообщение №13
04 января 2010 года
00
Бензин впринципе хороший, ПОКА не подводил! Возят с Киришей. Собираются свой завод в Чудово открывать.

Цитировать — Сообщение №14
04 января 2010 года
00
поеду заправлюсь у меня еще а карточка их имеется скидка 3%:)

Цитировать — Сообщение №15
05 января 2010 года
00
Цитата: Sultann
я то свою разницу получил, чего и вам советую.



так людей спалил, они по своим меркам столько бы бабла заработали :)

и всё-таки хитрые они какие... придумали же...


Цитировать — Сообщение №16
05 января 2010 года
00
Блин в шесть утра ехал, думай надо заехать пока халява )) Потом решил попозжа заскочу. Заезжаю в 10, а они такие - обломись, акция до 9 утра 5 января была, надо всё таки с утра было заезжать :(

П.С. а может организовать что то типо ветки где все будут писать что где можно с небольшой (а может и большой) халявой прикупить к автомобилю (для автомобиля, а может и не только)) )

Цитировать — Сообщение №17
05 января 2010 года
00
эх...тоже пролетела....А ведь были мысли вчера перед гулянкой заехать! Целых 60 рублей сэкономила бы!

Цитировать — Сообщение №18
05 января 2010 года
00
Цитата: swen
Блин в шесть утра ехал, думай надо заехать пока халява )) Потом решил попозжа заскочу. Заезжаю в 10, а они такие - обломись, акция до 9 утра 5 января была, надо всё таки с утра было заезжать :( ...

Директору звонили, как топикстартер?
Наверняка, это тоже дело рук самих заправщиков - заранее прекратить действие акции. Обычно на круглосуточных объектах акции завершаются со сменой даты.

Цитата: swen
.... П.С. а может организовать что то типо ветки где все будут писать что где можно с небольшой (а может и большой) халявой прикупить к автомобилю (для автомобиля, а может и не только)) )

И он похлопал её по плечу... И не только похлопал, и не только по плечу... :)))


Цитировать — Сообщение №19
05 января 2010 года
00
Цитата: Радист
Директору звонили, как топикстартер?
Наверняка, это тоже дело рук самих заправщиков - заранее прекратить действие акции. Обычно на круглосуточных объектах акции завершаются со сменой даты.



я тож заехал сёня на эту заправку...цены изменились вверх!
Sultann ,тел директора в студию!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №20
05 января 2010 года
00
Буквально в 20-х числах декабря на новой Авре заправлялся. Поехал специально - вспомнив про из
хорошую скидку. Но две курицы на кассе сказали, что скидка до цены в 20.40 была в первую неделю после публикации в газете Новгород, а теперь - се ля ви...

Я им честно сказал, что везде нае@алово - и у них тоже... Больше к ним не езжу... Тоже мне - "звезды", млять... На всю область - пять заправок от силы наберётся...

Цитировать — Сообщение №21
05 января 2010 года
00
Цитата: NOVOSTAR
я тож заехал сёня на эту заправку...цены изменились вверх!
Sultann ,тел директора в студию!!!!!!!



64-51-23, Рабочая 38. Ответит х.з. знает какая то нервная тётка, требуйте директора к ответу!!!


Цитировать — Сообщение №22
05 января 2010 года
00
:dn:Кстати к вопросу о цене 20.40р. в первые дни открытия. Заезжаю я значит на второй день после открытия заправиться. Пронюхать чё да как, заодно спрашиваю как насчёт каких нибудь скидок. Мне начинают впаривать дисконтную карту Авро, стоимостью 3000р но типа бабки остануться на счету, а в дальнейшем заправляясь по этой карте будешь иметь скидку 3%. На вопрос цены то у вас так и остануться 20.40р за литру, получаю наичеснейшие глаза как у кота из шрека и утверждение НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДА! Короче прикинув разницу, почуяв запах халявы покупаю данную карту.
Приезжаю домой читаю в газете об открытии данной АЗС и о цене бензина 20.40р. Тихо радуюсь какой я молодец что купил эту карту. :umnik:Теперь самое инересное! Еду на следующий день на работу(третий день после открытия АЗС) и вижу ценник 92 бензина 21.40р. за литр. Спрашивается нафига в газете было такой развод писать. Месное руководство АЗС вообще антимонопольное законодательство не открывало не разу, а на грамотного юриста видимо денег пока не хватает.:dn:

Цитировать — Сообщение №23
06 января 2010 года
00
какое небо голубое...
мы не сторонники разбоя.
на жадину не нужен нож..
ему покажешь медный грошь
и делай с ним что хошь!!!

Подробнее:

[youtube]nkVbfulgyuA[/youtube]

Цитировать — Сообщение №24
06 января 2010 года
00
а казачок то засланный)))
из первого сообщения только мне понятно что он туда первый раз приехал и цену увидел нетакую как в газете?!)))
а в последнем он оказываеца и карту за 3тыщи купить успел и газету прочитать и только потом первый раз приехал, тут его и обманули))))

Цитировать — Сообщение №25
06 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
а казачок то засланный)))


Вот спасибо, YukkineN, читаю все посты с началу, а ведь чувствую подвох, но не пойму где, точно скрытая реклама.
А что у нас в Чудово нашли источник нефти, или это просто завод по разбодяживанию будет, с 76 поднимать до 98 присадками и ослиной мачей(с)"Джентельмены удачи"?


Цитировать — Сообщение №26
06 января 2010 года
00
:eek:Слыш народ! Какой нафиг засланный! Попутали что ли?:eek:
Открытие было месяц назад, тогда нае...ли первый раз когда втюхали карту за три косых а на следующий день цены взвентили на рубль. Я повузмущался но забил на них, нахрен с ними связываться, ну а когда на днях второй раз нае..ли и причём можно сказать по той же схеме, я решил пошли нах! Почему и позвонил директору раз...он устроил, потребовав перерасчёт в соответствии с заявленными в рекламе ценами. Чтоб больше так не офуевали специально тему тут открыл чтоб их на чистую воду вывести и научить остальных их пресовать. Что по мне, дак на карте осталось 600рублёв. Как выберу их вернусь обратно на сургут. Так что это совсем не реклама. Как это может быть рекламой когда я пишу что это шарашкина контора. А то что я призывал бежать и заправляться у них, это всего лишь был показан путь к халяве, которая на следующий день уже закончилась. Насколько я понимаю мы здесь все для того что бы друг другу помогать!
Хотел помоч, а остался крайним! Обидно слущай!:dezl:

Цитировать — Сообщение №27
06 января 2010 года
00
Чт о касается строительства завода в Чудово, слышу об этом на каждом углу!!!!

Цитировать — Сообщение №28
06 января 2010 года
00
Цитата: Sultann
... Хотел помоч, а остался крайним! Обидно слущай!:dezl:

Забей. Они завидуют! :)
А с пустой картой что будешь делать? По ней скидка предоставляется при покупке наличкой?


Цитировать — Сообщение №29
06 января 2010 года
00
Думаю что да, но скорее всего по схеме приходишь к оператору говоришь положите 500рублей на карту а потом заправте. Деньги надеюсь кладут без снятия процентов. Чесно не знаю потому что ещё до сих пор те 3000 стратить не могу.
:bayan: Прикольно будет, если для того что бы положить деньги с тебя снимают комисию 5% а скидку предоставят всего 3%. Это будет самый большой найоп!

Цитировать — Сообщение №30
06 января 2010 года
00
раньше на рабочей карточка 200 рублей стоила

Цитировать — Сообщение №31
06 января 2010 года
00
Народ зря вы на Sultann'а гоните. Реально видно что не рекламма это ))) А про открытие - заправка то вначале одна открылась, потом вторая, типо на второй то первый раз заправлялся )))

Цитировать — Сообщение №32
07 января 2010 года
00
телефон администрации АВРО может кому пригодится 64-51-23

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.