КАД в Питере

03 января 2010 года
00
Если собираетесь ехать в Питер, и в частности по кольцевой - запаситесь омывайкой для стекла. Дорога полита видимо реагентом. При -16, мокро на дороге, как будто при +5, за 40 км пол-бачка истратил:)
06 января 2010 года
00
Пасаны по каду не ездиют. Ездиют по городу.

Цитировать — Сообщение №42
06 января 2010 года
00
Цитата: blackka
Господа! Я всего лишь хотел предупредить о возможных проблемах! :)


Получилось! :gigi:


Цитировать — Сообщение №43
06 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Вот чудак-человек! Кто ж его посадит? Он же памятник! Сколько уже твердить, что эффект наны не оценить в достаточной мере, если лобовое стекло обработано полностью? Даже если с наной стекло загрязняется, значит без наны оно будет загрязняться во много раз быстрее - проверено лично, ибо я в 2008 году отъездил 2 недели с обработанной половинкой и разницу видел чотко. Никто не обещает, что лобовуха с наной будет всегда нивъипенно чистая, она при прочих равных будет заметно чище.



мне не надо ездить с половинкой обработанного стекла, чтобы понять, что грязь просто размазывается щетками по стеклу если не побрызгать омывайки....хоть сколько раз щетки проедут туда обратно - лучше не будет.....


Цитировать — Сообщение №44
06 января 2010 года
00
Цитата: maximus
дело хозяйское. бачок тебе что ли сфоткать? заливал в него с переобувкой жидкость купленную в ашане, не помню точно когда - в районе начала ноября.
экстрасенсы млин. есть смысл мне занижать количество израсходованной из года в год омывайки?



Что толку фоткать?? у тебя бачок с градацией даты заливки омывайки?? вот до чего японцы оказывается дошли!!

Ах да, забыл вариант, когда постоянно останавливаешься пописать, и снежка на стекло подкидываешь или тряпочкой обтираешь.

PS: что бы не говорил, но Макс!! - пол бочка за пару месяцев и несколько тысяч пробега, очень сомневаюсь, что это происходило в России или тебе везет как утопленнику ;)


Цитировать — Сообщение №45
06 января 2010 года
00
Цитата: aga

PS: что бы не говорил, но Макс!! - пол бочка за пару месяцев и несколько тысяч пробега, очень сомневаюсь, что это происходило в России или тебе везет как утопленнику ;)


Может у него рядом с бензобачком расположен бачок омывателя такого же объема?


Цитировать — Сообщение №46
06 января 2010 года
00
в мороз - В МОРОЗ! ниже -5! - бачок в 4 литра действительно живет месяц-два. но ежели погода от -5 и выше - уходит за неделю.

я ни с кем не спорю - я люблю чистое стекло.

с другой стороны я ехал с таксистом с Питера примерно около 0 градусов. вообще без омывайки.
доехал, чо.

Цитировать — Сообщение №47
06 января 2010 года
00
Цитата: RVS
в мороз - В МОРОЗ! ниже -5! - бачок в 4 литра действительно живет месяц-два. но ежели погода от -5 и выше - уходит за неделю.



Да, но таких дней было немного в этом году.

Хотя есть еще вариант, каждый день ездить либо на мойку, либо самому мыть машину, чо, тож экономия омывайки. :D


Цитировать — Сообщение №48
06 января 2010 года
00
Цитата: aga
Да, но таких дней было немного в этом году.

Хотя есть еще вариант, каждый день ездить либо на мойку, либо самому мыть машину, чо, тож экономия омывайки. :D


а еще есть вариант одной рукой рулить, а другой постоянно пшикать омывайкой.

ахахахахахахааааа.....
вспомнил, у меня жена за рулем была, не помню то ли в Питер, то ли обратно ехали. Проезжаем мимо засады, я ей говорю, моргни мол встречным,а она - куяк и омывайкой пшикает :D:D:D и так раза три.. так тоже омывайка быстрее расходуется)


Цитировать — Сообщение №49
06 января 2010 года
00
Цитата: aga
При всем уважении, лажей попахивает.



про бачьёк не знаю но 2 фляги по 4 литра на зиму хватает! покрайней мере мне:)


Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.