Экспедиционный автомобиль EVC

05 января 2010 года
00
Цитата:
Expedition Vehicle Concept задуман, как универсальное средство для комфортного передвижения как на обычных магистралях, так и в экстремальных условиях бездорожья.

Румынский дизайнер Продан Драгош, получивший известность после своей дипломной работы концепта Fiat Sentiero, представил новый не менее интересный проект - многофункциональный автомобиль E.V.C (Expedition Vehicle Concept).

EVC задуман, как универсальное средство передвижения, способное приспосабливаться к любым дорожным условиям и удовлетворять большинству потребностей автовладельцев. В течение нескольких минут EVC превращается из стильного джипа в домик на колесах для туристов. Солидный дорожный просвет (250 мм), рама и кузов из сверхпрочных нанополимеров, мощная полноприводная гибридная трансмиссия позволяют использовать дорожный потенциал EVC для сервисных и исследовательских целей.

В перечне функциональных особенностей вращающиеся передние сиденья, трансформируемая задняя часть, превращающая зону задних кресел в спальное купе, шестиугольные фотогальванические ячейки по плоскостям корпуса, обеспечивающие дополнительное снабжение электроэнергией. Обращают на себя внимание три встроенных в кузов ящика для инструмента, аптечки (спереди) и багажа (сзади) и съемные фары, превращающиеся в переносной фонарь благодаря встроенным аккумуляторам.


http://www.carclub.ru/new_04_01_2010_EHkspeditsionnyijj_avtomobil_EVC.html

05 января 2010 года
00
Угловатое уродище. :(

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2010 года
00
Цитата:
задуман, как универсальное средство для комфортного передвижения как на обычных магистралях, так и в экстремальных условиях бездорожья


Ящитаю, что он задуман, как доказательство того, что этот криворукий дизайнер покупает траву не у того барыги, но таки умеет слегка моделить в тридемаксе. А вот рендерить и финишить - нет. Дети в школе щас лучше рисуют.


Цитировать — Сообщение №3
05 января 2010 года
00
а по мне так прикольный тачан...единственное чем больше всего крутится, вертится, складывается, раздвигается и т.д. в салоне - тем больше всего будет потом бренчать, греметь, скрипеть при эксплуатации в нашей раше...

Цитировать — Сообщение №4
05 января 2010 года
00
я не дизайнер, но как обыватель не понимаю - зачем малевать, а потом выставлять как проект способный жить такое убожество.

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2010 года
00
—Одно слово - румын.
—Так он же болгарин.
—Да? А какая разница ...(с)

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2010 года
00
Цитата: maximus
я не дизайнер, но как обыватель не понимаю - зачем малевать, а потом выставлять как проект способный жить такое убожество.



чтобы его творения в отличии от твоих рисунков в паинте и моих роликов про сонега не только на этом форуме зырили.. но и еще на многих тыщах ресурсов!


Цитировать — Сообщение №7
06 января 2010 года
00
Ага, нетопырки стырили cтиль у ВАЗа, не иначе! :gigi:


Цитировать — Сообщение №8
06 января 2010 года
00
кстати да

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2010 года
00
Кстати, у него аптечка в переднем бампере?

Цитировать — Сообщение №10
06 января 2010 года
00
Цитата: Волчара
Кстати, у него аптечка в переднем бампере?



это логично! при лобовом ударе она как раз влетит в салон!


Цитировать — Сообщение №11
06 января 2010 года
00
Цитата: maximus
я не дизайнер, но как обыватель не понимаю - зачем малевать, а потом выставлять как проект способный жить такое убожество.



потом появятся конструкторы - и получится очередной Йети. все путем.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.