О, счастливчик!

29 декабря 2009 года
00
Около 1,5 часов назад возле Спектра на Великой произошло мелкое ДТП. Поскольку в обе стороны по одной полосе, то автоматом пробка. Народ стоял, ждал, мучался. Как известно работники ДПС народ очень смекалистый, плюс не любит стоять в пробках (может на вызов ехали, не суть...). Экипаж включил люстру и поехал по встречке. Смекалистей работников ДПС у нас кто может быть? Правильно таксисты. Один ухарек, с шашками наголо выруливает из очереди из пристраиваеццо за экипажем. Экипаж притормаживает, таксист въезжат им в жопу. Две полосы парализованы, вот тебе бабушка и Юрьев день. Луч диареи таксеру от людей в пробке соизмерим диаметром солнца

мопед не мой, поделилсо с вами со слов очевидца, на глазах которого произошел торжественный въезд.
29 декабря 2009 года
00
шедеврально!

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2009 года
00
атлична, по-новгароцки

Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2009 года
00
никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2009 года
00
это не ДПС были, а ОВО, но Великая стояла нарядно, сам видел

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2009 года
00
Цитата: whef
никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)



+ 1


Цитировать — Сообщение №6
29 декабря 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
но Великая стояла нарядно, сам видел



Да и сейчас не шибко быстро, ползут по тихоньку все.


Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
это не ДПС были, а ОВО, но Великая стояла нарядно, сам видел



форсировал данную улицу с 9-00 до 9-40 от АНевского моста до Харда.

как один тупарь может испортить жизнь куче народа - придурок на вродекакхундайсоната пытался проскочить перед газелью к ДБ Волхова. не удалось. перегородил две полосы.

а эти ОВО (а может, и другие, но почти как те) мне как раз попались около Харда.
так что я вовремя проскочил :)


Цитировать — Сообщение №8
29 декабря 2009 года
00
Мне повезло , у меня маршрут был утром с набережной, мимо тятра, лакомка и на Германа в дет. поликлиннику, обратно по Питерской.

Цитировать — Сообщение №9
29 декабря 2009 года
00
Неправильное название темы.
Правильное - "Кто хочет стать милицанером".

Цитировать — Сообщение №10
29 декабря 2009 года
00
опять подтвердили что в России двигаясь по встречке можно получить удар в жопу!

Цитировать — Сообщение №11
29 декабря 2009 года
00
Цитата: YukkineN
опять подтвердили что в России двигаясь по встречке можно получить удар в жопу!



Дык это уже давно аксиома.


Цитировать — Сообщение №12
29 декабря 2009 года
00
Если честно, то искренне порадовался, что путь мой не лежал в том направлении...
Всем пробочникам - сочувствую!

Цитировать — Сообщение №13
29 декабря 2009 года
00
Цитата: Sauron
Дык это уже давно аксиома.



возможно что есть сверхсекретное НИИ которое занимаеца доказательствами народных примет!


Цитировать — Сообщение №14
29 декабря 2009 года
00
Для полноты картины не хватает, чтобы выяснилось, что ОВО оттормозилось из за того, что доргу перебежал пьяный медведь с баллалайкой, за которым бежали цыгане, испуганные смещением земной оси и глобальным потеплением. Ну а после ДТП, ОВОшники подрались бы битами с таксистами, в результате чего на пробку сошла лавина, котрую не сможет до лета разгрести наш САХ (неожиданно ведь, сцукн). Вот тогда эта картина наиболее полно отразит городскую жизнь тихого Вноворода...

Цитировать — Сообщение №15
29 декабря 2009 года
00
Цитата: whef
никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)


+100


Цитировать — Сообщение №16
29 декабря 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
это не ДПС были, а ОВО, но Великая стояла нарядно, сам видел


да, извиняюсь..ОВО...
когда мне рассказывали эту историю, ни ОВО ни ДПС не упоминался, а просто я однобоко трактую термин "мусора"...


Цитировать — Сообщение №17
30 декабря 2009 года
00
Я давно заметил, что на дорогах новгорода 50% долбое.ов. Из них почти все таксисты. Я думаю их отбирают по специальным правилам, если IQ больше 80-ти, то в таксисты не берут...

Цитировать — Сообщение №18
30 декабря 2009 года
00
блиииин...надо было номер записать, ибо я седня наблюдала правильного таксера! С утра встала в очередь на Коровникова, шоб таки свернуть когда-нибудь на Кочетова (видела кошака 616 навстречу ехавшего с мусчиной за рулем :)). Передо мной ехало такси с пассажиром. Удивило-стоял как и все в очереди! Зато вечером после светофора Григоровская-Кочетова (я в сторону Ульянова) наблюдала нормально стоящий и едущий народ в обратную сторону движения и двух таксеров, которые друг за дружкой решили по нашей полосе всех объехать.

Цитировать — Сообщение №19
30 декабря 2009 года
00
Да, я там чуток успел постоять - ехал в час с ДК Васильева, стояк был от военкомата и до кольца, чудовская тоже забита была.

Цитировать — Сообщение №20
30 декабря 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
это не ДПС были, а ОВО, но Великая стояла нарядно, сам видел


пускай будут ДПС, так веселее


Цитировать — Сообщение №21
30 декабря 2009 года
00
Лень искать тему про "ацкий Кировец", но вчера в 19:09 напротив проходной "Трансвита" наблюдал трахтор подобной системы, который посчитал, что у 12-ки недостаточно округлая задница и подравнявший енто дело. Единственное, что смущает - в прошлом фигурировал жОлтый, а вчера был какой-то серо-зелёный. Перекрасили?

Цитировать — Сообщение №22
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov
Лень искать тему про "ацкий Кировец", но вчера в 19:09 напротив проходной "Трансвита" наблюдал трахтор подобной системы, который посчитал, что у 12-ки недостаточно округлая задница и подравнявший енто дело. Единственное, что смущает - в прошлом фигурировал жОлтый, а вчера был какой-то серо-зелёный. Перекрасили?


в прошлом году, ацкий кировец наказывал легковушек дважды. Один и тот же. С интервалом в две недели. Один раз девушку на гетсе на кольце, и один раз возле остановки "Университет"..т.е. метрах в 50-100 от первого наезда. А тут вишь, куда забрался, аж к самому Трансвиту :D '
этож метров 700 от кольца будет?))


Цитировать — Сообщение №23
30 декабря 2009 года
00
серийный убийцо?

Цитировать — Сообщение №24
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
двух таксеров, которые друг за дружкой решили по нашей полосе всех объехать.



Давай наводку, я им морды побъю - у меня хорошо получается бить морды объезжающим пробки таксистам


Цитировать — Сообщение №25
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Makc
Давай наводку, я им морды побъю - у меня хорошо получается бить морды объезжающим пробки таксистам


в сочетании с подписью:

Цитата:
ООО "Мир безопасности". 173003, Великий Новгород, ул. Германа, 29
тел.: (816 2) 60-32-74, тел./факс.: (816 2) 948-807
http://www.mb-nov.ru/ , [email]sale@mb-nov.ru[/email]


особенно доставляет. :) Звонить можно круглосуточно? ;)


Цитировать — Сообщение №26
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Makc
Давай наводку, я им морды побъю - у меня хорошо получается бить морды объезжающим пробки таксистам


Эт тебе никак избыточно на водку дали :)


Цитировать — Сообщение №27
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Славдей
Эт тебе никак избыточно на водку дали :)



"....Вихри враждебные веют над нами..." )


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.