Новгород- Ст. Русса- Демянск

28 декабря 2009 года
00
Собственно собираюсь на НГ в Демянск, может кто ездил этим маршрутом недавно, подскажите как там дорога? Или по трассе лучше поехать??
28 декабря 2009 года
00
Цитата: sashok087
Собственно собираюсь на НГ в Демянск, может кто ездил этим маршрутом недавно, подскажите как там дорога? Или по трассе лучше поехать??


Нормальная дорога, по крайной мере вероятность весело постоять в пробке как на трассе равна нулю.


Цитировать — Сообщение №2
28 декабря 2009 года
00
Цитата: sashok087
Собственно собираюсь на НГ в Демянск, может кто ездил этим маршрутом недавно, подскажите как там дорога? Или по трассе лучше поехать??




ездил в эти выходные в новгород - старая русса - поддорье. До старой руссы замечательно. старая русса поддорье (та дорога что идет через городок) - тоже хорошо было на обратном пути (обледенения растаяли, просто летел, кроме участков где делают ремонт и расширяют).

что касается старая русса - демянск - если успели раскатать обледенения - доедешь замечательно....если облединения не оттаяли и снова прихватило морозом - готовься к зубодробилки...в остальном там дороги чистят, должно быть все хорошо....да и там некоторые участки рсширяли и ремонтировали


Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2009 года
00
Не рискуйте.Ходите по центральным трассам.Обещают снегопады и сэкономленные км могут большим гемором оберниться.

Цитировать — Сообщение №4
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Л.Сергей А.
сэкономленные км



Ну там по пробегу тоже самое получится, просто летом там поспокойнее ехать. И сейчас хочется на расслабухе доехать)))


Цитировать — Сообщение №5
28 декабря 2009 года
00
Всем огроменное спасибо))

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2010 года
00
sashok, Так все-таки какую дорогу выбрал? Как ехалось?

В ближайшие выходные я тоже собираюсь в Демянск

Цитировать — Сообщение №7
05 января 2010 года
00
сегодня ночью ездил! отличная дорога! в самом начале участок с наледью небольшой, километров 15...а потом новое полотно до самого демянска...

новгород-ст.русса-демянск ушло 2 ч. 20 мин.
ехал ночью, поэтому так...днем, думаю, быстрее было бы..

единственное, что на отрезке ст.русса-демянск накатана одна общая полоса, поэтому аккуратнее в поворотах, можно познакомиться со встречным авто...

Цитировать — Сообщение №8
07 января 2010 года
00
Ездил сегодня до Демянска и обратно. Туда - через Ст. Руссу, обратно через Яжелбицы.
Через Руссу понравилось больше - только сразу после Руссы, как написал Женя - участок с одной колеей по центру.
Но зато потом - от Залучья до Демянска - отличная дорога.
Зато от Демянска до Яжелбиц - такая стиральная доска, каких еще поискать. Машину жалко. И, главное, что как не едь - быстро или медленно, - все равно трясет только в путь.

Цитировать — Сообщение №9
09 января 2010 года
00
на днях был - через яжелбицы - полная жопа. машину реально жалко. валдайская часть - ад, демянская более или менее

Цитировать — Сообщение №10
09 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
на днях был - через яжелбицы - полная жопа. машину реально жалко. валдайская часть - ад, демянская более или менее



Во-во. Если б мне еще раз надо было ехать - не думая поехал бы через Руссу. Там и лес красивый, и машин мало, и дорогу, думаю, уже расчистили. :)


Цитировать — Сообщение №11
09 января 2010 года
00
Цитата: Дэн
Во-во. Если б мне еще раз надо было ехать - не думая поехал бы через Руссу. Там и лес красивый, и машин мало, и дорогу, думаю, уже расчистили. :)



поехал ТУДА через яжелбицы, но обратно надо было в Москву, поэтому пришлось по той же дороге,стиснув зубы...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.