Кто нибудь встречал сегодня с утра убранную улицу?

23 декабря 2009 года
00
САБЖ. Луч диареи спецавтохозяйству от меня.

P.S. Надо отметить что в эту зиму лучше всего убираются дворники у меня во дворе. Респект и уважуха!
28 декабря 2009 года
00
а на сырковском то какой ппц

Цитировать — Сообщение №122
28 декабря 2009 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
а на сырковском то какой ппц



он там еще с субботы....


Цитировать — Сообщение №123
28 декабря 2009 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
а на сырковском то какой ппц




это называется договор между властью, САХ и автомагазинами...одни экономят бабки, другие делают бабки на продаже запчастей для низких авто...

преступный сговор, иначе и не назовешь...

я, например, не вижу никаких оправданий для САХ, который на улицы выезжает, но не чистит...снег уже три-четыре дня как не валится с н***, а вывозить его не вывозят и дороги от него не чистят....

куда бы написать то про такой беспредел...дяде Диме в Москву что ли запостить...лучше конечно коллективно....пусть выипут...


Цитировать — Сообщение №124
28 декабря 2009 года
00
это точно..на дорогах беспредел..с такими успехами подвески скоро не будет..вот дорога в Кречевицы..извините за плохое качество, машину швыряет...впереди едет еще эвакуатор.на этом участке самые восстребованные машины)

Цитировать — Сообщение №125
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
это называется договор между властью, САХ и автомагазинами...одни экономят бабки, другие делают бабки на продаже запчастей для низких авто...

преступный сговор, иначе и не назовешь...

я, например, не вижу никаких оправданий для САХ, который на улицы выезжает, но не чистит...снег уже три-четыре дня как не валится с н***, а вывозить его не вывозят и дороги от него не чистят....

куда бы написать то про такой беспредел...дяде Диме в Москву что ли запостить...лучше конечно коллективно....пусть выипут...



Он ведь его и не прочитает даже. Перекинут к нашим местным, а те напишут со слов газеты "более 100 машин ежедневно работают" работы ведуца, все круто.


Цитировать — Сообщение №126
28 декабря 2009 года
00
Цитата: a4n
Он ведь его и не прочитает даже. Перекинут к нашим местным, а те напишут со слов газеты "более 100 машин ежедневно работают" работы ведуца, все круто.




попытка - не пытка...


Цитировать — Сообщение №127
29 декабря 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Новость с утра порадовала:))
В Питере сказали будут лопаты бесплатно выдавать, если че чисти сам - службы ведь не справляются



А есть достоверный источник??

PS: а то Питерцы мажуться :)


Цитировать — Сообщение №128
29 декабря 2009 года
00
Вчера гонял неоднократно вокруг Барка - хрень конечно полная... Однако просвет 20 см и полный привод делают свое дело.
Стремно во дворах = ибо узко, встречные лепятся близко по бокам, и периодически соскальзывают... Сегодня выезжал от кочетовского рынка - в полуметре от меня скользнул в вбок ЗИЛ не удержавшись на буграх льда... хорошо мимо...

А вчера имел неосторожность проехать по Рабочей... больше 40 км/ч совсем не комфортно... Однако за мной кто-то на черном Honda Accord довольно бодро не отставал....
А с виду аккорды низенькие...

Цитировать — Сообщение №129
29 декабря 2009 года
00
Вот из-за таких водятлов, бросающих авто где нипопадя, даже уборочные машины бессильны! Рядность сократилась сразу больше, чем на полосу...

Снято на пр. К.Маркса.






Цитировать — Сообщение №130
29 декабря 2009 года
00
Тут требуется эвакуатор

Цитировать — Сообщение №131
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.