"Пальма" для любителя.

15 декабря 2009 года
00
Боюсь, "пальмы" не вынесут зимних холодов на лестничной площадке. Может найдутся желающие приютить экзотов в офисе или в домашнем уголке? Высота их более 1м, растения непритязательные.
Любители цветов, налетайте!
15 декабря 2009 года
00
Цитата: petros
Боюсь, "пальмы" не вынесут зимних холодов. Может найдется желающий приютить экзотов в офисе или
в домашнем уголке? Растения непритязательные.



нормально до+12 живут.
у меня на лоджии(застеклённая стеклопакетами) 2 шт растут уже 5 лет


Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2009 года
00
кактусы. у меня на окне работы такое же пальмо, только листья на нём давно не растут, видимо пар от чайника не нравится всё таки ему..

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2009 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня есть "Молочный гриб" если кому надо, я отложу на поллитру (людям у которых более 500 сообщений на этом форуме). Имейте в виду он растет + ему надо раз в сутки менять молоко — его он превратит в кефир, кефир очень полезен.

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня есть "Молочный гриб" если кому надо, я отложу на поллитру (людям у которых более 500 сообщений на этом форуме). Имейте в виду он растет + ему надо раз в сутки менять молоко — его он превратит в кефир, кефир очень полезен.



давно понял, что ты под грибами)))))


Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2009 года
00
подозрительные пальмы...как будто камуфляж...:smoker:

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2009 года
00
я бы забрал.

эти фиговины вообще цветут когда-нибудь? или так деревяшка-деревяшкой и есть?

Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
я бы забрал.

эти фиговины вообще цветут когда-нибудь? или так деревяшка-деревяшкой и есть?



У меня цветут:) и потом семенами во все стороны плюются, размножается это гадость моментом:) Молочай обныкновенный:) Берите, в хозяйстве сгодится:)


Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2009 года
00
чо за молочай? он ядовит? мне, в принципе, пофигу, что за растение появилось в комнате отдыха. но всегда найдётся идиот, который попробует его на предмет съедобности.

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
чо за молочай? он ядовит? мне, в принципе, пофигу, что за растение появилось в комнате отдыха. но всегда найдётся идиот, который попробует его на предмет съедобности.



вообще считаю что ядовит, но коты постоянно пытаются его пожрать:) Значит не очень:)


Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2009 года
00
ниатвет... каты по весне еще и не такие вещи отмочить могут. особенно с голодухи.

Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
ниатвет... каты по весне еще и не такие вещи отмочить могут. особенно с голодухи.



Мои то особенно:))) Голодные аж жуть;)


Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2009 года
00
коты

Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2009 года
00
ну во первых это не пальмы никакие.
во вторых это пездец ядовитое растение, содержащее в млечном соке резину, и разъедающее кожу. не вериш - попробуй на язык. я однажды попробовал, у меня с языка лоскутами кожа слезала (печальный опыт сын ошибок трудных гитик)

Цитировать — Сообщение №14
16 декабря 2009 года
00
как страшно жить...

Цитировать — Сообщение №15
16 декабря 2009 года
00
Скрытая попытка отравления. :)

Цитировать — Сообщение №16
16 декабря 2009 года
00
Кто ж его жрет то? Его курить надо! :umnik: :D

Цитировать — Сообщение №17
16 декабря 2009 года
00
скрытое предложение выпить йаду.
:)

Цитировать — Сообщение №18
16 декабря 2009 года
00
...мыши накалывались, морщились, но все равно объедали кактус...

Цитировать — Сообщение №19
16 декабря 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
это пездец ядовитое растение
я однажды попробовал, у меня с языка лоскутами кожа слезала


Наш, русский человек!


Цитировать — Сообщение №20
16 декабря 2009 года
00
жрите кактусы! в них много витаминов!

Цитировать — Сообщение №21
16 декабря 2009 года
00
Вот русские! Лишь бы нажраться чёнить!

Цитировать — Сообщение №22
17 декабря 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Вот русские! Лишь бы нажраться чёнить!


дык климат-то не африканский, прохладно, однако. На холоде организм интенсивно использует запасы подкожного жира. И чтобы совсем не окочуриться, эти запасы надо восполнять. Естественно, усилением питания. Лучше всего, конечно, получать килокалории с водкой (лучше со спиртом), она очень калорийна, к тому же закусь какуй-никакую добавку по калориям даёт. Если водка неприемлема по каким-либо соображениям, то приходится просто жрать. :) Жрать лучше всего сало, положенное на намазанную арахисовым маслом булку. Подобный бутер захавал - и ходишь довольный, мороз нипочём, калорий в организме хоть отбавляй, жизнь прекрасна и т.п. Но если писча низкокалорийна или стиль жизни очень сильно отличается от овоща, то калории расходуются быстро и приходится постоянно что-то жевать. Не всегда под рукой оказываются приемлемые продукты питания, иногда приходится импровизировать. В том числе и пробовать новые источники килокалорий, например кору вышеупомянутых пальм. Но надо помнить, что не все иогурты полезны, в чём нас убедил бесценный опыт товарища Чаушэску.


Цитировать — Сообщение №23
24 декабря 2009 года
00
Алексисс, бум брать "пальмы" или не бум?!

Цитировать — Сообщение №24
24 декабря 2009 года
00
я таки заберу, коль на халяву. хотя, судя по вышерасположенному сратчу, вы и должны бы мне доплатить за дезинфекцыю помещений. :eek:

ответил в лс, вощем.

Цитировать — Сообщение №25
24 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
я таки заберу, коль на халяву. хотя, судя по вышерасположенному сратчу, вы и должны бы мне доплатить за дезинфекцыю помещений. :eek:

ответил в лс, вощем.



Коты продолжают ее жевать:) наверно они мазохисты:)


Цитировать — Сообщение №26
24 декабря 2009 года
00
они пытаются свести счёты с жизнью в извращенной форме и тем высказать своё общее "ФЭ" хозяйке?

Цитировать — Сообщение №27
24 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
они пытаются свести счёты с жизнью в извращенной форме и тем высказать своё общее "ФЭ" хозяйке?



спросила:) говорят нравится:)


Цитировать — Сообщение №28
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
спросила:) говорят нравится:)

Если им больше ничего не давать...Тут будешь хавать всё, что дают...:)


Цитировать — Сообщение №29
25 декабря 2009 года
00
В качестве доплаты - информация по применению
молочая в быту: используется в парфюмерии, в медицине (слабительное, глистогонное средство).
Последнее - причина поедания его котами нерадивых хозяев.

Цитировать — Сообщение №30
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
Коты продолжают ее жевать:) наверно они мазохисты:)


Цитата: petros
.......
глистогонное средство).
Последнее - причина поедания его котами нерадивых хозяев.


Ира, разреши тебя поздравить - ты нерадивая хозяйка и у твоих котов глисты. Жди подарочков.
:gigi:

зы: типа апнул. :)


Цитировать — Сообщение №31
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov
Ира, разреши тебя поздравить - ты нерадивая хозяйка и у твоих котов глисты. Жди подарочков.
:gigi:



Это точно:))) у них очень тяжелая жизнь, мучаются:))))


Пы.Сы. [SIZE="1"]мне б так хоть чуть-чуть помучаться:)[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.