mike.nov.ru: Какая то жжжж в Новгороде

24 декабря 2009 года
00
Похоже наши местные власти взяли пример с федералов. Пока они*рапортуют о том как хорошо, оперативно и качественно чистятся улицы, в городе происходит полная жопа. Вчера ночью я таки встретил снегоуборочную машину, но так и не понял, мимо она едет, или все таки убирает улицу.

Я уж надеялся что народ на летней резине просто не сможет выехать со дворов. Фиг. Выехали.*Фура перед переездом остановилось и потом просто не смогла съехать с места. На перекрестке улиц Рабочая и Сырковское шоссе контейнеровоз не смог повернуть направо, забуксовал в сугробах, перегородил пол дороги. И сегодня с утра так везде.


Улица Рабочая. Там я цеплял брюхом, а у меня, на Renault Scenic, далеко не самый маленький клиренс.

Под катом еще пара фотографий…


Улица Большая Санкт-Петербургская. Пожалуй, самая чистая на моем пути.

Фотографии ниже я сделал с телефона. Вчера*после девяти вечера проехался по всему городу, ни одной*чистой улицы не встретил (Даже напротив областной администрации).


Проспект А. Корсунова. С утра тут пробка и пара аварий.


Улица Нехинская. Железнодорожники тоже забросили свои переезды.


Колмовский Мост. Вот, собственно чем все это заканчивается.


Источник
24 декабря 2009 года
00
вчера в полночь бензовоз завяз на въезде на Шелловскую заправку :) и бензин не залить и клиентам не проехать :-D

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2009 года
00
наблюдал седня утром как фура, пытающаяся повернуть с санкт-петербургской на лево на лужское шоссе, забуксовала перекрыв дорогу въезжающим в город

Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2009 года
00


У нас немного другая ситуация. У нас просто вообще не убирают. Только в центре вчера что-то почистилию


Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2009 года
00
Ну в Москве мэрия подала в суд на метеорологов, почему бы нашим не подать на коммунальщиков?

Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2009 года
00
У меня вчера под окном проехала снегоуборочная машина. Но снег продолжал падать. Видимо, у коммунальщиков пазл не собрался в голове - как это - мы почистили, бензин потратили, а снег все еще лежит! И они ушли с горя в запой.

Цитировать — Сообщение №7
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
жжжжж сейчас везде. Например:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=332801&cid=1
На Москву минувшей ночью вновь обрушился снегопад. Мокрый снег, сопровождаемый ветром и метелью, идет и в эти минуты. И, по прогнозам синоптиков, продлится всю первую половину дня, передает телеканал "Вести".



Х.з., вчера выехал отвезти своих на вокзал намного заранее, так еще минут 30 пришлось тусить у вокзала. По ТТК - соточку ехал, все чисто. Ну и в других местах особых проблем не заметил. Опа была в понедельник, но вроде разгребли.


А кто вообще директор спецавтохозяйства? Чей ставленник? Что говорит?


Цитировать — Сообщение №8
24 декабря 2009 года
00
Да, я седня брюхо своего сценика тоже почесал на некоторых направлениях.
В том числе, на парковке у Руси со стороны буквоеда. Хорошо хоть снег, после вчерашней мокрой метели, не превратился в ахтунговую корку. А то не завидовал бы я владельцам низких машин.

Народ на летней резине реально раздражает - особенно на всяких перекрестках. Седня из-за одного такого товарища на 2101, минуты 4 простоял на выезде из двора , потому что он тупо и без толку мылил резиной по снегу..

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.