Удивительное.

17 декабря 2009 года
00
Вот так:

[youtube]eU5Dn-WaElI[/youtube]
17 декабря 2009 года
00
афигенски...я теперь понял как они ето делают

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2009 года
00
Мне больше этот вариант нравиться :)
[youtube]Lo67bWkNEiE[/youtube]

Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2009 года
00
"теперь Выбегалло носится с новой идеей. говорит, если записать крики павианов, и пустить запись задом наперед с большой скоростью, то получается нечто невообразимое. но что именно - не говорит." (с) Стругацкие

Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2009 года
00
Ничего удивительного, Макс. Тему заметил сразу, но забыл видео посмотреть в запаре, а тут мне скинули ссылку ночером и я глянул. Всё что в этом видео показано - давно известные приёмы. Другое дело, что Лайам Хоулетт делал это с помощью нескольких десятков дорогостоящих приборов десять лет назад, а эти парни сделали всё в одной программе. Прогресс не стоит на месте :)

Я мог бы всё то же самое сделать сейчас в другой проге за пару-тройку часов при наличии нужных семплов. Но я бы не стал от этого одним из Prodigy :)

[youtube]jFCjv4_jqAY[/youtube]

Вот за чем будущее... Вот это реально удивительно!

Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Sauron
Ничего удивительного, Макс. Тему заметил сразу, но забыл видео посмотреть в запаре, а тут мне скинули ссылку ночером и я глянул. Всё что в этом видео показано - давно известные приёмы. Другое дело, что Лайам Хоулетт делал это с помощью нескольких десятков дорогостоящих приборов десять лет назад, а эти парни сделали всё в одной программе. Прогресс не стоит на месте :)

Я мог бы всё то же самое сделать сейчас в другой проге за пару-тройку часов при наличии нужных семплов. Но я бы не стал от этого одним из Prodigy :)

[youtube]jFCjv4_jqAY[/youtube]

Вот за чем будущее... Вот это реально удивительно!



плюсамба. удивительно пока этого сам не пробовал и не знаеш. на самом деле все эти приемчики просты до безобразия


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]рекрасная кстати тема для музыкального раздела форума, но была создана во Всячине... для привлечения внимания. К сожалению.

Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Мне больше этот вариант нравиться :)
[youtube]Lo67bWkNEiE[/youtube]



наверное, приблизительно так делается новгородская реклама.


Цитировать — Сообщение №8
20 декабря 2009 года
00
Цитата: maximus
наверное, приблизительно так делается новгородская реклама.



моя любимая тема :)


Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2009 года
00
Цитата: maximus
наверное, приблизительно так делается новгородская реклама.



Наверное.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.