Вопрос знатокам (с)

17 декабря 2009 года
00
Преамбула:
Наступила жизненная необходимость восстановить права. (перерыв в вождении авто был весьма солидным)
Амбула:
Где, в какой автошколе можно подучиться ПДД, восстановить навыки вождения и сдать на права экстерном?

...или же, это уже отменено законом?

P.S. Первичные документы где-то валяются имеются.
17 декабря 2009 года
00
1. В смысле восстановить? Если есть удостоверение, то просто пойти в гаевню и поменять.
2. На Десятинке, знаю точно, можно с инструкторами за отдельную плату (300 руб/час было) договориться легко.

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2009 года
00
а если больше 10 лет прошло ?

Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2009 года
00
Цитата: $corp
а если больше 10 лет прошло ?


Неужели старый злыдень настолько стар?:)
Весной 2009 учился в таксопарке+, было у нас несколько человек, которые пришли только сдавать.


Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2009 года
00
надо заново учиться по любому или экстерном сдавать экзамен гайерам, но если практики не было, лучше без экстерната всякого, в автошколе хоть что-нибудь дельное расскажут (если запомнится)...

Цитировать — Сообщение №5
18 декабря 2009 года
00
Права востановишь легко без пересдач и тп, а покатаца вазьми у кавонить капеечко

Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2009 года
00
Цитата: akyv
Неужели старый злыдень настолько стар?:)
...

да, стар, не просто стар, а суперстаррр:)

зы.
Про последний тег: а по ***лу?:smoker:


Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2009 года
00
Цитата: 304
зы.
Про последний тег: а по ***лу?:smoker:


Не моя работа.:no:


Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2009 года
00
Цитата: akyv
Не моя работа.:no:


...
:D


Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2009 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
Права востановишь легко без пересдач и тп, а покатаца вазьми у кавонить капеечко


+
если истек срок действия ВУ, его можно продлить без пересдач в общем порядке. есть водительская карточка и хорошо.
а для себя лично, если есть необходимость, можно обратиться в автошколу и обозначить цель: права есть, нужно обновить в памяти ПДД и навыки вождения. такие услуги оказываются, когда я учился был в группе такой человек уже раньше получивший права, но долгое время ими "не пользовавшийся", экзамен в таком случае необходимости сдавать нет. возможно в школах есть какой-нить спецэкспресскурс на этот счет.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.