ПРОТЕИН И КРЕАТИН!

26 декабря 2008 года
00
Расскажите пожалуйста кто пробовал креатин СGT-10 и протеин DYMATIZE NUTRITION ELITE whey protein isolate.???как принимать и его еффективность.Стоит оно того?
17 января 2009 года
00
Цитата: Mak
Расскажите пожалуйста кто пробовал креатин СGT-10 и протеин DYMATIZE NUTRITION ELITE whey protein isolate.???как принимать и его еффективность.Стоит оно того?



CGT - (креатин, глютамин, таурин) - вещь рабочая, реально ощутил эффект на тренировке, когда увеличил дозу вдвое перед тренировкой и сразу после нее.

Elit - хороший изолят за небольшие деньги. Хорошо разводится, усваиваится отлично, хороший выбор!

Приобрести можно в магазине спортивного питания по адресу Свободы д.23, маг. Абсолют. т.556-929


Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2009 года
00
Цитата: Vados53
CGT - (креатин, глютамин, таурин) - вещь рабочая, реально ощутил эффект на тренировке, когда увеличил дозу вдвое перед тренировкой и сразу после нее.

Elit - хороший изолят за небольшие деньги. Хорошо разводится, усваиваится отлично, хороший выбор!

Приобрести можно в магазине спортивного питания по адресу Свободы д.23, маг. Абсолют. т.556-929



Ну а лучше всего ничего такого не принимать то что связано с химией, или быстрого подкачки тело, это отразиться в более пожилом(мтрашем ) возрасте:dn::dn::dn:


Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2009 года
00
Цитата: Death Note
Ну а лучше всего ничего такого не принимать то что связано с химией, или быстрого подкачки тело, это отразиться в более пожилом(мтрашем ) возрасте:dn::dn::dn:



Кока-кола тоже химия! И что? Тоже отразится в пожилом возрасте?
Не нужно путать стероиды и спортивное питание!


Цитировать — Сообщение №4
27 февраля 2009 года
00
Креатин это химия?! или как пищевая добавка ?! :confused:

Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2009 года
00
Цитата: Vados53
CGT - (креатин, глютамин, таурин) - вещь рабочая, реально ощутил эффект на тренировке, когда увеличил дозу вдвое перед тренировкой и сразу после нее.

Elit - хороший изолят за небольшие деньги. Хорошо разводится, усваиваится отлично, хороший выбор!

Приобрести можно в магазине спортивного питания по адресу Свободы д.23, маг. Абсолют. т.556-929



здравствуйте соседи:)) бггг.
пы.сы: Вадик, ты что ли?:)


Цитировать — Сообщение №6
10 ноября 2009 года
00
у меня есть протеин "iron man", но я его пью лишь в тех случаях когда поесть нормально не могу, а так я предпочитаю вот такой коктель: 150г творога, банан, 250 мл. молока, в итоге имеем 24г белка углеводы хз. сколько если же после тренировки то коктель гематоген даже 2
из спорт.питания лично мне интересен только креатин, остальное - деньги на ветер

Цитировать — Сообщение №7
16 декабря 2009 года
00
клево смотрица тема рядом с темой о смерти Турчинского...
ешьте дети протеин, будете здоровы

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.