про телеком

06 декабря 2009 года
00
вопрос есть такого плана ; рядом со мной в мельнице живёт один чел , у которого дома есть домашний телефон . вопрос заключаеться в следущем ; могу ли я с его разрешения от него тоже подключиться ? протянув кабель от его сети я хотел бы пользоваться интернет - услугами телекома ?
06 декабря 2009 года
00
Цитата: Jaguar
вопрос есть такого плана ; рядом со мной в мельнице живёт один чел , у которого дома есть домашний телефон . вопрос заключаеться в следущем ; могу ли я с его разрешения от него тоже подключиться ? протянув кабель от его сети я хотел бы пользоваться интернет - услугами телекома ?



Ты себе другой вопрос задай-:"Зачем?"


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2009 года
00
Цитата: Jaguar
вопрос есть такого плана ; рядом со мной в мельнице живёт один чел , у которого дома есть домашний телефон . вопрос заключаеться в следущем ; могу ли я с его разрешения от него тоже подключиться ? протянув кабель от его сети я хотел бы пользоваться интернет - услугами телекома ?


Конечно можешь, если договоришься. Любому провайдеру пофигу как и кто и насколько компов раздаёт инет.
Им главное — чтобы бабло вовремя платили и всё.


Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2009 года
00
а скорость на двоих делиться не будет???

Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2009 года
00
упадет естественно если маленькая скорость.

Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2009 года
00
дык сосед не согласится)))) на такое

Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2009 года
00
Цитата: Jaguar
вопрос есть такого плана ; рядом со мной в мельнице живёт один чел , у которого дома есть домашний телефон . вопрос заключаеться в следущем ; могу ли я с его разрешения от него тоже подключиться ? протянув кабель от его сети я хотел бы пользоваться интернет - услугами телекома ?


А можно сходить в туалет к соседу и не будет ли на это ругаться ЖЕК?
Все зависит от соседа ибо телекому на это пофигу, его дело только линия. Раз интерент будет делиться на двоих нужно удваивать скорость доступа.


Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Waldemar
дык сосед не согласится)))) на такое


удже уговорил


Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2009 года
00
Цитата: Jaguar
вопрос есть такого плана ; рядом со мной в мельнице живёт один чел , у которого дома есть домашний телефон .


Для того, чтобы пользоваться интернетом от Телекома, наличие телефона не является обязательным. Выделенное подключение с получением модема - 599 рублей установка.


Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2009 года
00
ещё вопрос по теме ; буду ставить маршрутизатор , и там есть возмоджность создания сети вай фай . вопрос заключаеться в следующем : каков радиос ( метраж ) действия такой сети будет максимально ( в метрах ) ?

Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2009 года
00
Цитата: Jaguar
вопрос заключаеться в следующем : каков радиос ( метраж ) действия такой сети будет максимально ( в метрах ) ?


Вики говорит, что до 45 метров в помещениях и до 90 метров на открытом пространстве. Для неких "типичных" роутеров. В реальности дальность и скорость зависят слишком от многоих факторов, чтобы говорить совершенно определенно.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.