Сборная России по футболу!

19 октября 2009 года
00
Дабы не создавать кучу тем, предлагаю публиковать и обсуждать всё, что касается нашей сборной.

Кстати известны результаты жеребьёвки стыковых матчей на ЧМ 2010

Цитата:
Россия - Словения

Остальные результаты жеребьёвки:

Цитата:

Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Ирландия - Франция

19 октября 2009 года
00
Цитата: Пира
Дабы не создавать кучу тем, предлагаю публиковать и обсуждать всё, что касается нашей сборной.



Из-за игры с Азербаджаном наша сборная опустилась с 6-го на 12-ое места в рейтинге ФИФА.

Хорошо, что это произошло после жеребьёвки стыковых матчей.
Так бы ещё нарвались на Францию или Португалию.


Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2009 года
00
Цитата: Пира
Дабы не создавать кучу тем, предлагаю публиковать и обсуждать всё, что касается нашей сборной.

Кстати известны результаты жеребьёвки стыковых матчей на ЧМ 2010

Остальные результаты жеребьёвки:



нада им простить какой нибудь долг и они сами проиграют


Цитировать — Сообщение №3
19 октября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Из-за игры с Азербаджаном наша сборная опустилась с 6-го на 12-ое места в рейтинге ФИФА.

Хорошо, что это произошло после жеребьёвки стыковых матчей.
Так бы ещё нарвались на Францию или Португалию.



:no:
в европе мы 9!и так как у нас европейская зона то мы все равно попадаем в число сеяных;)


Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2009 года
00
вот если до самого чемпионата мира не поднимемся в 10, но на самом мундиале попадем во второю корзину что не есть хорошо)(если бл* попадем туда))))))

Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2009 года
00
Цитата: тыц-тыц
вот если до самого чемпионата мира не поднимемся в 10, но на самом мундиале попадем во второю корзину что не есть хорошо)(если бл* попадем туда))))))



Вот вот. У нас так всегда. Вместо того, чтоб обыгрывать "лохов" и спокойно идти дальше мы сливаем матчи идём "через жопу" :help:


Цитировать — Сообщение №6
19 октября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Вот вот. У нас так всегда. Вместо того, чтоб обыгрывать "лохов" и спокойно идти дальше мы сливаем матчи идём "через жопу" :help:


Это каких-таких лохов? Германию?


Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Это каких-таких лохов? Германию?



аналогичный вопрос интересует? я уже ранее писала про ожидания народа))))сборная Бразилии середнячок, чо уж про лошар немецких говорить))))


Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Это каких-таких лохов? Германию?



Это я про Азеров, из-за ничьей с которыми мы впоследствии может поиметь проблемы :(


Цитировать — Сообщение №9
21 октября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Это я про Азеров, из-за ничьей с которыми мы впоследствии может поиметь проблемы :(



Дак мы бы при любом результате первое место не занимали бы :dezl:


Цитировать — Сообщение №10
21 октября 2009 года
00
Цитата: jeka-vn
Дак мы бы при любом результате первое место не занимали бы :dezl:



С таким настроем можно было вообще не начинать играть в отборочных матчах.


Цитировать — Сообщение №11
21 октября 2009 года
00
Цитата: jeka-vn
Дак мы бы при любом результате первое место не занимали бы :dezl:



Я не про положение в группе, а про положение России в рейтинге ФИФА :umnik:


Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2009 года
00
Рейтинг мужских сборных по футболу (для справки)
Словения кстати 49-я в рейтинге.

Цитировать — Сообщение №13
21 октября 2009 года
00
Лихо мы с 6 на 12 перепрыгнули :confused:

Цитировать — Сообщение №14
21 октября 2009 года
00
Цитата: Пира
Рейтинг мужских сборных по футболу (для справки)
Словения кстати 49-я в рейтинге.



зато они словаков натянули 2 раза, кот с 1 места вышли


Цитировать — Сообщение №15
18 ноября 2009 года
00
Когда ближайший матч сборной?

Цитировать — Сообщение №16
18 ноября 2009 года
00
Цитата: NeoRast
Когда ближайший матч сборной?


Сегодня. в 22:00


Цитировать — Сообщение №17
23 ноября 2009 года
00
Экс-тренер питерского «Зенита» голландец Дик Адвокат может сменить соотечественника Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России по футболу, пишет газета «Спорт-экспресс».

По информации издания, после отставки президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко союз с высокой долей вероятности возглавит бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко, который был одним из главных инициаторов приглашения Маленького генерала в Санкт-Петербург в 2006 году.

Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он, при условии прекращения трудовых отношений с Хиддинком, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.

В настоящее время Адвокат работает со сборной Бельгии.

Вместе с тем, Гус Хиддинк, вероятно, покинет нынешнюю должность. Его следующим местом работы, если верить многочисленным сообщениям английских, немецких и нигерийских СМИ, могут стать «Челси», «Бавария», а также национальные команды ЮАР, Аргентины и Нигерии. (c)

Цитировать — Сообщение №18
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Экс-тренер питерского «Зенита» голландец Дик Адвокат может сменить соотечественника Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России по футболу, пишет газета «Спорт-экспресс».

По информации издания, после отставки президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко союз с высокой долей вероятности возглавит бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко, который был одним из главных инициаторов приглашения Маленького генерала в Санкт-Петербург в 2006 году.

Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он, при условии прекращения трудовых отношений с Хиддинком, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.

В настоящее время Адвокат работает со сборной Бельгии.

Вместе с тем, Гус Хиддинк, вероятно, покинет нынешнюю должность. Его следующим местом работы, если верить многочисленным сообщениям английских, немецких и нигерийских СМИ, могут стать «Челси», «Бавария», а также национальные команды ЮАР, Аргентины и Нигерии. (c)


Где эту фигню пишут? У Хиддинга контракт до июля 2010. Я не думаю, что Адвокат будет ждать 7 месяцев, чтобы встать у руля сборной России. Тем более РФС предложил Хиддингу ещё до ответного матча с Германией новый контракт.


Цитировать — Сообщение №19
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Пира
Где эту фигню пишут? У Хиддинга контракт до июля 2010. Я не думаю, что Адвокат будет ждать 7 месяцев, чтобы встать у руля сборной России.


Ну дык и у Адвоката наверно контракт со сборной Бельгии :)
Что-нибудь придумают, чтоб расторгнуть.

Цитата:
Тем более РФС предложил Хиддингу ещё до ответного матча с Германией новый контракт.


Он вроде сказал, что будет решать по результатам отборочных.
Зачем ему 3 года торчать в сборной без чемпионатов? :(


Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2009 года
00
Ювентус предлагал контракт, но он отказался!
:)

Цитировать — Сообщение №21
04 декабря 2009 года
00
Вчера вечером передачу не смотрели "Человек и закон" ? там как раз про нашу сборную говорили, объясняли почему Хиддинг уходит, как его вся команда просила остаться, прощения просили.

Цитировать — Сообщение №22
10 декабря 2009 года
00
Тут уж его никакими деньгами не удержишь. Сборная придурков, Можно сказать именно Хиддинк дам им путевки в чемпионаты Европы...Стыдоба.

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.