"Киноцентр"

12 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]онимаю тебя очень удивило, что тема с таким названием помещена в этом разделе форума.
Но поговорим мы сегодня не о том, как я сходил на премьеру "2012", а о том как с этой премьеры я возвращался.

Описать словами это можно только так: "АааааААаааААааа мы все умреееееем!!!!!11один!!11один", можно ещё приложить такую картинку, просто представь, что эти два китайца сидят за рулем и делают так:



А ещё я лучше приложу схему места, где ездить не стоит:



Запомни главное:
[SIZE="5"]Если ты выезжаешь с парковки "Киноцентра" и слева видишь стоящие машины, которые в свою очередь хотят заехать на эту парковку — [COLOR="Red"]ПОВОРАЧИВАЙ ТОЛЬКО НАПРАВО! [/COLOR]
[/SIZE]

p/s: Админы включите возможность добавления картинок — тег [IMG] отсутствует, как это видно из вышесказанного.
12 ноября 2009 года
00
А я в эту ямищу сегодня угодил, но к удивлению ничего не задел.

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2009 года
00
давно там небыл, а седня при покупке билетов сам понял почему поворачивать нужно на право (был бы на своем тарантасе точно остался бы без бампера)... и нафига они запечатали проезд с другой стороны???

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2009 года
00
Рафиг там прошёл, но окунулся смачно! ))

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2009 года
00
"[COLOR="Red"]Л[/COLOR]огн" у меня окунулся до середины переднего номерного знака. о_О (пауза, тресутся руки)

...знаете, после такого кина, я чуть не обосрался прямо в машине! Думал все, ща улетим в преисподнию!


АааАААа!!!11!1адин

Цитировать — Сообщение №5
13 ноября 2009 года
00
:helloween кино значит хорошее, надо сходить........ пешком)

Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2009 года
00
а можно на этой карте показать? я что-то не очень представляю такую форму здания киноцентра и улиц.

Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2009 года
00
a4n, сразу за киноцентром (со двора) дорога, соединяющая Людогощ. и Чудинцева.
примерно там, где глаз.

Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2009 года
00
Цитата: Leks
a4n, сразу за киноцентром (со двора) дорога, соединяющая Людогощ. и Чудинцева.
примерно там, где глаз.


я бы даже сказал, что от "глаза" до выезда на Чудинцева


Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2009 года
00
после премьеры Тараса Бульбы повозку рядом с к/ц ставить не отважился, мафон новый жалко, у мегоотеля Волхов повезло ткнуться, а вот после просмотра, проходя мимо ИНПО, мне как и нескольким десяткам других людей пришлось песдовть по земле, а не по пешеходной дорожке, на которой уютно припарковался новый чорный S-класс и как ни в чем не бывало стоит себе греется.

Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2009 года
00
Цитата: milka
после премьеры Тараса Бульбы повозку рядом с к/ц ставить не отважился, мафон новый жалко, у мегоотеля Волхов повезло ткнуться, а вот после просмотра, проходя мимо ИНПО, мне как и нескольким десяткам других людей пришлось песдовть по земле, а не по пешеходной дорожке, на которой уютно припарковался новый чорный S-класс и как ни в чем не бывало стоит себе греется.


мне тоже один из сеансов обошелся в 2 билета, новый майфун и разбитое стекло...
ЗЫ в этой толпе не нашлось виваподобных товарищей, желающих оставить свою писульку на машине обидчега??


Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2009 года
00
так владелец внутри сидел с подругой, кто-то съерничал лишь што номера мог бы и пакруче купить...

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2009 года
00
Цитата: milka
так владелец внутри сидел с подругой, кто-то съерничал лишь што номера мог бы и пакруче купить...


сдачи на манерные номера не хватило :)


Цитировать — Сообщение №13
13 ноября 2009 года
00
Намедни лоханулся, в Ленте к кассе подхожу и вижу диск "2012. Судный день", во, думаю, по нашему, раньше официальной премьеры, ща не надо будет и в Киноцентр. А кино не то, кинщик не этот, гамузятина какая-то.
Короче, долой видеопиратство!!

Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2009 года
00
аааа! я наверно ещё спал с утра и все наоборот читал на рисунке автора. То есть белое за здание, а оранжевое за дороги :) теперь понял спасибо.
Даже понял о какой яме идёт речь... там постоянно вода и не известно где глубоко, однажды я тоже и"анулся в неё этим летом, сильно...

на злобу случая

Цитировать — Сообщение №15
13 ноября 2009 года
00
по-моему эта яма там прописана)))) Я ее помню, когда еще лет 10 назад жила на Чудинцева 4. А еще меня прет от лежачего на той дорожке - пассат пузом по нему трется, каким бы боком не пыталась проехать. Или это может пассат прет от этого полицейского, раз трется?

Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2009 года
00
Если все ямы собрать и накатать заяву в прокуратуру, некоторым освоителям придется пойти пососать без должности и ЗП.

Цитировать — Сообщение №17
13 ноября 2009 года
00
кено то нормальное? билеты в наличии или заранее брать?
яма здаровая частенько про нее забываю и срезаю через этот двор... потом матерюсь, но не цеплял пока на 17", что будет на зимних 16" - хз!

Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2009 года
00
где это ваще такое-то? где у нас карла маркса перпендликуляр людогощей?

Цитировать — Сообщение №19
13 ноября 2009 года
00
Цитата: interes
где это ваще такое-то? где у нас карла маркса перпендликуляр людогощей?



епт, как к киноцентру со двора подъезжать!


Цитировать — Сообщение №20
13 ноября 2009 года
00
Цитата: interes
где это ваще такое-то? где у нас карла маркса перпендликуляр людогощей?



Дома на противоположной стороне дороги ещё за ул.К.Маркса числятся.


Цитировать — Сообщение №21
13 ноября 2009 года
00
ясно

Цитировать — Сообщение №22
13 ноября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Дома на противоположной стороне дороги ещё за ул.К.Маркса числятся.


на рисунке khaanа площадь К.Маркса, так официально называется всё это пространство перед Киноцентром (со стороны входа).
Вот стеллу установят, может переименуют.


Цитировать — Сообщение №23
13 ноября 2009 года
00
мы в эту яму полгода назад шарахнулись, серьезно раздолбали глушитель. День города прошел и все, конец света подкрался с дорог Великого Новгорода.

Цитировать — Сообщение №24
13 ноября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
кено то нормальное? билеты в наличии или заранее брать?
яма здаровая частенько про нее забываю и срезаю через этот двор... потом матерюсь, но не цеплял пока на 17", что будет на зимних 16" - хз!



кено, как сказал бы рыбалка, унылое gавно(имхо) типично американское, все козлы одни амеры д'артаньяны, соплища вперемешку с героическими физианомиями и нереальным экшном, в общем все как обычно, один реально ржачный момент когда русский олигарх заводит Бентлей голосовой командой. На посл.сеанс 22:00 билетов не было уже в 20:00


Цитировать — Сообщение №25
13 ноября 2009 года
00
Цитата: milka
кено, как сказал бы рыбалка, унылое gавно(имхо) типично американское, все козлы одни амеры д'артаньяны, соплища вперемешку с героическими физианомиями и нереальным экшном, в общем все как обычно, один реально ржачный момент когда русский олигарх заводит Бентлей голосовой командой. На посл.сеанс 22:00 билетов не было уже в 20:00



взял белеты на 22нольноль, есле кто идет, скажите, можно бутылками покидаца вдругдруга.
Яму испытал, на 16" сел глубже.. или яма выросла, но запарило хорошо изподкапото


Цитировать — Сообщение №26
13 ноября 2009 года
00
мне проще - я в киноцентр не ходю :D

Цитировать — Сообщение №27
14 ноября 2009 года
00
был сегодня на 20 часов... че творилось потом в сабжевем месте...аншлаг

Цитировать — Сообщение №28
14 ноября 2009 года
00
Цитата: Safrane
мне тоже один из сеансов обошелся в 2 билета, новый майфун и разбитое стекло...
ЗЫ в этой толпе не нашлось виваподобных товарищей, желающих оставить свою писульку на машине обидчега??



Ты не одинок. премьера 2012 для меня оказалась примерно 1500деревянных. Разбили стекло, но ничего не вытащили. И спрашивается зачем?:dezl:


Цитировать — Сообщение №29
14 ноября 2009 года
00
Цитата: Sergi
Ты не одинок. премьера 2012 для меня оказалась примерно 1500деревянных. Разбили стекло, но ничего не вытащили. И спрашиваеться зачем?:dezl:



надо было сумку с деньгами оставить, чтоб не зря били))

меня пронесло и с ямой и с стеклами, кено классное!!

"не ссы - прорвемся!" - это по русски =)))


Цитировать — Сообщение №30
16 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]отому что машины надо с лица здания ставить.

Цитировать — Сообщение №31
16 ноября 2009 года
00
Кено не смотрел, но осуждаю сабж оценил. Надо было к "ПивГав" проехать. И ведь помнил про "ямку" и скорость заранее скинул. Но запамятовал: то ли справа яма, то ли справа ея объезжать... Пока вспоминал, сделалось "бульк", туманки вымылись, задний бампер тоже немного подмыло снизу и тормоза пришлось просушить. А так, по большому счёту обошлось без потерь.

Цитировать — Сообщение №32
16 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]отому что машины надо с лица здания ставить.



я п сказал это особо не мешало, вскрывали и там


Цитировать — Сообщение №33
16 ноября 2009 года
00
Яма - АД!

Цитировать — Сообщение №34
17 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]отому что машины надо с лица здания ставить.



+1.
А ямы там да. только по левой стороне можно передвигаться.


Цитировать — Сообщение №35
22 ноября 2009 года
00
Тоже в эту ямку хлопнулся, вроде ничего не зацепил, но приакуел слегка))

Цитировать — Сообщение №36
23 ноября 2009 года
00
Эту яму на карту "Опасностей Новгорода" нанесли? Или этот проект благополучно загнулся?

Цитировать — Сообщение №37
23 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] ты прав, тысяча чертей!

Цитировать — Сообщение №38
07 декабря 2009 года
00
Как-то проходила у киноцентра, подъезжает машина к этой ямке из нее выходят два мужика, одевают резиновые сапоги, достают грабли из машины, и начинаютчто-то искать в этой луже:help:
Зато щас красота, залатали ямку:respect:Наверно Флинт-Молодец:angel:

Цитировать — Сообщение №39
07 декабря 2009 года
00
видимо после очередного обращения в страховую компанию, дело сдвинулось с мертвой точки.

Цитировать — Сообщение №40
08 декабря 2009 года
00
[COLOR="Red"]Ч[/COLOR]итают форум, боятся огласки общественности.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.