Help

22 декабря 2003 года
00
Люди, у кого есть возможность скачать файл размером 150 метров с фтп новгород ру и залить на фтп натм ру?
Это в папке dmbchat файл Sanyshka.avi. Это оцифрованное видео про ДМБ чат.. я бы хотела с ним поработать в плане монтажа и прочего... Но с новгорода дорого лить:( Прошу помочь, если у кого-то есть такая возможность.
22 декабря 2003 года
00
ftp://ftp.natm.ru/incoming/4Sanyshka

Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Max
ftp://ftp.natm.ru/incoming/4Sanyshka


Спасибо огромное:) Попробуем че-нить там намудрить:)


Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Санюшка
Люди, у кого есть возможность скачать файл размером 150 метров с фтп новгород ру и залить на фтп натм ру?
Это в папке dmbchat файл Sanyshka.avi. Это оцифрованное видео про ДМБ чат.. я бы хотела с ним поработать в плане монтажа и прочего... Но с новгорода дорого лить:( Прошу помочь, если у кого-то есть такая возможность.



Саш, хочешь я тебе дам нормальную версию этого файлика? Он где то у меня на CD есть. 700Mb занимает. Там качество на порядок лучше. Этот ужать специально для интернета.

mike вспоминает в какую грозу возвращал эту кассету :)


Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Саш, хочешь я тебе дам нормальную версию этого файлика? Он где то у меня на CD есть. 700Mb занимает. Там качество на порядок лучше. Этот ужать специально для интернета.

mike вспоминает в какую грозу возвращал эту кассету :)


Миш, хочу... Когда можно будет связаться с тобой и взять диск?

P.S. А я тут сидела и вспоминала, когда же ты мне кассету успел вернуть:))) Надо же, такого знаменательного события не запомнила.:D


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.