химчистка

19 августа 2009 года
00
Вот такой вопрос.

Кто пользовался услугами химчистки?
Что можете о них сказать
Что посоветовать.

Мне просто пальто не мешало бы почистить. Но ведь опосля этого его хочется еще и одеть.
04 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov
И правильно сделала.
Я как-то озадачился почистить-освежить дублёнку. По 08 выдали несколько номеров, стал звонить - ценник от 2500 и выше. Потом нахожу номер этой химчистки - 1200 + сколько-то за капюшон. И вот я не понял, это бизнес такой что-ли: собирать у населения вещи, чистить в муниципальной конторе и выдавать обратно с двукратной наценкой. Так получается. Не?



Такая фишка есть в Руссе, собирают и отправляют черт знает куда. И не только дороже выходит ,а еще момент - не факт что постиранную вернут....


Цитировать — Сообщение №42
04 декабря 2009 года
00
дожиля. уже даже максимусы китайскее появились

Цитировать — Сообщение №43
04 декабря 2009 года
00
Теперь только их услугами буду пользоваться.

Цитировать — Сообщение №44
04 декабря 2009 года
00
Цитата: МаксImuS
В новой химчистке цены ниже чем по городу проверено.


зря вы так. Дерите побольше, тогда можно будет не только в тегах рекламироваться, но и админам денег дать. Они про вашу химчистку большим желтым шрифтом в шапке напишут и анимашечку сделают.


Цитировать — Сообщение №45
05 декабря 2009 года
00
Цитата: Liya_N
зря вы так. Дерите побольше, тогда можно будет не только в тегах рекламироваться, но и админам денег дать. Они про вашу химчистку большим желтым шрифтом в шапке напишут и анимашечку сделают.



))))) интересненько если человек высказывает свое мнение то значит он рекламирует свою кантору 100%. Тоесть все кто отписывает в форум либо рекламируют либо антирекламу делают, так по вашему? А про цены, постоянно пользуюсь поэтому знаю.


Цитировать — Сообщение №46
05 декабря 2009 года
00
Сообщение отредактировал предидущее чтоб не обвиняли в рекламе (я высказал свое мнение), каждый выбирает то что ему по Душе.

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.