Сбросить вес

21 ноября 2009 года
00
Достал свою жену своим желанием увидеть ее немного более компактной, то есть сбросить веса. У нее сейчас 78 кг, хотелось бы, что бы она стала на кг 15 меньше весить.
Наконец она согласилась, сейчас думаем, каким бы способом это сделать?
Кто-то из сослуживцев придложил жене сбрасывать вес медикаментозно при помощи препарата "моча". Хотелось бы узнать, может у кого-то есть опыт? Кто-то пользовался уже таким способом?
21 ноября 2009 года
00
Цитата: NeoRast
Достал свою жену своим желанием увидеть ее немного более компактной, то есть сбросить веса. У нее сейчас 78 кг, хотелось бы, что бы она стала на кг 15 меньше весить.
Наконец она согласилась, сейчас думаем, каким бы способом это сделать?
Кто-то из сослуживцев придложил жене сбрасывать вес медикаментозно при помощи препарата Моча. Хотелось бы узнать, может у кого-то есть опыт? Кто-то пользовался уже таким способом?


Самое нормальное лекарство — поменять образ жизни. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №2
24 ноября 2009 года
00
В каком смысле? Уйти от своего мужа и детей? ;)
Как в наше время можно поменять образ жизни?
Координально она его сможет изменить, только если от меня уйдет или поменяет работу...

Цитировать — Сообщение №3
24 ноября 2009 года
00
Как-то Вас сразу в крайности бросает:) физическую активность увеличить не пробовали? да и пересмотреть систему питания не помешает.

Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2009 года
00
здесь надо действовать комплексно. Прежде всего найти причину, почему человек стал поправляться, это не всегда переедание, для некоторых стресс, т.к. он нарушает обмен веществ, малоподвижность... но, прежде всего, поговорите с женой, уделите ей больше внимания и может она почувствует себя по-другому?

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2009 года
00
самое важное худеть, не зацикливаясь на этом. После применения только препаратов вес вновь возвращается

Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2009 года
00
Сестра старшая сейчас худеет, она у меня с детства плотненькая всегда смеялся над ней (конечно по доброму), что она только время зря тратит. Но она если что то решила доведет до конца, сейчас вижу ее старания не напрасны за три месяца 14 кг, принимает мочу для похудения. Когда ее недавно увидел забрал слова обратно, когда похудела даже помолодела лет на 10 и говорит чувствует себя отлично.

Цитировать — Сообщение №7
28 ноября 2009 года
00
Mixa07, а сестра до сих пор принимает мочу или уже перестала? И как давно? Просто меня интересует, 14 кг за 3 месяца - это классно, но как долго его нужно пить, чтобы эффект закрепился, т.е. вес не увеличивался после прекращения приема препарата. И еще - как нужно питаться при приеме Мочи? Нужно ли ограничивать питание или придерживаться при этом какой-то диеты?

Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2009 года
00
Цитата: Пира
Самое нормальное лекарство — поменять образ жизни. ИМХО.


Но если нарушен гормональный фон, то одной сменой образа жизни не обойдешься.

Цитата: Caramelos
физическую активность увеличить не пробовали? да и пересмотреть систему питания не помешает.


Во-во.. может для начала отправить жену в спортзал и давать ей меньше есть?

Цитата: daryshka
здесь надо действовать комплексно. Прежде всего найти причину, почему человек стал поправляться, это не всегда переедание


иногда переедание может быть именно из-за стресса, т.к. люди любят "заедать" стресс вкусненьким.


Цитировать — Сообщение №9
30 ноября 2009 года
00
Опять боты рекламируют друг другу товар?
Админчеги, ау!

Засунули бы Вы себе в анус свой говнотен.
Люди-же реально верят в сказки. Что похудеть можно нихрена не делая. Что причина полноты в том, что мужики-козлы, а не в пельменях и шоколадках. Что "я хоть и толстая, зато во мне красоты ДОХ*Я!"

Нельзя быть стройным, не живя жизнью стройного человека.
Хотя сцуко самовнушение иногда творит волшебство!

Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2009 года
00
М-да, культура так и прет ....
Очень умно. Мне совет нужен был...
Вумник блин...

Цитировать — Сообщение №11
01 декабря 2009 года
00
Впаривать народу химию под видом панацеи - лучше, чем некультурно с этим несоглашаться, правда?
Какой советто?
тут даже октябрёнку видно, зачем тема начата.

"Ну нет у меня культуры. Зато красоты - ДОХ*Я!"
(с)

Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2009 года
00
жрать надо меньше, а не таблетки глотать - это уж точно!

Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2009 года
00
Жрать надо меньше, чаще и правильно.
Но это не спасёт.
Наа двигаться еще ко всему прочему. Особенно тем, кто сидит за компами. И поменьше верить в чудеса и пенять на обмен веществ.

Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] так же может помочь групповой онанизм. Друзья лечились так от лишнего веса, через месяц совместных занятий похудели на 20 кг. Что это самовнушение? Чудо? Да нет, обыкновенная "суходрочка".

Цитировать — Сообщение №15
02 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
Впаривать народу химию под видом панацеи - лучше, чем некультурно с этим несоглашаться, правда?
Какой советто?
тут даже октябрёнку видно, зачем тема начата.

"Ну нет у меня культуры. Зато красоты - ДОХ*Я!"
(с)



Ученый Вы наш... Вам бы в академию, ....
У моей жены и правда проблемы с весом... А у Вас с головой, как я посмотрю...


Цитировать — Сообщение №16
02 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
Жрать надо меньше, чаще и правильно.
Но это не спасёт.
Наа двигаться еще ко всему прочему. Особенно тем, кто сидит за компами. И поменьше верить в чудеса и пенять на обмен веществ.



Вот с этим соглашусь, но это не всегда получается. Бывают проблемы на гормональном уровне. как раз такие проблемы у моей жены.


Цитировать — Сообщение №17
02 декабря 2009 года
00
Цитата: NeoRast
Ученый Вы наш... Вам бы в академию, ....
У моей жены и правда проблемы с весом... А у Вас с головой, как я посмотрю...


У меня с головой проблемы давно. На гормональном уровне. Я и родился в дурке.
Но даже там такие подписи на местном форуме не ставили. Понимали, что такое поведение похоже на "посрать посредине красной площади". Создайте движение. Станьте предводителем. И даже там, у нашей шайки имбицилов, хватало мозгов не ставить диагноз человеку заочно, по букавкам на форуме. Видимо, даже мысли о химии сильно бьют по мозгам.


Цитировать — Сообщение №18
02 декабря 2009 года
00
Уважаемый, можете не стараться отвечать мне на сообщения, Вы у меня в списке игнорации. Так что, это бес толку.

Цитировать — Сообщение №19
02 декабря 2009 года
00
Бггг.
Вы в какашку наступили, а не на меня, уважаемый.
Проассоциируйте Вашу новую подпись в связи с этим казусом.

Цитировать — Сообщение №20
02 декабря 2009 года
00
Цитата: NeoRast
Ученый Вы наш... Вам бы в академию, ....
У моей жены и правда проблемы с весом... А у Вас с головой, как я посмотрю...



Те люди,которые Волчару знают не один год,в курсе,что с избыточным весом он боролся и знает что к чему непонаслышке!
NeoRast,этот человек не из академии и с головой у него всё дай Бог каждому! Если Вы реально хотите жене своей помочь ,то переступите через обиды и свяжитесь с ним. Если это реклама Вашей химии ,то могу сам показать где стена о которую вам стоит убиться!


Цитировать — Сообщение №21
02 декабря 2009 года
00
Понятно, спасибо!
Но, с хамами я не хочу иметь дел...
Найдем и сами, как с этим справиться.
Еще раз, спасибо.

Цитировать — Сообщение №22
02 декабря 2009 года
00
Цитата: NeoRast
ВОЛЧАРАДАВ


мля, ну и клоун...


Цитировать — Сообщение №23
02 декабря 2009 года
00
Цитата: Mickey
мля, ну и клоун...



пора и в Новгороде парады неорастов запретить!


Цитировать — Сообщение №24
02 декабря 2009 года
00
Цитата: NeoRast
Понятно, спасибо!
Но, с хамами я не хочу иметь дел...
Найдем и сами, как с этим справиться.
Еще раз, спасибо.



Не надо строить из себя великомученника.
Моё подозрение о впаривании химии Вы никак не парировали. Из чего я сделал вывод о том, что оба ника, которые тут начали беседу об очередной волшебной пилюле - суть боты для рекламы оной. Если это не так - можно было просто сказать. А не устраивать басню про моську и слона.

А то, что я хамлю впаривателям химии - так уж необессутьте. Опиум для народа у меня не в почете.


Цитировать — Сообщение №25
02 декабря 2009 года
00
Уважаемые как у ВАС здесь отличненько прямо... Прямо сборище братвы...

Цитировать — Сообщение №26
02 декабря 2009 года
00
Насчет парировал, не парировал. Я Вам ответил, что мне совет нужен был.
И давайте прекратим этот бесполезный разговор.
Я тоже немного погорячился. Подпись сейчас уберу.

Цитировать — Сообщение №27
02 декабря 2009 года
00
Цитата: NeoRast
Уважаемые как у ВАС здесь отличненько прямо... Прямо сборище братвы...



Девушка,прекратите!


Цитировать — Сообщение №28
02 декабря 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Девушка,прекратите!


угу, пусть прекратят... и девушки тоже


Цитировать — Сообщение №29
06 декабря 2009 года
00
[COLOR="Red"]Ё[/COLOR]#нем по русски мужики! >:–D

[youtube]cn1OmCDBVXE[/youtube]

Цитировать — Сообщение №30
07 декабря 2009 года
00
есть один простой способ сбросить лишний вес - просто НЕ ЖРАТЬ проверено мною правда это лекарство не быстродейственное

Цитировать — Сообщение №31
10 декабря 2009 года
00
я в спорт зале уже года 3 занимаюсь... если хочешь сбросить вес то делай маленьким весом больше повторений, чтоб мышцы жгло аж. а вот по поводу программ я против них. т.к. каждому человеку нужна своя. почитай в нете всякие разные и подбирай так себе свою. вот-

Цитировать — Сообщение №32
10 декабря 2009 года
00
Цитата: chpokerface
есть один простой способ сбросить лишний вес - просто НЕ ЖРАТЬ проверено мною правда это лекарство не быстродейственное


я ЖРУ 5 раз в день.
Я пью иногда пиво, когда хочу.
Ем мороженое и торты. Когда хочу.
3 года назад я весил 151 кг.
Сейчас - 79.
Ваше утверждение - полная КУЙНЯ, необоснованная, безыдейная, ненаучная, поверхностная. Еще эпитеты?

Обмен веществ- это костер, сжигающий вместо дров калории.
Не кидайте в него щепу, а раз в полгода засуньте полено.
Что будет с костром? Он затухнет. И в нем будут лежать Ваши поленья - несгоревшие, с надписями "разгрузочный день" на боках.
Кидайте в костер щепу. И она будет сгорать без остатка. Надеюсь, аналогия ясна.


Цитировать — Сообщение №33
10 декабря 2009 года
00
Цитата: wetlywoolmeks
то делай маленьким весом больше повторений, чтоб мышцы жгло аж. а вот по поводу программ я против них. т.к. каждому человеку нужна своя. почитай в нете всякие разные и подбирай так себе свою. вот-



Абсолютно верно.
Вкупе с правильным питанием, которое, между прочим, может быть крайне вкусным, это даёт отличные результаты.
Кардиоупражнения (много повторений, малые нагрузки) кроме прочего, полезны для сердца и сосудов.

Я Вам даже рецепт Вэфовского плова могу дать, полезный для похудания. Готовлю раз в 2 недели и наслаждаюсь.


Цитировать — Сообщение №34
10 декабря 2009 года
00
В общем, я не писатель, есть система, которая доступна каждому, при желании сохранить здоровье и вернуть стройность телу.
Если есть желание, читайте. там все есть.
Придать ускорение - это нужен волшебный пендаль.
Теория - тут:
http://pixel-pet.livejournal.com/89924.html

Цитировать — Сообщение №35
10 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
3 года назад я весил 151 кг.


:eek: :eek: Скока?!!! :eek: :eek:
Узнав тебя уже при 79, я тебя же, но на 151 даже представить не могу. Уважаю! :up:


Цитировать — Сообщение №36
10 декабря 2009 года
00
Хвастаться нехорошо.
Я просто желаю людям здоровья.
Всё в наших руках на самом деле.
Только вот пить надо-бы поменьше. Менталитет ломать.

Цитировать — Сообщение №37
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
Менталитет ломать.



Трудновато его ломать...


Цитировать — Сообщение №38
28 декабря 2009 года
00
Цитата: kova
Трудновато его ломать...



Можно не ломать, если не мешает.
Или ломать, если мешает.

Тут ведь все от желания зависит.
И нету такой таблетки, чтобы "очень сильно захотелось".


Цитировать — Сообщение №39
09 января 2010 года
00
ребята это все классно... но опять же.. если просто много жрал и вес набрал это одно. Но иногда вес лишний бывает от сбоя в гормонах. И там одним "не жрать" не обойдешься. Сбой в гормонах -это болезнь и ее надо лечить. И нежранием ее не вылечишь. Хотя все же большинство у нас страдают именно от малоподвижного образа жизни.

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.