Дибилами город переполнен!

29 ноября 2009 года
00
Форум НИКАКОЙ!
Точнее некоторые его посетители.
Сосунки малолетние, щенки, все с высшим образованием и работают менеджерами и продавцами!!
Удачи!

Это не крик души, это твердое решение.
Сожалею за потраченный трафик.
02 декабря 2009 года
00
хулиган-английское словечко. в российской реальности в плане межличностных отношений мы имеем дело с гопом. как меня юккинен назвал, с гопнеками и быдлом.

так вот, гоп-это когда со спины тебе приставляют пику к ребру, и говорят, куда идти, иначе-вставят. и ты идёшь. а куда деваться. ни разу на стоп не попадал-так не употребляй таких словечек, я так считаю.

Цитировать — Сообщение №42
02 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
хулиган-английское словечко. в российской реальности в плане межличностных отношений мы имеем дело с гопом. как меня юккинен назвал, с гопнеками и быдлом.

так вот, гоп-это когда со спины тебе приставляют пику к ребру, и говорят, куда идти, иначе-вставят. и ты идёшь. а куда деваться. ни разу на стоп не попадал-так не употребляй таких словечек, я так считаю.


Да? Филолог, а вот, стайка шавок, которые дойобваются к одному человеку, с угрозами увечий и прочей херни это как называеццо? Просвятите неуча. Я вот именно данную категорию граждан имел ввиду.


Цитировать — Сообщение №43
02 декабря 2009 года
00
бгг, так ты борец со шпаной или гопотой? это-разные соц.образования.

герой хренов, если на тя падает шайка летучих малолетних обезьян, ты просто не успеешь ничего сделать. не стучи ся кулаком в грудь-так поступают самцы гориллы.

Цитировать — Сообщение №44
02 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
бгг, так ты борец со шпаной или гопотой? это-разные соц.образования.

герой хренов, если на тя падает шайка летучих малолетних обезьян, ты просто не успеешь ничего сделать. не стучи ся кулаком в грудь-так поступают самцы гориллы.


Я не буду пререкаться с тобой в этом тупом споре, да и оффтоп, но напоследок все же не удержусь, скажу - я в такой ситуации бывал. Остался невредимым. Не убегал.


Цитировать — Сообщение №45
02 декабря 2009 года
00
ну,что тебе ответить... да, ты был крут и показал себя героем.

и сколь часто ты выполняешь роль невидимого супергероя? я надеюсь, то был ведь не единичный случай?

кстати, употребляя оборот "тупой спор" ты забываешь о том, что это некорректно по отношению ко мне, ибо я тебя козлом не называл, и о том, что ты сам этот спор и начал.

Цитировать — Сообщение №46
02 декабря 2009 года
00
Цитата: АлексисС
ну,что тебе ответить... да, ты был крут и показал себя героем.

и сколь часто ты выполняешь роль невидимого супергероя? я надеюсь, то был ведь не единичный случай?

кстати, употребляя оборот "тупой спор" ты забываешь о том, что это некорректно по отношению ко мне, ибо я тебя козлом не называл, и о том, что ты сам этот спор и начал.


начну с конца, спор действительно тупой (или спор в котором ты учавствуешь не может быть тупым априори?) и призню сам, я учавствую в тупом споре, для чего не обязательно называть кого-то козлом.

У нас какая-то разная система отсчета. Мне показалось что начало "тупого спора" вот оно:

Цитата:
ты чота сильно крут, как я погляжу. борец с хулиганами, ахуеть-не встать.

у тебя видать другое мнение.

выступаю в такой роли конечно же не часто, и даже слово "редко" не подойдет, ибо это не моя профессия, и даже не хобби, а обстоятельства. Случалось со мной такое два раза.


Цитировать — Сообщение №47
02 декабря 2009 года
00
Как бабы, ей Богу

Цитировать — Сообщение №48
02 декабря 2009 года
00
закрываю. все кто хотел прочел, отписался, сделал выводы.

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.