футбег в субботу в Тайм-Ауте!!!!!!

13 ноября 2009 года
00
кароч,завтра решили на вечерок открыцо (пока не решилсо вапроц с арендаторами),так шо кто хочет прихадити зырить и балеть за наших ребзей..
скидке действуют!
кто хочит пишем,я забью столы))
20 ноября 2009 года
00
Не пью, но если компания пьет, чувствую себя такой же пьяной :D

Цитировать — Сообщение №242
20 ноября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Только через некоторое время перестаёшь понимать пьющих друзей :D


Ой, да вот не надо!.. Сколько на попойки приходил с молочком и нормально сидели.
"Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота."


Цитировать — Сообщение №243
20 ноября 2009 года
00
Думаю стоит запомнить СПОНСОРОВ это сборной, спонсоров неудачников, спонсоров достойных нашей сборной. Перечислим их по именам:

Эх, Пятерочка - пошла ты в жопу!
Volkswagen - туда же! Просто угадали с выбором!
Epson - ну вы поняли, эта тупая реклама задрала всех...
Мегафон - чудо связь для чудо сборной. Вам чо биатлона не хватало? Тьфу! И звонки не проходят последнее время.


еще там кто есть?

Цитировать — Сообщение №244
20 ноября 2009 года
00
Старый мельник 8 раз рекламировался за поток

Цитировать — Сообщение №245
20 ноября 2009 года
00
Цитата: DalV
Мегафон - чудо связь для чудо сборной. Вам чо биатлона не хватало? Тьфу! И звонки не проходят последнее время.

у нас есть чота лучше мегафона? может теле или билайн работающих тока на улице))


Цитировать — Сообщение №246
20 ноября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
у нас есть чота лучше мегафона? может теле или билайн работающих тока на улице))



мтс думаю получше. хотя тоже не радует

по крайней мере не приходят смски о непринятых звонках.


Цитировать — Сообщение №247
20 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
бугагаа

Миша ты меня ни с кем не путаешь?


кароче сливаюсь с дискуссии ибо не в силах противостоять твоим железным оргументам, кэп. очевидность.


Цитировать — Сообщение №248
20 ноября 2009 года
00
кароче сливаюсь с дискуссии ибо не в силах противостоять твоим железным оргументам, кэп. очевидность.


сливаешься с дискуссии Мишо, ты потому что я если говорю что ты тогда 3,14здел так, а сейчас наоборот, то я могу свои слова подтвердить ссылками и цитатами. А ты Мишо, придумал что я сам себе противоречу и сам в это уверовал, а подтвердить ничем не можешь. Какая уж тут нахер дискуссия, самое время силцца.


Цитировать — Сообщение №249
20 ноября 2009 года
00
даладне, макс. это еще что... у него как-то на машине надпесь "Зенит" была, а он вроде за Спартак болеет. как-то так...

Цитировать — Сообщение №250
20 ноября 2009 года
00
Цитата: whef
даладне, макс. это еще что... у него как-то на машине надпесь "Зенит" была, а он вроде за Спартак болеет. как-то так...



не пали, чеповек с Питера приехал забыл снять, со спартакавским там особо не разгонишси


Цитировать — Сообщение №251
20 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
сливаешься с дискуссии Мишо, ты потому что я если говорю что ты тогда 3,14здел так, а сейчас наоборот, то я могу свои слова подтвердить ссылками и цитатами. А ты Мишо, придумал что я сам себе противоречу и сам в это уверовал, а подтвердить ничем не можешь. Какая уж тут нахер дискуссия, самое время силцца.



мудак, это все-таки диагноз.


Цитировать — Сообщение №252
20 ноября 2009 года
00
мудак, это все-таки диагноз.


и ты ярчайшее тому подтверждение.

хотя глупо было бы ждать от тебя других аргументов.


Цитировать — Сообщение №253
20 ноября 2009 года
00
Цитата: DalV
мтс думаю получше.





не смеши

Цитата: DalV


по крайней мере не приходят смски о непринятых звонках.



погоди, 3вот Ж мтс запустит (жду не дождусь), нахлебетесь на порядок больше, а вот МФ к тому времени проблему хэндовера уже запишет в детские и, соответственно, вылечит


Цитировать — Сообщение №254
20 ноября 2009 года
00
а в выхи Флинтаут будет рапотать?

Цитировать — Сообщение №255
20 ноября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
а в выхи Флинтаут будет рапотать?

нед! следите за рекламой!(с)


Цитировать — Сообщение №256
20 ноября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
нед! следите за рекламой!(с)



Правильно, а то повадились :)))))


Цитировать — Сообщение №257
20 ноября 2009 года
00
Цитата: DalV
Volkswagen - туда же! Просто угадали с выбором!


Что имеешь против фолькса?

Цитата: DalV
Мегафон - чудо связь для чудо сборной. Вам чо биатлона не хватало? Тьфу! И звонки не проходят последнее время.


Вот это не трогай. Если не совсем в понятих, лучше не голословь, себе дороже получится.
Я с Мегафоном с малолетства. Это была моя первая и последняя связь. Один и тот же номер уже много лет. Несколько раз пыталась покупать говносимки других операторов...... переплевавшись забрасывала в дальний угол.
Вся моя семья на Меге, с некоторых пор вся наша фирма на Меге., в том числе и наш интернет-модем.
Никаких нареканий.
Да, дорого. Зато качественно
И это мнение не только наших 30ти человек


Цитировать — Сообщение №258
20 ноября 2009 года
00
когдаж я выпью та

Цитировать — Сообщение №259
20 ноября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
когдаж я выпью та


а не надо было в прошлую субботу аващить


Цитировать — Сообщение №260
20 ноября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
когдаж я выпью та


".... из паалей данооситсаа "налей!" Л. Лещенко.


Цитировать — Сообщение №261
20 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
а не надо было в прошлую субботу аващить



а я не оващил))))))) наша сборная, в тот день, моему другу подарок приподнесла в день варенье.


Цитировать — Сообщение №262
20 ноября 2009 года
00
Цитата: White

Вот это не трогай. Если не совсем в понятих, лучше не голословь, себе дороже получится.
Я с Мегафоном с малолетства.



Ну я клятвы верности оператору приносить не собираюсь :) Мне как бы насрать кто будет качественную связь предоставлять.


Цитата: MobilExpert
погоди, 3вот Ж мтс запустит (жду не дождусь), нахлебетесь на порядок больше, а вот МФ к тому времени проблему хэндовера уже запишет в детские и, соответственно, вылечит



Будет хреново у МТС - сменим, да хоть на Мегафон.
Нам пофигу... Но то что сейчас у Меги - это бардак.

Кстати, пост был не об этом, апологеты блин. А про неудачу в выборе спонсируемых.... :)))


Цитировать — Сообщение №263
20 ноября 2009 года
00
Цитата: DalV
Кстати, пост был не об этом, апологеты блин. А про неудачу в выборе спонсируемых.... :)))



Все правильно, надо было "Бабкины семечки" выбирать. Они надежнее...


Цитировать — Сообщение №264
20 ноября 2009 года
00
отличный хоккейный срачъ чо

Цитировать — Сообщение №265
20 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
сливаешься с дискуссии Мишо, ты потому что я если говорю что ты тогда 3,14здел так, а сейчас наоборот, то я могу свои слова подтвердить ссылками и цитатами. А ты Мишо, придумал что я сам себе противоречу и сам в это уверовал, а подтвердить ничем не можешь. Какая уж тут нахер дискуссия, самое время силцца.



мудак, это все-таки диагноз.



Цитата: whef
отличный хоккейный срачъ чо


Иманно!
Нука-ся аа-атставить срацца!


Цитировать — Сообщение №266
20 ноября 2009 года
00
Как и ожидалось, Хиддинк уходит из сборной. Мавр сделал свое дело...

Цитировать — Сообщение №267
21 ноября 2009 года
00
Цитата: White
... Я с Мегафоном с малолетства. Это была моя первая и последняя связь. Один и тот же номер уже много лет. Несколько раз пыталась покупать говносимки других операторов...... переплевавшись забрасывала в дальний угол.
Вся моя семья на Меге, с некоторых пор вся наша фирма на Меге., в том числе и наш интернет-модем.
Никаких нареканий.
Да, дорого. Зато качественно
И это мнение не только наших 30ти человек

:) Ань, у вас там на бортах автобусов случаем рекламко МФ не красуеццо? :)


Цитировать — Сообщение №268
21 ноября 2009 года
00
Цитата: White
Что имеешь против фолькса?

Вот это не трогай. Если не совсем в понятих, лучше не голословь, себе дороже получится.
Я с Мегафоном с малолетства. Это была моя первая и последняя связь. Один и тот же номер уже много лет. Несколько раз пыталась покупать говносимки других операторов...... переплевавшись забрасывала в дальний угол.
Вся моя семья на Меге, с некоторых пор вся наша фирма на Меге., в том числе и наш интернет-модем.
Никаких нареканий.
Да, дорого. Зато качественно
И это мнение не только наших 30ти человек



на самом деле не так и дорого


Цитировать — Сообщение №269
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Радист
:) Ань, у вас там на бортах автобусов случаем рекламко МФ не красуеццо? :)



полагаю, что нет


Цитировать — Сообщение №270
21 ноября 2009 года
00
А между тем щас очень интересные матчи начнутся,я за пефком:)

Цитировать — Сообщение №271
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Радист
:) Ань, у вас там на бортах автобусов случаем рекламко МФ не красуеццо? :)


А коли будут нас бесплатно обслуживать, так зафигачим пленочку на все автобусы. Неплохая рекламко получится :gigi:


Цитировать — Сообщение №272
25 ноября 2009 года
00
ыыы

Цитировать — Сообщение №273
26 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
А судьи кто? бггг...
превед Шустряг


Мне сборная не попавшая на ЧМ 10, нравится в разы больше чем сборная попавшая на ЧМ 02. Вот это было действительно унылое говно попавшее на чемпионат.

Кстати, Мишо, а с каких это пор для тебя какие-то достижения стали мерилом хорошей игры? Насколько я помню твое тявканье о финале ЧМ 06, то оно было что-то вроде "фронцузы ниибательская команда хоть и слила финал, а забивать может только с пенальти".. А тут вдруг такой мощный довод "не попали на ЧМ". Будь последователен Мишо, и не путайся в своих же говнодоводах, а то проституция какая-то выходит, то как удобно так и подстраиваешься)



:D


Цитировать — Сообщение №274
27 ноября 2009 года
00
Распинаться про контекст, в каечестве доказательства своей позиции по отношению к мерилу, не буду. Скажу лишь одно - логика финального турнира и логика стыков это две большие разницы. Но паходу большинству отписавшихся в этой ветке сожрали остатки мозга фееричные спортивные и околоспортивные сми. Мною тут была приведена цитата одного олдового армейского фаната относительно наших родимых буратин. Да кому это интерсно, можно же жиденько приколоться на «двумя голами павлюченки». Суть же копипаста такова — сб. россии по футболу не заслуживает уважения. В этом отброчном цикле наши соснули, по полной феерической программе, эти у***ны плюнули в лицо людям которые регулярно тратят время на просмотр футбола в исполнении ослепительных мастеров кожаной сферы.
Вы бы не хавали ложками то что льется в ваши пркрасные уши из всевозможных псевдо онолитических программ. Что не интервью то блин какое-то говно ни о чем «опасаться, настроимся, отдать всего себя»....Это ж жопа, я читать не могу спортивную прессу, ибо, это сцыкливое ангажированное недорозумение трахающее мозг кузьмафанатам всея руси. Вот спрашивают условного аршавина , типа ну как вам будущий ваш соперник. "Порвём" - зевая сообщает футболист и всё - интервьюер удовлетворён. Да ты спроси его фамилию, кто против тебя на тврем фланге выйдет играть? Не знаешь? А мы знаем, и вот подборка его ТТД за последние пять матчей. И вот подборка твоих ТТД за пять матчей. Разницу видишь? А теперь отвечай кто кого порвёт и за счет каких ресурсов. И пускай этот парень обижается. Работать надо, задавать острые вопросы и не ссать…
А благодаря толерантным и некомпетентным массмедиа Вы, уважаемые, считаете, что у нас блин, офигенные футболисты которым просто не повезло....трагедия, ребят жалко. По личностям у меня к некотрым нет претензий, но блин такое явленикак сб. Росси по футболу отборочного цикла к ЧМ 10 для меня всегда останется сборищем тронутых на почве бабла неприкасаемых ублюдков.
И вот как показаетль цитатка из помошника Хиддинка г-на Бородюка с комментарием:
Наш тренерский штаб сейчас анализирует случившееся, и мы тоже, как и вы, хотим понять, что же произошло. Идет обработка данных и технико-тактических действий по всем матчам отборочного цикла, включая и стыковые игры со Словенией. После того как тренерский штаб закончит обсуждение и сделает выводы, мы обязательно поделимся ими в интервью «Советскому спорту».
А чё анализировать то, Генрихович? Тут и так всё ясно. Вам всем троим по жопе надо дать и гнать уринированными тряпками до китайской границы. За 30 рабочих дней в году дедушки. За аргументы типа «закроем дорогу в сборную, если не согласишься перейти к нам», которыми оперирует при переговорах с игроками спортивный директор «Зенита». За твои протекции (пусть и сделанные под страхом тяжких телесных повреждений). За мямленье. За пьянки футболистов. Да в общем, много за что. Только в ТТД по всем матчам этого нет. И ты это знаешь.

Цитировать — Сообщение №275
28 ноября 2009 года
00
Распинаться про контекст, в каечестве доказательства своей позиции по отношению к мерилу, не буду. Скажу лишь одно - логика финального турнира и логика стыков это две большие разницы. Но паходу большинству отписавшихся в этой ветке сожрали остатки мозга фееричные спортивные и околоспортивные сми. Мною тут была приведена цитата одного олдового армейского фаната относительно наших родимых буратин. Да кому это интерсно, можно же жиденько приколоться на «двумя голами павлюченки». Суть же копипаста такова — сб. россии по футболу не заслуживает уважения. В этом отброчном цикле наши соснули, по полной феерической программе, эти у***ны плюнули в лицо людям которые регулярно тратят время на просмотр футбола в исполнении ослепительных мастеров кожаной сферы.
Вы бы не хавали ложками то что льется в ваши пркрасные уши из всевозможных псевдо онолитических программ. Что не интервью то блин какое-то говно ни о чем «опасаться, настроимся, отдать всего себя»....Это ж жопа, я читать не могу спортивную прессу, ибо, это сцыкливое ангажированное недорозумение трахающее мозг кузьмафанатам всея руси. Вот спрашивают условного аршавина , типа ну как вам будущий ваш соперник. "Порвём" - зевая сообщает футболист и всё - интервьюер удовлетворён. Да ты спроси его фамилию, кто против тебя на тврем фланге выйдет играть? Не знаешь? А мы знаем, и вот подборка его ТТД за последние пять матчей. И вот подборка твоих ТТД за пять матчей. Разницу видишь? А теперь отвечай кто кого порвёт и за счет каких ресурсов. И пускай этот парень обижается. Работать надо, задавать острые вопросы и не ссать…
А благодаря толерантным и некомпетентным массмедиа Вы, уважаемые, считаете, что у нас блин, офигенные футболисты которым просто не повезло....трагедия, ребят жалко. По личностям у меня к некотрым нет претензий, но блин такое явленикак сб. Росси по футболу отборочного цикла к ЧМ 10 для меня всегда останется сборищем тронутых на почве бабла неприкасаемых ублюдков.
И вот как показаетль цитатка из помошника Хиддинка г-на Бородюка с комментарием:
Наш тренерский штаб сейчас анализирует случившееся, и мы тоже, как и вы, хотим понять, что же произошло. Идет обработка данных и технико-тактических действий по всем матчам отборочного цикла, включая и стыковые игры со Словенией. После того как тренерский штаб закончит обсуждение и сделает выводы, мы обязательно поделимся ими в интервью «Советскому спорту».
А чё анализировать то, Генрихович? Тут и так всё ясно. Вам всем троим по жопе надо дать и гнать уринированными тряпками до китайской границы. За 30 рабочих дней в году дедушки. За аргументы типа «закроем дорогу в сборную, если не согласишься перейти к нам», которыми оперирует при переговорах с игроками спортивный директор «Зенита». За твои протекции (пусть и сделанные под страхом тяжких телесных повреждений). За мямленье. За пьянки футболистов. Да в общем, много за что. Только в ТТД по всем матчам этого нет. И ты это знаешь.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Зачем же надо было столько собачиться, вместо того, чтобы сразу внятно высказать своё мнение?:smoker:[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]


[FONT=Verdana][COLOR=indigo]По теме:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][FONT=Verdana][COLOR=#000000][COLOR=indigo]В настоящее время[/COLOR] [/COLOR][/FONT]только клубные турниры отражают реальную картину мастерства и подготовки конкретных игроков. [/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Оценивать сборную нужно в терминах: выложились игроки в конкретной игре или хрен на игру забили.[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А заявлять о том, что сборная плохая из-за недостаточно качественной игры и уж тем более, из-за результатов отдельных игр - как минимум заблуждение. [/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ни для кого не секрет, что в сборной игроки себя берегут для основной, клубной карьеры. И не нам винить футболистов за то, что для них, благосостояние своей семьи и детей важнее спортивного престижа страны.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №276
28 ноября 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ни для кого не секрет, что в сборной игроки себя берегут для основной, клубной карьеры. И не нам винить футболистов за то, что для них, благосостояние своей семьи и детей важнее спортивного престижа страны.[/COLOR][/FONT]


Для кого/чего берегли себя хоккеисты сборной нашей страны на двух крайних ЧМ?


Цитировать — Сообщение №277
28 ноября 2009 года
00
Для кого/чего берегли себя хоккеисты сборной нашей страны на двух крайних ЧМ?


огогогого..... какие параллели, Мишо...

Они что трусы в клочья на тренировках или играх рвали? Или может они не окуевшие миллионеры? если их не видят в клубах (ночных имеется в виду), то только потому, что аффтара на которого ты дрочишь, в эти клубы не пускают...ну и кабкы

Цитата:
логика финального турнира и логика стыков это две большие разницы.

Очередое противоречие Мишо.. значит финал ЧМ футбольный и стык по футболу не в счет, да? А ЧМ по хоккею и стык по футболу это одно и тже да? твои примеры опять не в тему..ты опять пытешься подстроить факты под сумбур своих мыслей, ну да Зенит тебе судья

соберись, тряпка...


Цитировать — Сообщение №278
28 ноября 2009 года
00
Для кого/чего берегли себя хоккеисты сборной нашей страны на двух крайних ЧМ?



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Обсуждайте и критикуйте клубные турниры, а к победам сборной относитесь как к супер-приятным бонусам, которые спортсмены соблаговолили подарить всем болельщикам. И будет вам счастье.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №279
28 ноября 2009 года
00
зокрываю. (причина:тупая блювотина)

Цитировать — Сообщение №280
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.