А что у нас строят на площади Строителей?

26 ноября 2009 года
00
Рядом с Автоспецоборудованием?
Судя по внешнему виду - какая то новая заправка будет
26 ноября 2009 года
00
АЗС Авро

Цитировать — Сообщение №2
26 ноября 2009 года
00
Цитата: mike
АЗС Авро



как же мало у нас заправок в городе... надо ещё рядом с роддомом №1 (центр как-никак не охвачен) и с Детской областной, млят... Меня добивает заправка на П.Левитта... на кой вобще она там... как раз окна 96 дома на неё выходят.. просто чудный вид, мдя,,,


Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
как же мало у нас заправок в городе... надо ещё рядом с роддомом №1 (центр как-никак не охвачен) и с Детской областной, млят... Меня добивает заправка на П.Левитта... на кой вобще она там... как раз окна 96 дома на неё выходят.. просто чудный вид, мдя,,,



я чего та не понял, она (заправка у универа) у вас кусок земли отжала?или должны оне вам по самое немогу? мне дак ваще удобно будет, а то на рабочую далеко ездить.

зы а по поводу павла левитта, да поржал, без неё там был бы чудесный и радующий глаз вид на загаженный пустырь и дом напротив............гы рекомендую переезжать на кочетова там открывается шикарный вид на кладбище.


Цитировать — Сообщение №4
26 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
я чего та не понял, она (заправка у универа) у вас кусок земли отжала?или должны оне вам по самое немогу? мне дак ваще удобно будет, а то на рабочую далеко ездить.

зы а по поводу павла левитта, да поржал, без неё там был бы чудесный и радующий глаз вид на загаженный пустырь и дом напротив............гы рекомендую переезжать на кочетова там открывается шикарный вид на кладбище.



NO COMMENTS...


Цитировать — Сообщение №5
26 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
мне дак ваще удобно будет, а то на рабочую далеко ездить.


особливо удобно проезжать на ул.С.Устинова шоркая бампером об куски глины вывороченные строителями


Цитировать — Сообщение №6
26 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
я чего та не понял, она (заправка у универа) у вас кусок земли отжала?или должны оне вам по самое немогу? мне дак ваще удобно будет, а то на рабочую далеко ездить.


Она на территории Автоспецоборудования.


Цитировать — Сообщение №7
26 ноября 2009 года
00
АВРО-эт хорошо конечно. А вообще че-то вот задумалась.... а как вообще туда бензовозы-то ездят? (я про АЗС за политехом, у альянса) ни разу не наблюдала...

Цитировать — Сообщение №8
26 ноября 2009 года
00
Цитата: Tashuta
АВРО-эт хорошо конечно. А вообще че-то вот задумалась.... а как вообще туда бензовозы-то ездят? (я про АЗС за политехом, у альянса) ни разу не наблюдала...

Много раз видел. Они маленькие такие, бензовозики эти... Их незаметно в общем потоке.:)


Цитировать — Сообщение №9
26 ноября 2009 года
00

на строителях счас стоит машинка какая то мигает аварийкой

Цитировать — Сообщение №10
26 ноября 2009 года
00
Цитата: Радист
Много раз видел. Они маленькие такие, бензовозики эти... Их незаметно в общем потоке.:)



клево!мини-бензовозики)))) карманные бензовозики в городе)))


Цитировать — Сообщение №11
26 ноября 2009 года
00
Идея тракторомобилей сдулась? Денежку им что-ли не дали, или дали так мало, что ее всю уже попилили?
А может они туда железнодорожную ветку притянут и цистернами возить будут?

Цитировать — Сообщение №12
27 ноября 2009 года
00
Будет отлично, если там ещё и дорогу залатают, а то к политеху не подъехать!

Цитировать — Сообщение №13
27 ноября 2009 года
00
теперь тяжёлой техникой эту дорогу превратят в мягко говоря "не дорогу" и окей.

а заправка-то пусть будет, там вродь цены дешевле на авро этой.

Цитировать — Сообщение №14
27 ноября 2009 года
00
Цитата: Safrane
особливо удобно проезжать на ул.С.Устинова шоркая бампером об куски глины вывороченные строителями

Куски глины - это самый ровной участок этой дороги.


Цитировать — Сообщение №15
27 ноября 2009 года
00
Цитата: john double
там вродь цены дешевле на авро этой.



и дешевле, и по качеству хороший и бензин, и дизель


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.