убит иерей Даниил Сысоев

21 ноября 2009 года
00
Цитата:

В ночь на пятницу в Москве был убит известный проповедник, один из самых активных православных миссионеров, настоятель храма Святого апостола Фомы иерей Даниил Сысоев. Неизвестный расстрелял священника в его храме, тяжело ранив при этом регента церковного хора Владимира Стрельбицкого.



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

21 ноября 2009 года
00
прямо в церкви!!! Какая-то обезьяна в двух служителей выстрелел! СОВСЕМ ОБАРЗЕЛИ! А вы бы что сделали, если бы такое в Новгороде произошло???

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2009 года
00
«Все "праведные люди" СССР, все эти фальшивые герои после смерти оказались в аду».
http://pr-daniil.livejournal.com/50901.html

«Россия и СССР — это антиподы. Россия согласно законам — это покровитель Церкви во всем мире, а СССР — это гонитель Церкви во всем мире. если Россия поддерживала христиан во всем мире, то благодаря оккупации Европы Красной Армией в 1945–1989 гг.пролились реки крови невинных православных христиан. Россия преподавала в школах Закон Бога, а СССР — атеизм дьявола. Россия казнила мерзавцев, а СССР праведников. Россия кормила голодных, а СССР разжигал голод и истреблял миллионы христиан голодом, расстрелами, разрешением абортов (впервые в мире). Россия пыталась установить мир во всем мире, а СССР непрерывно, все 74 года своего существования разжигал всемирную бойню во имя сатаны.
Если бы СССР устоял, что весь род человеческий был бы уничтожен».
http://pr-daniil.livejournal.com/48898.html

«Если осмыслять честно историю. то нельзя говорить про три нарушенные присяги Власова. Их просто не было. Царю он не присягал, и Гитлеру тоже. С 3 Рейхом он заключил союз, как глава Российского правительства в изгнании. Остается только одна присяга, которую он нарушил — присяга СССР.
И тут надо обсуждать, правомочно он это сделал или нет…
Для моих недоброжелателей сообщая, что моя точка зрения в отношении 2 Мировой войны не изменилась. Я считаю одинаковыми злодеями и национал–социализм и интернационал–социализм. Для народов бывшей России как и для народов Европы и Азии это была страшная трагедия и грозное наказание Божие за их бесчисленные преступления против Бога. Именно за их беззакония Бог и покарал мир. Но в результате войны Бог дал передышку Церкви в СССР, и ввел в огонь гонений Церкви Восточной Европы и Китая.
Тех, кто в результате войны покаялся в своих преступлениях Бог принял в Свое Царство, и это самое важное. Те, кто воевал по обе стороны фронта имели шанс спастись. Касается это и А. Власова. который покаялся в своих грехах, причащался и от Бога больше не отрекался».
http://pr-daniil.livejournal.com/48610.html

(c) dirty

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2009 года
00
пусть земля ему будет пухом

Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2009 года
00
Царствие Небесное.
Цитата: Waldemar
прямо в церкви!!! Какая-то обезьяна в двух служителей выстрел[COLOR="Red"]е[/COLOR]л! СОВСЕМ ОБ[COLOR="red"]А[/COLOR]РЗЕЛИ! А вы бы что сделали, если бы такое в Новгороде произошло???

А ВЫ из Новгорода?


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2009 года
00
нехристи какие-то

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Waldemar
А вы бы что сделали, если бы такое в Новгороде произошло???



а что тут сделаешь

охоту на ведьм предлагаешь? к чему ведешь то?

стать воинствующим хоругвеносцем ?

надеюсь виновные будут наказаны


Цитировать — Сообщение №7
24 ноября 2009 года
00
Цитата: 304

А ВЫ из Новгорода?



из Новгородя я


Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2009 года
00
Цитата: sci-clone
а

стать воинствующим хоругвеносцем ?




вариант:D


Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2009 года
00
не хорошо это, от Бога уходим...

Цитировать — Сообщение №10
25 ноября 2009 года
00
Цитата: daryshka
не хорошо это, от Бога уходим...



Где тут бог?


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.