Новый внедорожник КИА

21 ноября 2009 года
00
http://www.kia.ru/models/mohave/

напоминает ТЛК200-ЛХ570
21 ноября 2009 года
00
посидел, внутри понравилось. Двери закрываются по-тоётовски приятно. Внешне не очень.

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2009 года
00
Волчара поторопился?

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Trokov
Волчара поторопился?


он в 2 раза дороже Соула
Соул симпатичнее на мой взгляд


Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2009 года
00
Цитата: sportsmen
Внешне не очень.



ИМХО сзади зашибись (минус только, что похож на их же новый соренто, но это сейчас "модно" делать модельный ряд на одно лицо или на одну ж. - ML-GL и пр.).

Спереди неплохо, но совсем без изюма.


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Actry
он в 2 раза дороже Соула
Соул симпатичнее на мой взгляд


сссул передний привод! это не внедорожник


Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Земляк
сссул передний привод! это не внедорожник



мы говорим про Диму и его выбор
я одобряю :)


Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2009 года
00
да Митя тут теперь ваще всем должен. местячковый хомяк

Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2009 года
00
сравнили тоже Mоhave с Soul...смех...хэтч с увеличенным клиренсом и движком 1,6 и большой полноприводный автомобиль с V6 под 300 лошадей..стоимостью в 3 раза дороже

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2009 года
00
Вброс какашек прошёл успешно. :)

Цитировать — Сообщение №10
22 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR] чем вы говорите? То что я увидел на картинке — обычное, ничем не выдающееся говно. Просто машина, "без лица" и каких либо запоминающихся примет — глазу не за что зацепиться.



пффф...

Цитировать — Сообщение №11
22 ноября 2009 года
00
Для Кореи совсем не плохо. А то, что он ничем не выдающийся в данном случае скорее плюс, чем минус ИМХО

Цитировать — Сообщение №12
22 ноября 2009 года
00
«ИжАвто» будет собирать Kia Mohave

Компания Kia Motors будет собирать на Ижевском автозаводе внедорожник Mohave. Об этом сообщает агентство ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на официального дилера Kia – компанию Major Auto.

Как заявил глава Kia Motors Rus Хан Чанг Киун, компания «планирует расширять присутствие в России».

«В 2010 году будет запущена сборка новых моделей Kia – в частности Kia Mohave – на Ижевском автозаводе», – уточнил он. Производство автомобилей будет осуществляться из комплектов, поставляемых Kia Motors, с оплатой корейской стороной стоимости услуг по сборке «ИжАвто».

Цитировать — Сообщение №13
22 ноября 2009 года
00
вы все забываете, что мохава предназначен для америки. в первую очередь. для нее и проектировался.
а вот новый соренто - это прорыв. дизайн - это не обсуждается, но дизелек - это пестня. полный привод, конечно, убогий, но это - рынок. и по качеству отделки - уже почти европа. ну и цена - еще не европа :)

а давно ли корейцы были на месте китайцев сегодня?

Цитировать — Сообщение №14
22 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR] чем вы говорите? То что я увидел на картинке — обычное, ничем не выдающееся говно. Просто машина, "без лица" и каких либо запоминающихся примет — глазу не за что зацепиться.



пффф...



да-да. ТЛК, или F150 - шедевры дизайна, да.


Цитировать — Сообщение №15
22 ноября 2009 года
00
khaan, если не секрет, на какой модели Ваш глаз зацепился и вы ее выбрали в качестве личного авто?

Цитировать — Сообщение №16
22 ноября 2009 года
00
А по мне так вполне симпатично. Этакий мужской, утилитарный (внешне) танк. Никакого заигрывания с молодежью, как в случае с Soul, собственно, поэтому их сравнивать не корректно ни по одному пункту.

Главное, чтобы не было большого набора детских болячек, все-таки, новая модель, и этого не избежать.

Цитировать — Сообщение №17
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Distinct
khaan, если не секрет, на какой модели Ваш глаз зацепился и вы ее выбрали в качестве личного авто?



[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня их три. Вот эта для души.




Вот на этой езжу.



На этой тоже, но когда надо далеко ехать.



Если говорить в рамках этой темы про (нравится / не нравится) и вашу попытку меня подъ#бать, то могу сказать следующее.
Выше я выразил свое собственное мнение об этой машине, не сказав про нее не плохо — не хорошо, потому что о ней невозможно выразить определенное мнение, т.к. она вобще никаких эмоций не вызывает, ну как говно в принципе. Лежит и лежит — значит кто–то насрал.

Вот мой "Дутик" 1985 года выпуска — не говно, он просто оху#нен и у него красные сидения.
"Бычок" — всё, на что у меня хватило денег при покупке мойшины, которая нужна для того чтобы возить мою жопу из точки "А" в точку "Б" по городу. У него теплые сидения и всегда работает печка, даже в мороз — правда, правда!
"Серик" возит мою жопу из точки "А" в точку "Б" если я еду далеко (например в Питер, Москву или европу).

Ну теперь Вы можете выбирать, над какой из моих машин постeбаться, сказав что та или иная уродище. Хотя можете и не говорить — я итак всё про них знаю сам. Ага. ;–)


Цитировать — Сообщение №18
23 ноября 2009 года
00
Внутри хороший и дизелек что надо отношение мощность/литраж для дизеля супер и по налогам в самый раз....
Цитата: MobilExpert
http://www.kia.ru/models/mohave/

напоминает ТЛК200-ЛХ570



особенно кнопка старт-стоп...ГЫГЫ


Цитировать — Сообщение №19
23 ноября 2009 года
00
Никто вас под... и не собирался...и в контратаку не зачем идти...хочу сказать одно - громкие безосновательные заявления больше похожие на выкрики совершенно не красят и навевают на комплексы...

Единственное что могу сказать на счет вашего автопарка, вы владеете товарами широкого потребления..и по вашей логике тут уж вообще глазу не за что зацепиться. Таких авто как ваши в потоке "море". Но г....называть это не будем , так как любой выбор уважаю.

Цитировать — Сообщение №20
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Distinct
и по вашей логике тут уж вообще глазу не за что зацепиться.



[COLOR="Red"]М[/COLOR]ожет быть конечно Вашему глазу и не за что, а мой очень даже цепляется. О вкусах не спорят и каждый выражает только свое собственное мнение — никому его не навязывая. Капищ?


Цитировать — Сообщение №21
23 ноября 2009 года
00
назреваейт
мохейвотазологанолансеросрач :)

пошел за попкорном :)

Цитировать — Сообщение №22
23 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня их три. Вот эта для души.



да ты оказывается мазохист.


Цитировать — Сообщение №23
23 ноября 2009 года
00
Чо за люди - из любой темы сделают срач.
Хотя на этот раз как-то вяло.
Давайте его с преорой сравним, нужный кворум подтянется.

Цитировать — Сообщение №24
23 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR] чем вы говорите? То что я увидел на картинке — обычное, ничем не выдающееся говно. Просто машина, "без лица" и каких либо запоминающихся примет — глазу не за что зацепиться.


По сравнению с дизайном предыдущего арт-директора КИА, это - шедевр. По крайней мере ничего не мешает ощущению брутальности. Глаз на таких машинах цепляется не за дизайн, а за размер. Я стоял рядом с этой машиной - фотки того ощущения не передают. Наа вживую смотреть.


Цитировать — Сообщение №25
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Чо за люди - из любой темы сделают срач.
Хотя на этот раз как-то вяло.


"Ржевский с Наташей Ростовой катаются на лодочке по пруду. Ржевский:
- Наташа, а вам когда-нибудь веслом по голове били?
- Нет, поручик. А отчего вы спрашиваете?
- Да так, надо же о чём-то поговорить..."

А вяло патамучта осень, сезонная депрессия, природа впадает в спячку.


Цитировать — Сообщение №26
23 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
http://www.kia.ru/models/mohave/

напоминает ТЛК200-ЛХ570



размерами да...
тока не рамный наверно он.....


Цитировать — Сообщение №27
23 ноября 2009 года
00
Размер говорите? :)

Цитировать — Сообщение №28
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Глаз на таких машинах цепляется не за дизайн, а за размер. Наа вживую смотреть.



[COLOR="Red"]У[/COLOR]ничтожители нефтяных ресурсов блин. :–)


Цитировать — Сообщение №29
23 ноября 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Размер говорите? :)



куйня какая то...


Цитировать — Сообщение №30
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Бульбулятор
куйня какая то...


Нормальная карикатура. Чувак попытался скомпенсировать недостаток размером машины :D


Цитировать — Сообщение №31
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Бульбулятор
размерами да...
тока не рамный наверно он.....



Рамный.
Неплохой обзор тут - http://zr36.ru/2009/11/kia-mohave/


Цитировать — Сообщение №32
23 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]к[/COLOR]ак то так...


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.