ЛАДА КАЛИНА КЛУБ

23 октября 2009 года
00
Очередная встреча Калиноводов Новгородской ячейки состоится в 14 час. 24.10.2009 года возле Театра драммы (со стороны олхова)

[COLOR="SeaGreen"]Модератор: Координатор Новгородской ячейки[/COLOR]:smoker:

http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=132
21 ноября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Я б обиделся....



Угу, то есть вот на это обижаться людям не надо?

Цитата: Волчара
Если с порога видно, что тупица



Цитата: Safrane
КАЛОклуба



Цитата: Волчара
У людей комплекс неполноценности от самого обладания автомобилем "Калина"



Цитата: Vovan74
[тэг] казлиноводы [тэг]



Вы сначала за своими выражениями смотрите. Да и не обидеть я хотел, а чтоб задумались.
Бред? Ну что ж, бывает, когда что то непонятно, это может показаться бредом. Попробуйте перечитать, может поймете.

Юкинен, не пью, не курю.


Цитировать — Сообщение №82
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Tarland
Я смотрю местячковым хомякам просто неймется, когда кому то нравится отечественный автомобиль. Они просто пройти мимо не могут, чтобы не обосрать русскую машину и человека ее купившего. Ну как же, хомяк наконец купил в кредит иностранный автомобиль или подержаную тачку из америки,он теперь не такой как этот чудак на калине. Он вырвался из этого круга, из этой бедноты, стал средним классом. Он стал успешным. И он никогда, слышите, никогда уже не пересядет на русский автомобиль. Не то, что эти лохи. Да как они вообще могут ездить на этом, когда есть опель, форд или додж? Причем я заметил, хомяки всегда действуют стайкой, как только один что либо скажет, тут же появляется еще несколько хомяков и начинают ему подпевать.

Ребята, вас вообще волнует, на чем кто ездит? У вас что, комплекс развился на почве нелюбви к ВАЗу? Вы что, считаете что ваши автомобили верх совершенства? Если так, то вам уже лечится давно пора, ну или как минимум психиатора посетить...



грубовато, но верно.

Цитата: Tarland
И он никогда, слышите, никогда уже не пересядет на русский автомобиль.


гы, только как показывает жись, пересаживаются...............почему та когда стоит выбор автобускоторый то ходит, то не ходит, такси которое то приезжает, то не приезжает или ваз под окном в который сел и поехал,о принципах забывают...............такие вот принципы.


Цитировать — Сообщение №83
22 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
гы, только как показывает жись, пересаживаются...............почему та когда стоит выбор автобускоторый то ходит, то не ходит, такси которое то приезжает, то не приезжает или ваз под окном в который сел и поехал,о принципах забывают...............такие вот принципы.


А мне пох. Я на Газе


Цитировать — Сообщение №84
22 ноября 2009 года
00
Цитата: Tarland
Я смотрю местячковым хомякам просто неймется, когда кому то нравится отечественный автомобиль.


Отличная шутка, ящитаю.

Цитата: Tarland

Они просто пройти мимо не могут, чтобы не обосрать русскую машину и человека ее купившего.


Даже не имея специального медицинского образования, лехко догадаца, что человек, употребляющий слово "они" подвержен весьма распостраненному заболевонию "паранойя". "Да их тут, бл*ть ТЫЩИ!" (с)

Цитата: Tarland

Ну как же, хомяк наконец купил в кредит иностранный автомобиль или подержаную тачку из америки,он теперь не такой как этот чудак на калине.


Не то, что та подопытная крыса, которую зомбировали через зомбоящик, превратив обратно из человека в обезьяну без Родины и флага, тупо хавающую вискас, ибо другого не видит.

Цитата: Tarland

Он вырвался из этого круга, из этой бедноты, стал средним классом. Он стал успешным. И он никогда, слышите, никогда уже не пересядет на русский автомобиль.


Ваши комплексы можно снять всего за один сеанс у психотерапевта. Другой вопрос, что первый признак профильного заболевания - отрицание оного у пациента.

Цитата: Tarland

хомяки всегда действуют стайкой


Среда обитания хомяков - шайка. Стыдитесь, Вы не знаете теории жизни хомяков. "Энимал Плэнет" Вам в помощь, Белый баклан.

Цитата: Tarland

, как только один что либо скажет, тут же появляется еще несколько хомяков и начинают ему подпевать.


А вот тут ху* попал. Я - одинокий волк. И пою только свою песню. А вот нытиков вроде тебя насмотрелся за свою жизнь море. Такие Вы все смешные, как бабы.

Цитата: Tarland

Ребята, вас вообще волнует, на чем кто ездит? У вас что, комплекс развился на почве нелюбви к ВАЗу? Вы что, считаете что ваши автомобили верх совершенства? Если так, то вам уже лечится давно пора, ну или как минимум психиатора посетить...


Помощь зала чтоли затребовал?
Или это проповедь?

Где нет нутра - там не поможешь пОтом
Цена таким усильям - медный грош
Лишь проповеди искренним полетом
Наставник в вере может быть хорош.

Может, я не точно проциотровал фауста, но ты тренируйся в проповеди. Авось поможет.


Цитировать — Сообщение №85
22 ноября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Я б обиделся....


На что? На природные свойства говна?
На то, что оно пахнет?
Смысл?


Цитировать — Сообщение №86
22 ноября 2009 года
00
А ваще смешно смотреть. как смешной персонаж "тарлан" палится со страшной силой, чотко разделяя понятия "купить отечественный автомобиль" и "купить иномарку". При этом разделяя все наше сообщество на два лагеря. Одни значит потенциальные покупатели калины, а другие - нет.

Это уже какой-то местечковый ладонизм. Сажать надо за такое!
И ваще предлагаю внедрить статус калинороссиянин.
Малоли-что! Можно будет вместо "лох" выражаться политкорректно.

Цитировать — Сообщение №87
22 ноября 2009 года
00
Цитата: Tarland

Юкинен, не пью, не курю.



[COLOR="Red"]Л[/COLOR]учше бы ты пил и курил... правда. Соник мож тоже не курит и не пьет?
Вам тут Алек Болдуин привет передает!


Цитировать — Сообщение №88
22 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
статус калинороссиянин.



Я б обиделся.....


Цитировать — Сообщение №89
22 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]учше бы ты пил и курил... правда. Соник мож тоже не курит и не пьет?
Вам тут Алек Болдуин привет передает!



гы, ты только что вернулся из темы про жопы? переключится не успел?


Цитировать — Сообщение №90
22 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
гы, ты только что вернулся из темы про жопы? переключится не успел?



[COLOR="Red"]А[/COLOR]га, блин одни "жопы" кругом. Да.


Цитировать — Сообщение №91
22 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR]га, блин одни "жопы" кругом. Да.



угу, только ты дартаньян.


Цитировать — Сообщение №92
22 ноября 2009 года
00
[FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="Red"]А[/COLOR] ведь верно! Тысяча чертей![/SIZE][/FONT]


Цитировать — Сообщение №93
23 ноября 2009 года
00
мечтаю купить калину-люкс, перевести на газ и наслаждаться полётом.. хорошо что её "дорабатывают", ибо есть на кого ровняться..
сам езжу на не старой 6-ке с приятным тёплым салоном; на газу 4-й год (по 15т.км\год), из честных прямых расходов:
3000 в год на ремонт,
2000 в год на страховку+налог
1200 на топливо в мес.- это просто шара..
Жигули едут куда хотят, когда хотят, везут сколько надо и проедут где надо, оставить без присмотра - не жалко - честный работячий ни кому не нужный авто.. Аббажаю за это жигули. Калина или Приора - я мечтаю о Тебе!!
зы: любой ремонт не накладен и мобилен (в течении дня) и за это полное спокойствие в душе..

Цитировать — Сообщение №94
24 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
я ... наскрёб по сусекам и купил автомобиль. А мог-бы сразу купить калину.



Цитата: Волчара
А ваще смешно смотреть. как смешной персонаж "тарлан" палится со страшной силой, чотко разделяя понятия "купить отечественный автомобиль" и "купить иномарку".



Хмм... Я канешна не психиатор, к которому тут внемлют, но похоже на раздвоение личности, бгг :)


Цитировать — Сообщение №95
24 ноября 2009 года
00
Не, я не про раздвоение личности. Я про отделение калины от "других автомобилей" и калиноводов от "местечковых хомяков" самим-же оппонентом, утверждающим одновременно, что Калина - таки машина, а калиновод - таки простой автолюбитель. Несостыковочка, Женя.
А вообще мне похер.
Я лишь говорю, что я не купил бы наш автомобиль, если есть возможность купить то, что нравится. И мнение свое особо не навязываю. Если только не начинают хамить и делать безапеляционные заявления.

Цитировать — Сообщение №96
25 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Несостыковочка, Женя


Митя, я всё что понял - тема очередной срач, сильно не погружался, так, по диагонали просмотрел :)


Цитировать — Сообщение №97
25 ноября 2009 года
00
ДЫк я то чо вышел.
Понятно, что обсуждать нехер, и уже давно.
Просто некоторые личности до сих пор не остановятся никак и с пеной у рта кидаются на любую подачку типа "ваз-гавно". Тут уже о людях речь.

Цитировать — Сообщение №98
25 ноября 2009 года
00
Если они пробывали что-нибудь лутшеиномарка, тогда за любой Российский автомобиль ни сять выйдет говно.
У меня знакомый ездил на Десятке пересел на Калину и начал оскорблять автомобиль.
ЧЕМ отличаеться Калина от Десятки ?

Цитировать — Сообщение №99
25 ноября 2009 года
00
Цитата: EscolaHoakE
Если они пробывали что-нибудь лутшеиномарка, тогда за любой Российский автомобиль ни сять выйдет говно.
У меня знакомый ездил на Десятке пересел на Калину и начал оскорблять автомобиль.
ЧЕМ отличаеться Калина от Десятки ?



японской каропкой


Цитировать — Сообщение №100
25 ноября 2009 года
00
Цитата: EscolaHoakE
ЧЕМ отличаеться Калина от Десятки ?


вопрос риторический.... но как мы выяснили нет единства даже в рядах каловодов, т.к. калина до 2006 г. диаметрально противоположна калине после 06 года


Цитировать — Сообщение №101
09 января 2010 года
00
Цитата:
Друзья!

Наверняка вы заметили, что ladakalina.ru и priorovod.ru не загружаются. Хочу внести ясность почему это произошло и что мы делаем для того, чтобы все заработало.

Скажу сразу, совсем скоро все заработает, более того, будет только лучше!

Что произошло?

В последнее время вы наверняка часто замечали что сайты Лада Калина Клуба и Лада Приора Клуба стали плохо работать. Часто вылетаю ошибки и невозможно загрузить страницу.

Это происходит по следующей причине: не хватает мощности нашего выделенного сервера.

Наши Клубы очень популярны, по вечерам одновременно на них находятся свыше 1000 человек. Популярность - приятная штука, но есть обратная сторона медали - оборудование не выдерживает нагрузки.

Мы перепробовали массу вариантов, но это лишь полумеры. Для того, чтобы все начало работать без тормозов и ошибок нужен новый сервер.

Как я могу помочь?

Стоимость нового оборудования - более 100 000 руб. (современный мощный сервер с шестью жесткими дисками). Это только сервер, еще необходимо ежемесячно платить за аренду стойки, трафик и тех. поддержку более 10 000 руб.

У Клуба нет таких денег. Рано или поздно мы накопим и сделаем апгрейд, но на это требуется время. Вы можете ускорить этот процесс. Нас много, если каждый сможет перевести на счет Клуба хотя бы 100 руб., то нужную суммы мы наберем очень быстро!

Многие автоклубы берут членские взносы, у нас нет такого. Когда у вас есть вопросы по эксплуатации автомобиля, наш Клуб вам помогает, пришло время помочь Клубу.

Реквизиты:

Кошельки WebMoney:

долларовый счет Z692 153 766 975
рублевый счет R161 508 495 188

Номер счета в Яндекс.Деньги: 410 015 033 804 34

Обязательно указывайте свой ник или сообщайте о переводе Zeus (Путинка).

Если у вас есть возможность передать Клубу сервер в нужной нам конфигурации или купить такое оборудование с существенной скидкой в Москве, пишите мне личное сообщение.

Когда?

Ситуация усугубилась тем, что были праздники и мы не смогли приобрести необходимое нам оборудование, все фирмы были закрыты. Ждем 11 января!


http://www.ladaclub.net/content.php?134
Я щитаю это шедеврально!


Цитировать — Сообщение №102
09 января 2010 года
00
ничо оригинального, интернетваз поступил также как и его реальный аналог - попросил денежной помощи якобы на нужды народа, а не на достойную жизнь администрации!

з.ы. есть 32 рубля на вебмани, отправлю тока ради того чтоб этот калинаклуб не переехал на наш форум!

Цитировать — Сообщение №103
09 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
ничо оригинального, интернетваз поступил также как и его реальный аналог - попросил денежной помощи якобы на нужды народа, а не на достойную жизнь администрации!

з.ы. есть 32 рубля на вебмани, отправлю тока ради того чтоб этот калинаклуб не переехал на наш форум!


Кстати да, параллелей то я не углядел. Ровно такие же сказки как хорошо будет потом :D
ЗЫ: Серего маладетс!


Цитировать — Сообщение №104
09 января 2010 года
00
у кало/приоро клуба даже сцайты "летят"... что говорить о их АфТо???

Цитировать — Сообщение №105
09 января 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
у кало/приоро клуба даже сцайты "летят"... что говорить о их АфТо???



Да и не говори, селерон 366 легко выдерживает нагрузку всех 3-х хозяев бугатти вейрона. Но вонючий ВАЗ, такой вонючий!


Цитировать — Сообщение №106
12 января 2010 года
00
Как смешно, дурики

Цитировать — Сообщение №107
13 января 2010 года
00
Цитата: Player28
Как смешно, дурики


Конечно, просрать все полимерыбабло на шлюх и блекджек, а потом просить юзверей скинуться на сервант, это очень забавно.


Цитировать — Сообщение №108
13 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Конечно, просрать все полимерыбабло на шлюх и блекджек, а потом просить юзверей скинуться на сервант, это очень забавно.



гы, вспомни, мы в 99ом тоже так сделали)))


Цитировать — Сообщение №109
13 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
гы, вспомни, мы в 99ом тоже так сделали)))


Я думаю много кто делал так, за всю историю человечества. :)
Проверено временем! (tm)


Цитировать — Сообщение №110
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.