Ищю работу!!!

15 ноября 2009 года
00
Нужна работа мастера строительного участка или что нибудь в сфере строительства.Образование строительный колледж в 2006 году (монтаж и эксплуатация внутренних сантех устройств и вентиляции).Сейчас на 4 курсе заочного образования. По трудовой около года стаж мастером строительного участка. Хороший опыт в строительстве и в строй материалах, есть желание работать и зарабатывать.Возраст 24 года.Права категории "В" с 2006 года.
15 ноября 2009 года
00
(монтаж и эксплуатация внутренних сантех устройств и вентилляции) и мастера строительного участка. я на сколько понимаю, это разные специальности..

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2009 года
00
ну как бы иногда бывает, что заканчивают по одной профессии, а работают по другой, по трудовой у меня мастер ОБЩЕстроительных работ

Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2009 года
00
Цитата: Александер$%
Ищю работу!!!

... сантех устройств и вентилляции)...

...ОБШЕстроительных работ...



"Ищю" через "Ю" - это очень сильно!

Александер$%, Вы предварительно просматриваете свои посты, перед тем как создать сообщение на форуме?
Я понимаю, что не специально, но уж больно коряво смотрится, для потенциального работодателя в том числе...


Цитировать — Сообщение №4
16 ноября 2009 года
00
Цитата:
по трудовой у меня мастер ОБШЕстроительных работ


это как? в трудовой книжке запись по мастеру ? у сантехника ? :D

не смеши.. для работы мастером надо как минимум техническое образование по специальности своей.


Цитировать — Сообщение №5
16 ноября 2009 года
00
Цитата: Bouncer84
это как? в трудовой книжке запись по мастеру ? у сантехника ? :D

не смеши.. для работы мастером надо как минимум техническое образование по специальности своей.



и чо?
у меня вообще никакой специальности, а уже давно заслуженный мастер джедай совецкого союза =)


Цитировать — Сообщение №6
16 ноября 2009 года
00
Цитата: Bouncer84
это как? в трудовой книжке запись по мастеру ? у сантехника ? :D

не смеши.. для работы мастером надо как минимум техническое образование по специальности своей.



колледж это техническое образование!
а своё мнение засунь себе в одно место:ass:


Цитировать — Сообщение №7
16 ноября 2009 года
00
Цитата: Радист
"Ищю" через "Ю" - это очень сильно!

Александер$%, Вы предварительно просматриваете свои посты, перед тем как создать сообщение на форуме?
Я понимаю, что не специально, но уж больно коряво смотрится, для потенциального работодателя в том числе...



спасибо за замечание, в следующий раз буду внимательней.


Цитировать — Сообщение №8
16 ноября 2009 года
00
Александер$%, ты че грубишь, мальчик.
ты по специальности сантехник. с какого это тебя возьмут мастером строительного участка.. я тебе засуну туда.. и далеко не мнение..

Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2009 года
00
работа в инете
http://b-work.ru/?ref=1123892

Цитировать — Сообщение №10
19 ноября 2009 года
00
Есть работа прораб-снабженец, оставь контакт для связи.

Цитировать — Сообщение №11
19 ноября 2009 года
00
прораб? гы, есть человек с образованием техник- "строительство и эксплуатация жилищных зданий и сооружений" с уклоном в область коммерции . пиши в ПМ

Цитировать — Сообщение №12
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Валерий$
Есть работа прораб-снабженец, оставь контакт для связи.



пишите в личку или звоните, поговорим! я вам оставил сообщение!


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.