Питер оставляет ставки трансопртного налога без изменений, а мы?

11 ноября 2009 года
00
[COLOR="Black"][SIZE="4"]Транспортный налог в Санкт-Петербурге в 2010 году повышаться не будет, заявила сегодня на заседании городского правительства губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

По ее словам, решение правительства Санкт-Петербурга - коллегиальное. «Мы взвесили все обстоятельства, и, несмотря на сложности бюджета, приняли осознанное решение не повышать транспортный налог на 2010 год - ни для населения, ни для компаний, которые занимаются транспортными перевозками», - сказала В.Матвиенко.


[/SIZE][/COLOR]



и в это же время:

[COLOR="Red"][SIZE="3"]В окончательном чтении принят закон о повышении транспортного налога в два раза
11 ноября 2009 г. 15:30
Ставки по транспортному налогу вырастут в два раза с 2010 года. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 11 ноября соответствующий законопроект "О внесении изменений в главы 22 и 28 части второй Налогового кодекса РФ" Государственная дума РФ приняла в третьем чтении.

Налог с легкового автомобиля с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) до 100 л.с. возрастет в два раза - с 5 рублей до 10 рублей, свыше 100 л.с. до 150 л.с. - с 7 рублей до 14 рублей, свыше 150 л.с. до 200 л.с. - возрастет также в два раза - с 10 рублей до 20 рублей.

Кроме того, региональные власти смогут увеличивать транспортный налог в пять раз, следует из законопроекта. Уменьшать ставку транспортного налога они тоже смогут - в десять раз, а не в пять раз, как сейчас.

Субъекты РФ получают право устанавливать ставки транспортного налога в зависимости от года выпуска транспортного средства и его экологического класса.

[/SIZE][/COLOR]
11 ноября 2009 года
00
Дык что взять с этих "блокадников"? Это вам не наш - "Олигархоград"! За право ездить по нашим ровным, чистым, освещенным улицам под присмотором и незамедлительной помощью вежливых профессиональных стражей порядка - за все это надо платить.

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2009 года
00
дело в том, что именно питер лихорадило поднять ставки для >250 лысых то под 450, то под 300 рублей/лс

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2009 года
00
Печально...

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2009 года
00
да уж, творят что хотят.

Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2009 года
00
Задолбали они, итак по завышенной ставке платили :confused:

Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR] нас всегда все по максимуму. Мы дотационный субъект. У нас повысят, я уверен в этом на 80%.

Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2009 года
00
У нас в этом году бюджет дифицитный, а в след. подавно. Так что 90% что поднимут, может не в 2-5 раз но поднимут. Уж если в бюджете нет денег на стеллу у киноцентра трясут предприятия, то такую кормуху они не упустят:no:
P/s/ Нефтедоллары епись они конём.И стабфонд из той же сказки.Которого ни кто в глаза не видел:)

Цитировать — Сообщение №8
11 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR] нас всегда все по максимуму. Мы дотационный субъект. У нас повысят, я уверен в этом на 80%.



+ 100


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2009 года
00
Опять цены на такси вырастут.
Да и не только ... :dn:

Цитировать — Сообщение №10
11 ноября 2009 года
00
транзиты лесом - все регистрировать тачку в питер!

Цитировать — Сообщение №11
11 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR] нас всегда все по максимуму. Мы дотационный субъект. У нас повысят, я уверен в этом на 80%.



я на 97%

ставки аренды на землю подняли. вмененку подняли.

что их остановит?
у нас же кризис!


Цитировать — Сообщение №12
11 ноября 2009 года
00
пешеходы

Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2009 года
00
[SIZE="1"]*куплю ка я скутер.*[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №14
11 ноября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
[SIZE=1]*куплю ка я скутер.*[/SIZE]



у меня скутер есть если что, сильно прижмет - обращайся, покумекаем ))

если что - Vento Triton R4


Цитировать — Сообщение №15
11 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у если до такого дойдет то тогда с "Веспой по жизни"


Дизайн Vespa приятно удивляет своей лаконичностью.

Для всей семьи!


Прямо как Курт Рассел!


Отечественный продукт — мотороллеры "Турист"! От тёлочек нет отбоя!

Цитировать — Сообщение №16
11 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Э[/COLOR]ту не знаю зачем приложил, просто на глаза попался, этакий офисный вариант для белых воротничков!


Цитировать — Сообщение №17
11 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Э[/COLOR]ту не знаю зачем приложил, просто на глаза попался, этакий офисный вариант для белых воротничков!


это скорее всего самодвижущееся инвалидное кресло для дома


Цитировать — Сообщение №18
11 ноября 2009 года
00
А потом введут налог на двухколёсные велосипеды... Будем ездить на одном

Цитировать — Сообщение №19
12 ноября 2009 года
00
Я вот думаю, может вообще машину не покупать?
Это уже дорого очень.

Цитировать — Сообщение №20
12 ноября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
все регистрировать тачку в питер!



Если че, я первый в очередь ;)


Цитировать — Сообщение №21
12 ноября 2009 года
00
Новгород велик своей любовью новгородцев!

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.