Зарегистрирую консультантом Орифлэйм

28 сентября 2009 года
00
Льготная регистрация за 10 рублей до 19 октября. Занимает 5 минут, через Интернет. Объясню, как размещать заказы и пользоваться сайтом.
Кому это надо:
1) Кто хочет покупать продукцию для себя со скидкой
2) Кому срочно нужны деньги, а также кто видит перспективы в данном бизнесе (подробная информация предоставляется)
Со вторым вариантом возможно:
А) Работать самостоятельно, на себя. Доход зависит от объема продаж
Б) Подойдет для школьников старших классов. Обязанность - искать клиентов, в том числе через интернет, собирать/развозить заказы. Комиссия - 10 процентов от продаж.
Телефон 89643112234
30 сентября 2009 года
00
Что-то Вы убрали из ФУЛа свою тему,правда не нравится?

кстати по поводу их продукции-
чем дальше,тем меньше у них действительно хорошей продукции.
я и моя семья очень много пользовал из продуктов.
Давно исчезли такие замечательные крема из серии Совт & силки,так называемая розовая серия,
давно исчезла серия Мёд и молоко,а какие у них были лет 8 назад шампуни Кокос и Дыня...
Вообще,когда производство было в Ирландии и в Швеции,было гуд,но когда они где-то в 2000-м году отдали упаковку продукции Украине,качество ушудшилось в разы.
Ни одним их шампунем,к сожалению,я уже не пользуюсь,т.к. качество не устраивает.
Жене иногда беру крем,помаду.
Из парфюма ей больше нравится Эйвон-Маленькое чёрное платье...

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2009 года
00
1) На фуле у некоего Васятки крыша съехала, он все темы почикал и ник забанил, с этим разбираются.
2) Серия "молоко и мед" жива, здорова и радует своих поклонников. См. фото
3) Розовая серия тоже на месте
4) Что касается "а вот раньше качество"... это вопрос спорный. Меня качество многих вещей больше утраивает сейчас. К тому же это общая тенденция,"зато у нас новые рабочие места", да и продукция дешевле.
5) Прямо сейчас есть в наличии вот такой гель с картинки. Не хотите приобрести? У него приятный цитрусовый запах.
Кстати, если Вы все же что-то берете жене, рекомендую зарегистрироваться, пока это 10 рублей стоит - будете пользоваться скидкой в течение года как минимум

Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2009 года
00
Цитата: Orient
1)
2) Серия "молоко и мед" жива, здорова и радует своих поклонников.
3) Розовая серия тоже на месте


Это уже далеко не то...к сожалению.
И розовая серия не та,не Софт& Силки...


Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2009 года
00
Энигматик, каждый имеет право на свое мнение, я с Вами спорить не буду. Раньше и цены на продукцию не радовали, теперь при заказе по дистрибьюторской получаются очень радостные предложения.
Я не настаиваю, чтобы у меня регистрировались только желающие продавать. Каждой семье нужен определенный набор продуктов ежемесячно - выбирайте понравившиеся и пользуйтесь, покупая по оптовой цене. Вас ведь никто не заставляет брать всю линейку. Думаю, у каждого найдется двое-трое знакомых, которые продукцию знают и пользуются, когда им подсунут каталог.
По поводу шампуня - у меня сейчас их штук 5 разновидностей, от Нивеи до Пантина. А пользуюсь я в данный момент "Сто рецептов красоты" стоимостью 37 рублей. Потому что в данный момент именно он подходит лучше всего - состояние волос и кожи головы имеет обыкновение меняться. Угадайте, какое может быть качество за 37 рублей за большую банку?
Кстати, ФУЛ-то съехал с Даты. В Московию. У кого не анлим, будьте осторожны - форум более не бесплатен

Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2009 года
00
Регистрация в качестве консультанта подобна приобретению дисконтной карты в магазине. Загляните в свой кошелек. Сколько там лежит дисконтных карт? Вы за них заплатили от 30 до 200 рублей. Некоторые карты вы получили бесплатно. Тем не менее, скидку больше 10% по такой карте вы можете получить только в случае большой распродажи.

В компании Орифлэйм ваша дисконтная карта - это ваш регистрационный номер, который присваивается системой. При это вы автоматически получаете скидку от 23% ОТ ПРОДАЖНОЙ ЦЕНЫ на продукцию. Вы спросите, почему везде пишут про 30%? Очень просто: 30% - это торговая наценка. Если есть некий продукт за 100 рублей, то цена для конечного потребителя будет 100+30 = 130 рублей. Тем не менее, считая от конечной цены: 30/130 = 23%. Это первая хорошая новость.

Если вам нравится продукция, и вы являетесь постоянным покупателем, вы, скорее всего, расскажете об этом знакомым, и какие-то из них тоже захотят купить аналогичные продукты. Знакомая ситуация? Только вот порекомендовав подружке магазин нижнего белья, вы не получите ничего, даже если она купит весь ассортимент. А компания Орифлэйм вознаградит вас за КАЖДЫЙ продукт, который купят ваши знакомые, а также знакомые их знакомых.
Именно в этом и состоит концепция СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, к которому так негативно относятся в нашей стране. Этому есть причины, поскольку некоторые недобросовестные компании предлагают огромные доходы, заставляя своих дистрибьюторов сначала приобрести товар на несколько тысяч и пройти дорогостоящее платное обучение. Сотрудничая с компанией Орифлэйм, вам не придется платить ничего, кроме регистрационной платы, сопоставимой с ценой дисконтной карты любого магазина.
От такой системы выигрывает, прежде всего, конечный потребитель, который получает тот продукт, который ему нужен. А рекомендатель (или спонсор), который привел в компанию ценного клиента, будет получать небольшой процент с каждой покупки этого клиента.
Если вам нравится общаться с людьми и продвигать продукцию, вы можете профессионально заниматься сетевым маркетингом, рассказывая о достоинствах данной системы (как делаю сейчас я) и предлагая тоже заключить договор и стать постоянным покупателем - как минимум, для себя. Чем больше профессиональный сетевик привлечет заказчиков, тем больше его доход.

Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2009 года
00
По-прежнему предлагаю заключить контракт и приобретать косметику и средства гигиены со скидкой.
В ассортимент продукции входят гели для душа (мужские, женские, детские и для всей семьи), шампуни, кремы, дезодоранты, бальзамы для бритья, зубная паста, мыло и пр.

Цитировать — Сообщение №7
10 ноября 2009 года
00
Меня интересует Ваше предложение. Как с Вами связаться?

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.