В Тюмени праздник удался

08 ноября 2009 года
00
Вчера в Тюмени, в день Великой Октябрьской Социалистической Революции, памятник В.И.Ленину украсили звездочкой Давида, красиво смотрится. :)



08 ноября 2009 года
00
так такие как ты и украсили.

Цитировать — Сообщение №2
08 ноября 2009 года
00
единственная ошибка:в данном случае знак должен быть закрашен жёлтым.

Цитировать — Сообщение №3
08 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
так такие как ты и украсили.



+1 долбо@бы.
Напоминает методы партизанской борьбы Вивы.


Цитировать — Сообщение №4
08 ноября 2009 года
00
Тут оной быдлогопнице пришла мысль недавно сравнить себя с партизанами.
Одно не понимает - партизаны работали на победу, когда то-же самое делали открыто те, кто могли открыто воевать. А тут идёт борьба за возмещение своего опущенного самолюбия. Чмошники, ссущие выражать свои мысли честно. Уж извините за такой топорный язык.

Цитировать — Сообщение №5
08 ноября 2009 года
00
для начала узнай,что значит сей знак.

потом уточни,кто такой на самом деле наш Вова Ульянов,что он сумел,что сделал,и кто этому рад.

думаю,что после вникания в суть темы твой язык станет менее топорным и смотреть на лысого идола ты будешь немного другими глазами.

Цитировать — Сообщение №6
08 ноября 2009 года
00
Цитата: АлексисС
для начала узнай,что значит сей знак.

потом уточни,кто такой на самом деле наш Вова Ульянов,что он сумел,что сделал,и кто этому рад.

думаю,что после вникания в суть темы твой язык станет менее топорным и смотреть на лысого идола ты будешь немного другими глазами.


Я знаю что значит сей знак, знаю кто такой Вова Ульянов, что он сумел и кто этому рад.
вникал в суть и смотрел с разных ракурсов. И скажу так, - звезды давида и свастики на домах и памятниках рисуют одни и те же у*банцы, хоть и старательно пытаются это скрыть и называют это "провокациями".

Скажите девушка, а вы тоже уверены что русский народ в 41-м немцы от жидовского ига шли освобождать?


Цитировать — Сообщение №7
08 ноября 2009 года
00
Мне пох на политику в 41ом и 17ом, мы тогда не жили и не нам судить, если в те времена человека признавали великим и строили ему памятники значит это кому то было нужно, а прятать свою историю как это любим делать мы (рушить памятники, переименовывать города и улицы, переписывать учебники истории) это верх кощунства. А гадить как голуби на памятниках могут только тупые быдло которые в слове ХYЙ на заборе две ошибки делают!

Цитировать — Сообщение №8
08 ноября 2009 года
00
Цитата: АлексисС
для начала узнай,что значит сей знак.

потом уточни,кто такой на самом деле наш Вова Ульянов,что он сумел,что сделал,и кто этому рад.

думаю,что после вникания в суть темы твой язык станет менее топорным и смотреть на лысого идола ты будешь немного другими глазами.



Я не комментировал отношение к В. Ульянову, если Вы не поняли. Я высказывал своё отношение совсем к другой части вопроса.


Цитировать — Сообщение №9
09 ноября 2009 года
00
"1 мая 1919 г. № 13666/2.

Председателю ВЧК тов. Дзержинскому Ф.Э.

УКАЗАНИЕ

В соответствии с решением ВЦИК и Сов. Нар. Комиссаров необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатать и превращать в склады. Председатель ВЦИК Калинин, Председатель Сов. Нар. Комиссаров Ульянов (Ленин)".

Какие же они верующие?

Цитировать — Сообщение №10
09 ноября 2009 года
00
время было другое. в те времена это было обычным делом. вырезали слой общества и все нормуль. а церковь да. считаю в 21 веке уже каждый должен понимать кто откуда появился на свет. но эт тож дело каждого. Церковь- это работа(своеобразная)

Цитировать — Сообщение №11
09 ноября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Церковь- это работа(своеобразная)



я бы сказал - бизнес


Цитировать — Сообщение №12
09 ноября 2009 года
00
Цитата: АлексисС
"1 мая 1919 г. № 13666/2.

Председателю ВЧК тов. Дзержинскому Ф.Э.

УКАЗАНИЕ

В соответствии с решением ВЦИК и Сов. Нар. Комиссаров необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатать и превращать в склады. Председатель ВЦИК Калинин, Председатель Сов. Нар. Комиссаров Ульянов (Ленин)".

Какие же они верующие?


кстати, многие из рисующих звезды и свастики, попов загубленых после 1917, и разрушеных церквей не жалеют. Ибо "жидопоклонение", ага.

Цитата: АлексисС


Какие же они верующие?


*оглядывается*
а кто писал что они верущие?


Цитировать — Сообщение №13
09 ноября 2009 года
00
да какая те разница,кто и что писал. ты ж неграмотен. а судя по манере общения и слогу-еще и болен психически. у меня нет никакого желания общаться с тобой после вашего с Вивой дуэта.

Цитировать — Сообщение №14
09 ноября 2009 года
00
Цитата: АлексисС
да какая те разница,кто и что писал. ты ж неграмотен. а судя по манере общения и слогу-еще и болен психически. у меня нет никакого желания общаться с тобой после вашего с Вивой дуэта.


слив защитан "грамотей".


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.