"Русская дорожная рулетка"

09 ноября 2009 года
00
Может устроим вместо всяких там нелепых лайтдозоров?!
Цитата:
Прокуратура Болгарии начала расследование случаев участия водителей в новой азартной игре, получившей название "русская дорожная рулетка" и приведшей к нескольким дорожно-транспортных происшествиям со смертельным исходом. Участники и зрители могут делать ставки на результат игры, сообщает Reuters.

Ставка за участие в игре составляет пять тысяч евро, а ее суть состоит в том, чтобы на автомобиле проскочить загруженный перекресток на красный свет, не врезавшись в другую машину и не сбив пешехода. Впервые "русская дорожная рулетка" прошла летом этого года в Софии, при этом все заезды проходят ночью, а участники оповещаются о месте проведения следующей игры при помощи SMS-сообщений.

По словам представителей болгарских правоохранительных органов, первое ДТП с двумя погибшими произошло в июне, когда мотоциклист в ходе "рулетки" врезался в зрителя. Сейчас все дороги, на которых чаще всего проводятся подобные заезды, постоянно патрулируются местной полицией. "Каждый раз, когда нам поступает информация о новой гонке — мы высылаем патруль", - заявили глава дорожной полиции Софии Ванио Стоевски.


от тут

09 ноября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Может устроим вместо всяких там нелепых лайтдозоров?!

от тут



предлагаю другой вариант. виадук на Сырковском. разгоняешься до 100 по встречке на подьеме, и молишься, чтобы навстречу не было КАМАЗа.


Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2009 года
00
Все намного проще. Можно на "перекрестке смерти" не уступить дорогу.

Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2009 года
00
в общем, хотите убицца - вариантов куча

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2009 года
00
нда... придурков везде хватает....

Цитировать — Сообщение №5
09 ноября 2009 года
00
судя по моим наблюдениям у нас в городе каждый день кто-нить играет в такую рулетку (чуть красный или уже зеленый) ... по рейтингу первое место заняли бэ таксисты (периодически вижу как под "РОЗОВЫЙ" пролетают)

Цитировать — Сообщение №6
09 ноября 2009 года
00
надо так на жизь насрать, чтоб в такую рулеточку сыграть...

Цитировать — Сообщение №7
09 ноября 2009 года
00
главное на башорге это не постить, пока магистральщеги на каникулах

Цитировать — Сообщение №8
09 ноября 2009 года
00
Я бы поставил на кого нибудь 50 рублей, за проезд кольца у политеха с виадука к ленте часов этак в 17-30:)

Цитировать — Сообщение №9
09 ноября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Я бы поставил на кого нибудь 50 рублей, за проезд кольца у политеха с виадука к ленте часов этак в 17-30:)


ага на БТР или ТИГР,
часто там паркуються ближе к Юстиции


Цитировать — Сообщение №10
09 ноября 2009 года
00
Цитата: Mischanj
ага на БТР или ТИГР,
часто там паркуються ближе к Юстиции



точно!!! как раз наверно сегодня разыгрывали, кто первым рванет....


Цитировать — Сообщение №11
09 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
точно!!! как раз наверно сегодня разыгрывали, кто первым рванет....



Чё уже произошло.. !? -я так думал в назначеное время 17-30 будеттт.. хотел посмотреть


Цитировать — Сообщение №12
09 ноября 2009 года
00
По мотивам фильма "Смерть в эфире"?
Кто не смотрел - люди играют в рулетку за миллион долларов в прямом эфире на ТВ.

Цитировать — Сообщение №13
09 ноября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Я бы поставил на кого нибудь 50 рублей, за проезд кольца у политеха с виадука к ленте часов этак в 17-30:)


Можно и побольше ставить, быстро не проедет. :no:
Еще в марте-апреле просто проехать по кольцу пл. Строителей с 17-00 я считал невыполнимой миссией, когда в автошколе учился, а вождение с кольца и начиналось. :help:


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.