Владельцам 10-х Mitsubishi Lancer будте бдительны

03 ноября 2009 года
00
короче купил я новую машинку Mitsubishi Lancer 10 езжу и бед не знаю пришло время 15000 т.о. , а я пару раз слышал что у нас так себе обсуга, ну я и решил проверить, открыл книжку техобслуживания, там всё описано , что должно быть сделано в машинке и поставил везде крестики маркером.Ну что приехал отдал машину, через 2.5 часа звонят говорят приходите всё готово.Я пришёл машину выгнали, счёт на оплату и всё такое, к машине подошёл капот открыл, а там не только мои всё крестики на местах, там даже пыль и грязь не покоцана, ни отпичатков рук , ну еслиб чё делали грязь бы подстёрли.Я на них наезжать чё за дела, прибежал менеджер я ему всё и выдал , все мои крестики ну и остальное, он извиняться из салона меня вывел чтоб публика не глазела и уши не грела, опять извиняться говорит мы щас всё исправим,переделаем, ругони было много, договорились что загоняем машину и я стою и смотрю как и что делают , в итоге ещё 2.5 часа я наблюдал, оказалось что у них в наличии нет фильтров салона от кандиционера, а с начала по квитанции он был поменен, на счёт фильтра я приезжал через неделю и так же смотрел как его меняют.
Теперь если что и делаю там смотрю за процесом, всё ли там чесно!
Вот такое у нас т.о.
06 ноября 2009 года
00
*поднялась*

Цитировать — Сообщение №82
06 ноября 2009 года
00
Цитата: ring-053
так я могу присутствовать в рем.зоне при прохождении ТО или нет
Цитата: DюкХолдинг
Да, конечно.




А Вы не могли бы, как руководитель клиентской службы, довести эту информацию до людей, принимающих машины на сервис и до мастеров? Два года назад пускали в ремзону без проблем, в начале этой весны пускали, но с "боем и тыканьем в закон", а последний раз просто не пустили (каюсь, проблема была плёвая, а настроение слишком хорошее чтобы цапаться - подождал на диванчике).
Когда не пускают - ссылаются на распоряжение вышестоящего начальства. При чем на вопрос "кто именно так распорядился?" мычат что-то нечленораздельное и пообщаться с этим кем-то тоже не дают.
ПС. При том, что в ремзоне никогда никому не мешал, а механик "сенсей" Константин САМ показывал и рассказывал что, в каком порядке и зачем делает. Между прочим - после нескольких ТО и просто обращений на сервис - узнает и здоровается при встрече.


Цитировать — Сообщение №83
07 ноября 2009 года
00
Цитата: Tarland
А то интересно получается, любой человек может зайти на форум и придумав историю облить грязью любое предприятие. Не обязательно данный сервис. При попытке поговорить с человеком и решить проблему, прячется за ник.


Абсолютно верно.
Равно как и любой индивидуум может зайти на форум и сделать то-же самое с "обиженным" клиентом.
Я не вижу ни одного аргумента ни за того, ни за другого, если я
1. не обладаю личным знакомством с источником информации с одной из сторон
2. не обладаю информацией о случаях возникновения отрицательных отзывов об одном из субъектов спора в оффлайне (вне форума).

Расшифровывать?

Есть порог, когда слухи переходят в разряд косвенных фактов. А я лично предпочитаю минимизировать возможность их подтверждения за свой счет, если они имеют несозидательный вектор.


Цитировать — Сообщение №84
07 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Ф[/COLOR]ига, Митя жгет глаголом про "несозидательные векторы" в начале четвертого утра...

Цитировать — Сообщение №85
07 ноября 2009 года
00
Короче если я вижу что пишет вменяемый человек - я предпочту не проверять эти слухи не себе. Тем более когда с другой стороны конструктива никакого не выявлено. Как в случае моего срача с Альянсом, например. Это вот я и имел в виду полчетвертого утра. 8)

Цитировать — Сообщение №86
07 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Ф[/COLOR]ига, Митя жгет глаголом про "несозидательные векторы" в начале четвертого утра...

Измененное состояние оно того... окрыляет!:)


Цитировать — Сообщение №87
07 ноября 2009 года
00
От дюкхолдинга бот-дибил чтоле пишет? Если у него есть информация по конкретному случаю, то накуя ему информация о владельце?:confused:В приёмном листке обычно хозяин оставляет номер телефона, неужели не поднять и не позвонить:confused:Чтобы замять конфликт "по-тихому", дак он ещё и на форуме об этом пишет, караул:) Видимо клиентов много:confused:
P/s/ Короче если там манагеры имбицылы какие та, то что же творится в "низах":confused:

Цитировать — Сообщение №88
07 ноября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
P/s/ Короче если там манагеры имбицылы какие та, то что же творится в "низах":confused:



лучше не думай и не езди туда, хуже точно не будет )


Цитировать — Сообщение №89
07 ноября 2009 года
00
Цитата: a4n
Дак не ясно зачем данные если они и так всё знают



В том-то и дело, что нет. Не было у нас ситуации, 100% подходящей под описание Александера$%. Вот и пытаемся установить данные его автомобиля через форум, т.к. в личке он отказался.


Цитировать — Сообщение №90
07 ноября 2009 года
00
Цитата: P-s2007

P/s/ Короче если там манагеры имбицылы какие та, то что же творится в "низах":confused:



Прикол парынедельной давности:) Захотелось глянуть новый кольт, на сайте северной картинки есть. решили до нее доехать, пощупать. в салоне стоит только один, 2008 года, с какими то бяками прилепленными, за стойкой сидит девушка, с телефоном играется. пришлось отвлечь, спрашиваю: Девушка, подскажите, а кольт только 2008 года есть? новый можно увидеть? Девушка глазки медленно поднимает и спрашивает: Кольт? А что это?:D


Цитировать — Сообщение №91
07 ноября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Девушка глазки медленно поднимает и спрашивает: Кольт? А что это?:D



потому шта наа была калибр называть сразу


Цитировать — Сообщение №92
07 ноября 2009 года
00
Цитата: DюкХолдинг
В том-то и дело, что нет. Не было у нас ситуации, 100% подходящей под описание Александера$%. Вот и пытаемся установить данные его автомобиля через форум, т.к. в личке он отказался.



а что именно не подходит?

1. Пыль не была стерта
2. Крестики как и были на месте
3. Фильтр кондиционера не был поменян
4. Из салона вывели

что из этого не подходит на сто процентов то?


Цитировать — Сообщение №93
07 ноября 2009 года
00
спасибо всем за высказывания, иногда против, а многие в поддержку темы, в следующий раз буду умнее, если у дюкхолдинга это еденичный случай я думаю они поняли о чём шла речь, а если нет то извините.
тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №94
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.