Как ты оносишься к своему мобильному телефону?

28 октября 2009 года
00
Есть такая категория людей, которые услышав звон своего телефона, бросают все, лишь бы успеть ответить на звонок или прочитать смс. Видел девочку одну, которая даже руль бросала, чтобы ответить на звонок. А сегодня еще видал тетю в магазине, которая идета такая в потоку людей, вдруг хлоп! как вкопаная становится и судорожно по сумочке шарит: мобилу ищет. Сам лично я спокойно отношусь, но вот если забыл трубку дома - вский раз возвращаюсь так как с вэфом и юкениным по мессенджеру не паапщатца и форум не проверить чувствуется нехватка чего-то важного.
А у народа как?
28 октября 2009 года
00
еду в автобасе, год наверное двухтыщный.
а тут она ей (подруге видимо) и гогорит громко на весь автобас.
я дословно цитирую:

ТЫ ЗНАЕШ ВЕРА У МЕНЯ СЕЙЧАС СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ - АБОНЕНТОВ СОТОВЫХ СЕТЕЙ!...

я аж чуть в шарф целиком не залез от стыда

Цитировать — Сообщение №42
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
подпишусь под каждым словом, все один в один, плюс:




в итоге мой выбор удовлетворяющий всем потребностям:



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак а я не понял, где у него жопа? ?:–)


Цитировать — Сообщение №43
28 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак а я не понял, где у него жопа? ?:–)


А вам, прошу прощения, зачем? В смысле "жопа телефона" или "жопа В телефоне" или "жопа телефону"?


Цитировать — Сообщение №44
29 октября 2009 года
00
Цитата: White

Когда звонит клиент, нужно отвечать в любой ситуации, ибо денежки в кризис всем нужны, но не у всех есть


Не согласен!
Что отвечать надо - да.
Но во время секса и езды за рулём - не отвечу.
Это опасно.


Цитировать — Сообщение №45
29 октября 2009 года
00
Гы. О как Мобил заинтересовал народ. Все сразу на родное повелись. :) "Не нужно делать из еды культа" (с). Вофка, ты б еще спросил, как кто презервативы надевает, и если забыл дома, то возвращается или нет? :gigi:

P.S. Не стреляйте в меня.... :)

Цитировать — Сообщение №46
29 октября 2009 года
00
Цитата: Trokov
А вам, прошу прощения, зачем? В смысле "жопа телефона" или "жопа В телефоне" или "жопа телефону"?



[COLOR="Red"]П[/COLOR]отому что "жопа" обязана быть везде! :–)


Цитировать — Сообщение №47
29 октября 2009 года
00
Тилифончик всегда в руке, как продолжение...Бгг хоть и падает,и в кармане шелыгаеца...и тожа не царапаеца...Адно плоха: он у меня зелененький...ногти пилять розавым нинакрасить :gigi:

Цитировать — Сообщение №48
29 октября 2009 года
00
Цитата: avargano
неделю-другую держит, и слава богу



/смайлик с приподнятой бровью/ Это что за чудо-девайс? У меня даже древняя черно-белая нокия с новой батарейкой, валяющаяся дома "про запас" больше недели не работает.


Цитировать — Сообщение №49
29 октября 2009 года
00
Цитата: al
/смайлик с приподнятой бровью/ Это что за чудо-девайс? У меня даже древняя черно-белая нокия с новой батарейкой, валяющаяся дома "про запас" больше недели не работает.



филипс ксениум @mail.ru@


Цитировать — Сообщение №50
29 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
филипс ксениум @mail.ru@



[COLOR="Red"]П[/COLOR]омница был растоптан такой, в ацкой ярости по поводу его очередного глюка.


Цитировать — Сообщение №51
29 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]омница был растоптан такой, в ацкой ярости по поводу его очередного глюка.



а я постоянно забывал где зарядку оставил две недели назад!)))


Цитировать — Сообщение №52
29 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]П[/COLOR]омница был растоптан такой, в ацкой ярости по поводу его очередного глюка.




вот хорошая мобилка


Цитировать — Сообщение №53
29 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а обсуждали уже тему телефонов как то, пришли к выводу, что идеального аппарата не существует.

Цитировать — Сообщение №54
29 октября 2009 года
00
Цитата: al
/смайлик с приподнятой бровью/ Это что за чудо-девайс? У меня даже древняя черно-белая нокия с новой батарейкой, валяющаяся дома "про запас" больше недели не работает.


Как уже верно ответил последующий оратор филипс ксениум. Черно-белый дисплей, отсутствующая полифония, камеры нет и не предвидиться - все, что нужно для того, чтобы использовать телефон по назначению.
Правда, в течении полугода после покупки пришлось пару раз его сдавать по гарантии, но с тех пор пашет, как часы, несмотря на традиционные ежеутренние выпадения из кармана на пол при завязывании ботинок.


Цитировать — Сообщение №55
31 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Да, бывало-бывало такое - остановишься резко, ответить на звонок и тут же в ж..пу въезжает тележка, груженная арбузами, консервами и чьим-нибудь ребенком.



На днях одна такая тележка столкнулась с Лексусом. Через несколько минут пенсионерка-водительница перехала жить в тележку.
(с) по мотивам "Комеди-клаб":)


Цитировать — Сообщение №56
01 ноября 2009 года
00
Телефон для меня - просто средство связи, и никаких дополнительных функций не выполняет :)

Цитировать — Сообщение №57
01 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а обсуждали уже тему телефонов как то, пришли к выводу, что идеального аппарата не существует.


а я нашел себе идеальный...
Samsung GT-B2100
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4602810&frompersid=2


Цитировать — Сообщение №58
01 ноября 2009 года
00
Вообще никак без телефона, по сему таскаю два оба :) с собой и зарядку обязательно. Могу все бросить, чтобы ответить на звонок, помимо всего нужно почитать книжку, форум, баш в свободную минуту, посмотреть почту, так что мой вариант - 6й.:)

пы.сы: аська тоже через телефон, ибо живу на работе:)..и еще музыку послушать, сделать фотоотчет для начальства:)

Цитировать — Сообщение №59
01 ноября 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Вообще никак без телефона, по сему таскаю два оба :) с собой и зарядку обязательно. Могу все бросить, чтобы ответить на звонок, помимо всего нужно почитать книжку, форум, баш в свободную минуту, посмотреть почту, так что мой вариант - 6й.:)

пы.сы: аська тоже через телефон, ибо живу на работе:)..и еще музыку послушать, сделать фотоотчет для начальства:)



Как насчёт секса по телефону?:)


Цитировать — Сообщение №60
01 ноября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Как насчёт секса по телефону?:)



секс только вживую ;)


Цитировать — Сообщение №61
01 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а обсуждали уже тему телефонов как то, пришли к выводу, что идеального аппарата не существует.



вообще ничего идеального не существует, главное, чтобы нравилось.:smoker:


Цитировать — Сообщение №62
02 ноября 2009 года
00
[COLOR=indigo]При отсутствии мобилы при себе – ломка начинается в течении получаса.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Если по пьяни гроблю аппарат – сразу трезвею, а настроение падает…

[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №63
02 ноября 2009 года
00
уже аллергия на звонки, это тот девайс через
который постоянно дергают из офиса...

Цитировать — Сообщение №64
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.