Внимание! Всем кто идет на Шоу "Ночь Пожирателей Рекламы"

26 октября 2009 года
00
[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Впервые в Великом Новгороде уникальное шоу «Ночь Пожирателей Рекламы».[/COLOR][/SIZE]

Сбор гостей 21 ноября 2009 в 22:00 в Великом Новгороде в Театре драмы им. Ф.М. Достоевского.

Новость о расписании мероприятия.

[COLOR="DarkRed"]Хронометраж Ночи[/COLOR]

* 22.00 – сбор гостей
* 23.00 - торжественное открытие НОЧИ. Место – зал Театра драмы.
* 23.20 - 1-ый блок видео рекламы
* 00.20 – 01.00- 1 - ый антракт.
* 01.00 - 02.30- 2-ой блок видео рекламы
* 02.30 - 03.00 - - 2-ой антракт
* 03.00 – 05.00 – 3-ий блок видео рекламы
* 05.00- 06.00- 3-ий антракт. Утро.

В антрактах Вас ждет:

2-ой этаж:

* Кастинг от ТК Триада
* Шаржи и беспроигрышная лотерея от компании Нов Дента – приз из рук самой Мэрлин Монро!
* Аллея Вашей славы!

3-ий этаж:

* Бармен шоу, бар Hennessy
* Фото сессия от «Hennessy»
* Fashion- показ (Рандеву имидж)
* «Я- другой ты, Ты- другой Я» (ассоциация Хаермахерская)
* «Застрахован на Ночь» - оригинальная страховка от «Спасских ворот»!
* Free zone от оператора Ночи – МТС!
* Торт от Балтийского Хл***
* DJ Scarface


Ночь Пожирателей Рекламы ежегодно ждут в 50 странах мира, в 40 городах России и стран СНГ. Общая аудитория НОЧИ каждый год составляет от 5 до 9 миллионов зрителей.

Ночь Пожирателей Рекламы - это возможность увидеть 400 рекламных роликов всего мира, которые лично для вас отобраны владельцем уникальной коллекции Жаном Мари Бурсико. 30 лет Бурсико собирает шедевры рекламного искусства. Ныне его коллекция составляет миллион роликов, присланных со всех континентов. Эта коллекция признана национальным достоянием Франции, что приравнивает ее ценность к Лувру и Эйфелевой башне.

Ночь Пожирателей Рекламы– это не просто показ рекламных роликов. Это коллекция мини-шедевров, которая будет интересна профессионалам, работающим в рекламном бизнесе, и всем, кто ведет активный образ жизни и неравнодушен к новинкам.

Формат НОЧИ:

-3 блока рекламных роликов (каждый блок – 1,5 часа) и 2 перерыва (по 30 минут).

Шоу-программа НОЧИ:

- бар элитных напитков от компании HENNESSY
- шоу двойников, погружение в атмосферу немого кино
- cinema fashion, DJ & VJ, акции от партнеров шоу
- аллея славы звезд, фото сессия от HENNESSY

Меню НОЧИ:
- антология американской видеорекламы: от ретро до последних клипов, поражающих воображение новыми технологиями.
- звезды кино в рекламе: всемирно известные актеры предстанут в новых образах… Софи Лорен, Мадонна, Леонардо ди Каприо, Бриджит Бардо, Чарли Чаплин, Дастин Хоффман и многие другие примут участие в этом блоке программы НОЧИ.
- впервые будет представлена реклама, созданная специально и только для Всемирной сети. Эксклюзивная подборка от мсье Бурсико.
- пронзительный блок социальной рекламы с Ближнего Востока…

[youtube]qhh2qHNrHFc[/youtube]
26 октября 2009 года
00
Сколько будут стоить билеты? Наверное не дёшево! Говорят что в Питере они будут стоить почти в 10 раз дороже..

Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2009 года
00
Мож себе на ДР устроить празнек? :gigi:

Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2009 года
00
Цитата: Annet86
Сколько будут стоить билеты? Наверное не дёшево! Говорят что в Питере они будут стоить почти в 10 раз дороже..



Продажа билетов начнется с завтрашнего дня, ориентировочно. Места продаж будут опубликованы на странице: Ночь пожирателей рекламы.


Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2009 года
00
Появилась информация о местах продажи билетов и их стоимости Ночь пожирателей рекламы.

Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2009 года
00
Цена вопроса?

Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2009 года
00
Цитата: schaman
Цена вопроса?



Ну там же написано... 500 деревянных :) Всего ничего!


Цитировать — Сообщение №7
27 октября 2009 года
00
билеты седня появились в продаже (в Диезах) па пеццот рэ

Цитировать — Сообщение №8
27 октября 2009 года
00
Спешал фо форумчан наших. Думаю, понравится этот ролик:
[youtube]_YZZDoS55ps[/youtube]

Цитировать — Сообщение №9
27 октября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
билеты седня появились в продаже (в Диезах) па пеццот рэ



А Флинт их по 300 не продаёт случайно? :D


Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
А Флинт их по 300 не продаёт случайно? :D


нед


Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
нед



а жаль...


Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Спешал фо форумчан наших. Думаю, понравится этот ролик:
[youtube]_YZZDoS55ps[/youtube]



тема сисег не раскрыта


Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2009 года
00
заплатить штоба тебе показали рекламу это дебилизм я щетаю! я ие бесплатна могу по телевизору пасматреть

Цитировать — Сообщение №14
28 октября 2009 года
00
Цитата: Annaelle
заплатить штоба тебе показали рекламу это дебилизм я щетаю! я ие бесплатна могу по телевизору пасматреть



Дело в том, что это меропрятие не для того, чтобы показать рекламу... Ведь рекламные ролики тоже разные бывают. Это как сходить бесплатно посмотреть на картинки в магазине или заплатить денежки и сходить на выставку картин. Как я понимаю, это именно Шоу... если брать крупные города. Что в Новгороде получится - кто его знает... Т.е. вы платите за то, чтобы посмотреть коллекцию роликов, которые некий Бурсико счел достойными, художественными или какими там еще. Ну и + по идее это должно быть всё красиво и празднично организовано. :)


Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Дело в том, что это меропрятие не для того, чтобы показать рекламу... Ведь рекламные ролики тоже разные бывают. Это как сходить бесплатно посмотреть на картинки в магазине или заплатить денежки и сходить на выставку картин. Как я понимаю, это именно Шоу... если брать крупные города. Что в Новгороде получится - кто его знает... Т.е. вы платите за то, чтобы посмотреть коллекцию роликов, которые некий Бурсико счел достойными, художественными или какими там еще. Ну и + по идее это должно быть всё красиво и празднично организовано. :)



Всё равно муть полная


Цитировать — Сообщение №16
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Дело в том, что это меропрятие не для того, чтобы показать рекламу... Ведь рекламные ролики тоже разные бывают. Это как сходить бесплатно посмотреть на картинки в магазине или заплатить денежки и сходить на выставку картин. Как я понимаю, это именно Шоу... если брать крупные города. Что в Новгороде получится - кто его знает... Т.е. вы платите за то, чтобы посмотреть коллекцию роликов, которые некий Бурсико счел достойными, художественными или какими там еще. Ну и + по идее это должно быть всё красиво и празднично организовано. :)



давно все это есть на торрентах и ютубах!
но Женягр сходи, там ауде будут!
[youtube]twivQvzL9B4[/youtube]


Цитировать — Сообщение №17
28 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
давно все это есть на торрентах и ютубах!
но Женягр сходи, там ауде будут!
[youtube]twivQvzL9B4[/youtube]



Там не всё... а только Промо-ролики. Они ж не дураки, чтобы выложить всё, что будут показывать. Это заманухи такие. Мы тоже выкладывали в Ютуб ролики. Так некоторые неопубликовали... защита авторских прав. Значит точно будет что-то, что в нете или не найти или очень сложно найти...
Так всё равно это действо для любителей... кому нравятся подобные мероприятия. Как я поняла, в Новгороде таких предостаточно. :) Судя по толпам, кто приходил в Драмтеатр за билетами, когда их еще продавать даже не начали...


Цитировать — Сообщение №18
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Там не всё... а только Промо-ролики. Они ж не дураки, чтобы выложить всё, что будут показывать. Это заманухи такие. Мы тоже выкладывали в Ютуб ролики. Так некоторые неопубликовали... защита авторских прав. Значит точно будет что-то, что в нете или не найти или очень сложно найти...
Так всё равно это действо для любителей... кому нравятся подобные мероприятия. Как я поняла, в Новгороде таких предостаточно. :) Судя по толпам, кто приходил в Драмтеатр за билетами, когда их еще продавать даже не начали...



Юль... есть десятки записей и рипов полного шоу, смотрел еще года 2 назад точно


Цитировать — Сообщение №19
28 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Юль... есть десятки записей и рипов полного шоу, смотрел еще года 2 назад точно



Сереж, это понятно. Но кто-то любит концерты слушать дома на CD или смотреть записи, а кто-то предпочитает лично сходить... Это ж не насильно.
Если народ валит за билетами, значит это кому-то нужно. + опять-таки коллекция же обновляется и пополняется :)


Цитировать — Сообщение №20
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Сереж, это понятно. Но кто-то любит концерты слушать дома на CD или смотреть записи, а кто-то предпочитает лично сходить... Это ж не насильно.
Если народ валит за билетами, значит это кому-то нужно. + опять-таки коллекция же обновляется и пополняется :)



да не... я бы кстате тоже сходил.. нахаляву... надо кстате поднять связи в утятре) а вот смотреть рекламу за пицот рублей (штукарь на двоих) как то впадлу)


Цитировать — Сообщение №21
28 октября 2009 года
00
Ллойд Биггл-младший. Музыкодел


http://lib.ru/INOFANT/BIGGL_ML/muzykodel.txt

Цитировать — Сообщение №22
28 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
да не... я бы кстате тоже сходил.. нахаляву... надо кстате поднять связи в утятре) а вот смотреть рекламу за пицот рублей (штукарь на двоих) как то впадлу)



Так ты связи-то поднимай :) Да друзей приглашай ;) На халяву-то... и уксус сладкий... и мы б сходили :) Ты, кажись, еще пивка торчишь... :shuffle:


Цитировать — Сообщение №23
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Так ты связи-то поднимай :) Да друзей приглашай ;) На халяву-то... и уксус сладкий... и мы б сходили :) Ты, кажись, еще пивка торчишь... :shuffle:



кто тут ваще билетами заведует.. я или ты?)))


Цитировать — Сообщение №24
28 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
кто тут ваще билетами заведует.. я или ты?)))



Так это... нам не во всюда дают билеты... :dezl: И если и дают, то обычно под розыгрыш....


Цитировать — Сообщение №25
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Так это... нам не во всюда дают билеты... :dezl: И если и дают, то обычно под розыгрыш....



давай разыграем на каменьножницыбумага чо


Цитировать — Сообщение №26
28 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Что в Новгороде получится - кто его знает... Т.е. вы платите за то, чтобы посмотреть коллекцию роликов



Я понял, предлагают заплатить за то, чтобы посмотреть "а как все-таки это получиться в Новгороде".

Выводы:
1. Очередная полная распиаренная муть - плюсуюсь.
2. Представляю ценники на питье и жратву.
3. Не понятен выбор места демонстрации - как я понимаю основным будет "кинодемонстрация" - театр Драмы для этого вроде как и не очень преспособлен.


Цитировать — Сообщение №27
28 октября 2009 года
00
Цитата: Kirill V

2. Представляю ценники на питье и жратву.


Животрепещущий вопрос. Сходил бы. Но! Меня, лично меня, от запаха продукции Хеннеси (и других самогонов) тошнит. Если я со своим "допингом" приду? Ведь отберут и сами выжрут...


Цитировать — Сообщение №28
29 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]осмотрел на название топега и на ум пришли сразу "Лангольеры" Стивена Кинга.



:–)

Цитировать — Сообщение №29
29 октября 2009 года
00
+1

оценим масштабность :)

Цитировать — Сообщение №30
29 октября 2009 года
00
Там места указаны на билетах или нет!?

Цитировать — Сообщение №31
29 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Так это... нам не во всюда дают билеты... :dezl: И если и дают, то обычно под розыгрыш....



Юль ты не растраивайся,числу к 10 будут раздавать...думаю мало кто захочет платить 1000руб что бы посмотреть, вернее сказать мало кто это может себе позволить


Цитировать — Сообщение №32
30 октября 2009 года
00
Цитата: Айся
Юль ты не растраивайся,числу к 10 будут раздавать...думаю мало кто захочет платить 1000руб что бы посмотреть, вернее сказать мало кто это может себе позволить



Вряд ли... пока продажа билетов не началась толпы людей атаковали Драм Театр. На след неделе спрошу... как там продажа. Мне кажется, что у организаторов не будет смысла раздавать билеты...


Цитировать — Сообщение №33
30 октября 2009 года
00
Про эту акцию слышал за 2 дня

а) Телек (хоть и смарю редко)
б) Вконтакте
в) Тут

Вопрос - этот весь пиар из-за 800 билетов чтоли? КМК они за неделю разойдутся, а до мероприятия сколько там - месяц ещё?

Цитировать — Сообщение №34
31 октября 2009 года
00
Так как вы все-таки думаете?это пафосное мероприятие, куда придут реально умные, заинтересованные люди?:confused:или просто это прожиратель денег приехал в В.Новгород.????
Звонки в театр раздаются, все билеты покупают....боятся опоздать. !!!!Я в шоке!
места на билетах не указываются.....

Цитировать — Сообщение №35
01 ноября 2009 года
00
Цитата: Takaya Ledy
Так как вы все-таки думаете?это пафосное мероприятие, куда придут реально умные, заинтересованные люди?:confused:или просто это прожиратель денег приехал в В.Новгород.????
Звонки в театр раздаются, все билеты покупают....боятся опоздать. !!!!Я в шоке!
места на билетах не указываются.....


Вот уже и спам-боты для пиару подтянулись!


Цитировать — Сообщение №36
01 ноября 2009 года
00
Цитата: Jill
Спешал фо форумчан наших. Думаю, понравится этот ролик:




А как насчёт вот такого)))

[youtube]hOTrwBHJ2Ww&[/youtube]

Посыл таков: "Ваша вагина нуждается в защите. Lactacyd помогает защищать ее каждый день"


Цитировать — Сообщение №37
01 ноября 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
А как насчёт вот такого)))

Посыл таков: "Ваша вагина нуждается в защите. Lactacyd помогает защищать ее каждый день"


там есть чудесная опцея "похожие видео"

Вот где О_о


Цитировать — Сообщение №38
02 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
там есть чудесная опцея "похожие видео"

Вот где О_о



Спасибо, "%;:?*№*@".


Цитировать — Сообщение №39
02 ноября 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
А как насчёт вот такого)))

[youtube]hOTrwBHJ2Ww&[/youtube]

Посыл таков: "Ваша вагина нуждается в защите. Lactacyd помогает защищать ее каждый день"


бгг


Цитировать — Сообщение №40
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Айся
Юль ты не растраивайся,числу к 10 будут раздавать...думаю мало кто захочет платить 1000руб что бы посмотреть, вернее сказать мало кто это может себе позволить



Мало того, что билеты раздавать не будут, так с 18 числа стоимость на них поднимется в 2 раза!!! И это не потому, что билетов очень много... а как раз потому что ажиотаж на билеты настолько высок, что смысла раздавать бесплатно их нет... и дабы несколько снизить накал страстей прямо перед мероприятием цены поднимут в два раза... Возможно, к этому времени все билеты и разойдутся благополучно...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.