Умер король поп музыки

01 июля 2009 года
00
Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет, но оставил после себя еще много неисполненых вещей. Надеемся они все таки выйдут!
01 июля 2009 года
00
Цитата: Nechel
Надеемся они все таки выйдут!



а есть смысл?


Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2009 года
00
Как будто целая эпоха закончилась..

Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2009 года
00
опа

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.
Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.
Некоторые говорят и о том, что парень просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

http://www.utro.ru/news/2009/07/03/823916.shtml

Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2009 года
00
Цитата: $corp
опа

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.
Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.
Некоторые говорят и о том, что парень просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

http://www.utro.ru/news/2009/07/03/823916.shtml


Сцуки!


Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2009 года
00
Ну ни фига ж себе.
На что только люди не идут ради денег

Цитировать — Сообщение №6
05 июля 2009 года
00
не поверишь:no:,... но в некоторых случаях ,деньги с людьми творят чудеса :)

Цитировать — Сообщение №7
05 июля 2009 года
00
обидно, а ведь это тоже повлияло на его здоровье и финансовое положение. "Совесть заела..."..нда уж, когда в гроб вогнал, можно покаяться...

Цитировать — Сообщение №8
06 июля 2009 года
00
А мне кажется, всем таким публичным очень сложно... Очень много "от себя" отдаешь... Где же это брать? Кто в наркотиках, кто в алкоголе, кто еще где...

Цитировать — Сообщение №9
06 июля 2009 года
00
Мне кажется, умные люди и не верят сплетням про звезд. Умным людям на них (сплетни) вообще пофиг

Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2009 года
00
Babyface в вчерашнем интервью сказад,что Майкл не ожидал,что к нему придет такая популярность в 80-х годах.Он просто хотел записывать альбомы и выпускать хиты №1. Он не хотел такой популярности.
Мне очень жаль,что ушел такой артист,но мне гораздо более жаль,что ушел такой человек.Он достиг славы и признания более,чем какой другой музыкант,его было не в чем попрекнуть.И сейчас мне не нужны были его концерты или альбомы.Для меня было бы большей радостью,чтоб он пожил как человек,а не как звезда.

Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2009 года
00
Как человека, боюсь, никто из присутствующих здесь его не знал. Беспристрастно судить можем только о творчестве. А оно было Эпохой.

Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2009 года
00
я когда узнал о ЕГО смерти был очен огорчен. это просто трагедия всемирного масштаба, его сгноили эти папарацци!!!

Цитировать — Сообщение №13
27 октября 2009 года
00
Цитата: vertolet
его сгноили эти папарацци!!!


Каждая вспышка забирает часть души (недаром дикие племена не разрешаю их фотографировать)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.