Срочно продам монитор Samsung 753DFX 17"

17 декабря 2003 года
00
Новый, в упаковке, на гарантии. Юзался всего полмесяца. Продам за 5200 рублей. Если есть другие предложения - рассмотрю.
Пишите в приват. Сергей

Дополню что бы исключить вопросы -
Монитор без каких либо глюков. Вместе с компом покупался ребенку для игр, но оказалось что это мешает учебе. Решили пока продать и вернуться к этому через год-полтора. Вот и все причины продажи.
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от freelc
Новый, в упаковке, на гарантии. Юзался всего полмесяца. Продам за 5200 рублей. Если есть другие предложения - рассмотрю.
Пишите в приват. Сергей



ты думаеш кто нибудь купит это ГГГГГГ которое начнёт мылить через пог года да ещё и цену скинул в отличии от нового на 300 рублей
В фирме новый монитор стоит 5500 я так думаю люди не пожают 300 рублей и пойдут покупать в фирма подумав а малоли что с этим монитором было или будет :)


Цитировать — Сообщение №2
17 декабря 2003 года
00
Я НЕ собирался думать. Я просто предложил. Кстати упомянул о других предложениях, а это подразумевает возможную большую скидку. Мнение других о том, продам я его или нет, мне тоже не нужно.

Цитировать — Сообщение №3
17 декабря 2003 года
00
полмесяца он юзался прямо в упаковке?

Цитировать — Сообщение №4
17 декабря 2003 года
00
Я только что пояснил в первой мессаге причины продажи.
Насчет юзанья в упаковке - нет, мы иногда ее снимали, если сын хорошо себя вел :-))

Цитировать — Сообщение №5
17 декабря 2003 года
00
извиняюсь за вторжение в вашу личную тему
просто люблю критику ;)

Цитировать — Сообщение №6
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
извиняюсь за вторжение в вашу личную тему
просто люблю критику ;)



да нет проблем :-)) Что я, зверь какой? Меня тоже хлебом не корми, а дай языком почесать :D


Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от freelc
да нет проблем :-)) Что я, зверь какой? Меня тоже хлебом не корми, а дай языком почесать :D



:)ага;)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.