Тут будет переобувкосрачь

12 октября 2009 года
00
Заранее создал шаблон для будущей многостраничной и какашкометательной темы. :) Бугаго.
ПС. Я на "лете" сегодня ощутил срабатывание АБС.
15 октября 2009 года
00
Переобулся в шинном центре Yokohama на Хутынской.
Чисто, тепло, аккуратно.
700 работа (15'' штамповка) + 50 мойка колес + 50 пакеты.
Доволен.
тел. 66-00-05

Цитировать — Сообщение №162
15 октября 2009 года
00
Цитата: al
Переобулся в шинном центре Yokohama на Хутынской.
Чисто, тепло, аккуратно.
700 работа (15'' штамповка) + 50 мойка колес + 50 пакеты.
Доволен.



тож вчера там без очереди прорвался
быстро, аккуратно.
14" штамповка с мойкой колес (пакеты свои) - тоже 700 р.
по времени - 20 минут


Цитировать — Сообщение №163
15 октября 2009 года
00
вы нипрафиссионалы, на улице +5 и мокро, настоясчая летняя погода.............пириабувайтесь абратна.

Цитировать — Сообщение №164
15 октября 2009 года
00
вроде всегда месяца за два в половиной снег выпадал на день на два))), после чего все точили свои шипы об асвальт и к постоянному снегу были уже весьма "высыми"((
судя по прогнозу на ближайший квартал так оно и будет, единственно утренний заморозок ни к чёрту..

Цитировать — Сообщение №165
15 октября 2009 года
00
Цитата: Йфя
вроде всегда месяца за два в половиной снег выпадал на день на два))), после чего точили свои шипы и к постоянному снегу были уже высыми((
судя по прогнозу на ближайший квартал так оно и будет, единственно утренний заморозок ни к чёрту..



в прошлом годе переобулсо в начале ноября...............до середины апреля потерял 3 шипа на 4-х колёсах.
зы вопрос по центру Yokohama: какой у них подъёмник? ножничный или стоечный?


Цитировать — Сообщение №166
15 октября 2009 года
00
Цитата: whef
тож вчера там без очереди прорвался
быстро, аккуратно.
14" штамповка с мойкой колес (пакеты свои) - тоже 700 р.
по времени - 20 минут



а чо за машина?
я к тому что у ауди только 18" блестящие калесы!

а там балансировка есть да? нада заехать будет недели через две, рядом таки!


Цитировать — Сообщение №167
15 октября 2009 года
00
Цитата: Polly
Я как истинная блондинка Красата :))))



Цитата: Polly

Ну возможно я блондинка....



Полина, ты всё таки определись, наконец.


Цитировать — Сообщение №168
15 октября 2009 года
00
Чтоб тема не заглохла, скажу следующее: как заипись сегодня ездить на летней резине.:)

Цитировать — Сообщение №169
15 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чтоб тема не заглохла, скажу следующее: как заипись сегодня ездить на летней резине.:)



+1000


Цитировать — Сообщение №170
15 октября 2009 года
00
чудесно по сегодняшним лужам катала моя чудесная летняя резина :)

Цитировать — Сообщение №171
15 октября 2009 года
00
Переобулся сегодня и не очкую. ИМХО была б зимняя резина не липучка, то не стал бы и переобуваться пока. Разницы особой от летней не заметно, пускай износ больше, зато готов к нежданным морозам и не надо репу потом будет чесать и очередь на шиномонтажке занимать. А вот с шипами бы не стал пока обувать ибо было бы шипов жалко... Да и на "просто" мокром асфальте действительно тормозной путь на шипах больше.
ЗЫ: это только моё мнение, могу и ошибаться.

А, и хватит сраться насчёт целесообразности, мол надо-ненадо... каждый всё равно сам для себя решит. А то действительно какой то "переобувкосрачь" © получается...

Цитировать — Сообщение №172
16 октября 2009 года
00
ну вот, Радист тока вернулся и уже кого то убрал, соболезную!

Цитировать — Сообщение №173
16 октября 2009 года
00
Цитата: DeeMass
зато готов к нежданным морозам



[COLOR="Red"]С[/COLOR]егодня ночью был 0. Скоро, совсем скоро по утрам станет скользко. Да, определенно переобутым спокойнее спишь.


Цитировать — Сообщение №174
16 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чтоб тема не заглохла, скажу следующее: как заипись сегодня ездить на летней резине.:)



[COLOR="Red"]А[/COLOR]га, особенно по трассе "Крестцы — Пестово". Так зашибись я ехал там на своих липучках, так зашибись лежали в канавах машин 10 на своих зашибатых летних шинах.


Цитировать — Сообщение №175
16 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR]га, особенно по трассе "Крестцы — Пестово". Так зашибись я ехал там на своих липучках, так зашибись лежали в канавах машин 10 на своих зашибатых летних шинах.



вот тока ненадо ляля) там еще осень
снега от самой окуловки земля еще не видела, ночью плюс, днем только дождь!
так что те кто там убрались совсем не от гололеда и сезона резины


Цитировать — Сообщение №176
17 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
вот тока ненадо ляля) там еще осень
снега от самой окуловки земля еще не видела, ночью плюс, днем только дождь!
так что те кто там убрались совсем не от гололеда и сезона резины



[COLOR="Red"]Л[/COLOR]а лА ЛААААА! ЛАААА ЛААА! ЛАААААААААА ЛААА!


Цитировать — Сообщение №177
17 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR]га, особенно по трассе "Крестцы — Пестово". Так зашибись я ехал там на своих липучках, так зашибись лежали в канавах машин 10 на своих зашибатых летних шинах.




Ты останавливался около них и проводил опрос: кто на каких шинах? :) Если у людей в голове не хватает серого вещества, то не спасут и танковые гусеницы.
Мне на летней сейчас лучше, т.к. зимняя шипованная и с грубым рисунком. Шумит, падла, по асфальту сильно. Буду ездить на летней до снега.


Цитировать — Сообщение №178
18 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74

Мне на летней сейчас лучше, т.к. зимняя шипованная и с грубым рисунком. Шумит, падла, по асфальту сильно.



это несомненно ужасно, гораздо ужасней чем доставать машину из канавы или из жопы впередиостановившегося...................ах да я же забыл, вы же себя относите к ентим как их? во, вспомнил, к профессионалам.....................у которых проблем с внезапновыпавшем снегом не бывает.......правдо их на этой неде стало на 50 штук меньше, ну да ничего..................только вот зачем вы тогда вообще переобуваете зимнюю резину? ведь согласно прочно укоренившеся здесь ( да и не только здесь) это все развод для лохов, если иметь голову на плечах, то по снегу вполне можно ездить и на летней, а уж по снежноводяной каше дак и ваще никакая резина не спасает, только гусеницы?


Цитировать — Сообщение №179
18 октября 2009 года
00
Цитата: Соник
это несомненно ужасно, гораздо ужасней чем доставать машину из канавы или из жопы впередиостановившегося...................ах да я же забыл, вы же себя относите к ентим как их? во, вспомнил, к профессионалам.....................у которых проблем с внезапновыпавшем снегом не бывает.......правдо их на этой неде стало на 50 штук меньше, ну да ничего..................только вот зачем вы тогда вообще переобуваете зимнюю резину? ведь согласно прочно укоренившеся здесь ( да и не только здесь) это все развод для лохов, если иметь голову на плечах, то по снегу вполне можно ездить и на летней, а уж по снежноводяной каше дак и ваще никакая резина не спасает, только гусеницы?



тыдебилзанудасоник.


епта, ну надо жебыть таким деревянным. если вас батарейка в 5 вольт током щипет язык - вы же не будете заземляться перед тем, как проверить напряжение на клеммх?
ну дак по тому же принципу мы (не Вы) будем применять диэлектрические перчатки и коврики при работе под напряжением 400 вольт.


Цитировать — Сообщение №180
18 октября 2009 года
00
Цитата: Соник
это несомненно ужасно, гораздо ужасней чем доставать машину из канавы или из жопы впередиостановившегося...................ах да я же забыл, вы же себя относите к ентим как их? во, вспомнил, к профессионалам.....................у которых проблем с внезапновыпавшем снегом не бывает.......правдо их на этой неде стало на 50 штук меньше, ну да ничего..................только вот зачем вы тогда вообще переобуваете зимнюю резину? ведь согласно прочно укоренившеся здесь ( да и не только здесь) это все развод для лохов, если иметь голову на плечах, то по снегу вполне можно ездить и на летней, а уж по снежноводяной каше дак и ваще никакая резина не спасает, только гусеницы?



тебе девки дают реже чем флинту пахоже... учитывая что у флинта ЭТО тока 1 раз было.....

карочи не тупил бы ты, на новавтобшорге втирай свои доводы, если переобулся - маладетс, стирай свои шипы об асфальт, а если въедешь ко в жопу то не забудь на форуме отписаца! и вот ненадо доказывать что твоя зимняя резина тем более шипованная лучше летней сейчас.


Цитировать — Сообщение №181
18 октября 2009 года
00
хорошо бульдозерАм - их никто не пилит по поводу резины.

Цитировать — Сообщение №182
18 октября 2009 года
00
зимняя шина - лучше летних двух!
или две зимние шины - лучше летних трёх... как-то так.

Цитировать — Сообщение №183
18 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
тебе девки дают реже чем флинту пахоже... учитывая что у флинта ЭТО тока 1 раз было.....

карочи не тупил бы ты, на новавтобшорге втирай свои доводы, если переобулся - маладетс, стирай свои шипы об асфальт, а если въедешь ко в жопу то не забудь на форуме отписаца! и вот ненадо доказывать что твоя зимняя резина тем более шипованная лучше летней сейчас.



девки есть, флинт есть, новгородавто есть...........маладец, теперь на целый день поднял себе самооценку...........чтобы подять её исчо выше не забудь в следующий раз упоминуть понтиак и доейсать чёнить в тэги. :lol:
зы да кстати, когда меня заинтересует твое мнение где мне приводить свои доводы я тебе его скажу.


Цитировать — Сообщение №184
18 октября 2009 года
00
Цитата: Соник
девки есть, флинт есть, новгородавто есть...........маладец, теперь на целый день поднял себе самооценку...........чтобы подять её исчо выше не забудь в следующий раз упоминуть понтиак и доейсать чёнить в тэги. :lol:
зы да кстати, когда меня заинтересует твое мнение где мне приводить свои доводы я тебе его скажу.


думаеш быть нытиком и объектом приколов на форуме лучше?


Цитировать — Сообщение №185
18 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
думаеш быть нытиком и объектом приколов на форуме лучше?



гы, я вообще аб этом не думаю. подобные размышления я тебе оставлю..........для тебя же это (мнение форума) очень важно.


Цитировать — Сообщение №186
18 октября 2009 года
00
Цитата: Соник
это несомненно ужасно, гораздо ужасней чем доставать машину из канавы или из жопы впередиостановившегося...................ах да я же забыл, вы же себя относите к ентим как их? во, вспомнил, к профессионалам.....................у которых проблем с внезапновыпавшем снегом не бывает.......правдо их на этой неде стало на 50 штук меньше, ну да ничего..................только вот зачем вы тогда вообще переобуваете зимнюю резину? ведь согласно прочно укоренившеся здесь ( да и не только здесь) это все развод для лохов, если иметь голову на плечах, то по снегу вполне можно ездить и на летней, а уж по снежноводяной каше дак и ваще никакая резина не спасает, только гусеницы?


Езди на шиповке, тогда, круглый год. На майские иногда снег выпадает. Или в июне переобуваешься?


Цитировать — Сообщение №187
18 октября 2009 года
00
пока суть да дело переобул сегодня 4 пары колес,
еще 2 пары оставил на закуску
(может на неделе или в след выходные)

Цитировать — Сообщение №188
18 октября 2009 года
00
Нытик [COLOR="Red"]С[/COLOR]оник был беспощадно уничтожен из пушки.

Цитировать — Сообщение №189
18 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
Нытик [COLOR="Red"]С[/COLOR]оник был беспощадно уничтожен из пушки.


я так думаю, что вы теперь просто обязаны поднять все темы с моим участием и с чувством глубокого удовлетворения запостить это и там.


Цитировать — Сообщение №190
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.