Большой Чемпионат 3

08 октября 2009 года
00
Компания [COLOR=Green]Северо-Западный Телеком[/COLOR] проводит третий «[COLOR=Red]Большой чемпионат[/COLOR] по киберспорту» в [COLOR=Blue]Великом Новгороде[/COLOR].
17-18 октября 2009 года в [COLOR=Blue]Великом Новгороде[/COLOR] состоится третий областной чемпионат по киберспорту, который соберет всех любителей игровой индустрии и кибер - соревнований нашего региона.


Организатор соревнований: Новгородский филиал [COLOR=Green]ОАО “Северо-Западный Телеком”[/COLOR] при поддержке информационно-развлекательного портала [COLOR=RoyalBlue]«СityNov.ru»[/COLOR]
Генеральный спонсор: [COLOR=Black][COLOR=SeaGreen]Северо-Западный Телеком[/COLOR], [COLOR=RoyalBlue]Компьютерный центр “Хард”[/COLOR][/COLOR]

Спонсоры мероприятия: типография Дэкор, Европа +.

Дата проведения: 17 -18 октября 2009 года
Место проведения: [COLOR=Blue]г. Великий Новгород[/COLOR], [COLOR=DarkRed]Городской Дворец культуры (ул.Псковская, 1)[/COLOR]

В программу мероприятий войдут соревнования по популярным играм [COLOR=Blue]Counter-Strike 1.6 5x5, [COLOR=Red]WarCraft III Dota 3x3 или 5х5,[/COLOR] Fifa 2009 1х1.[/COLOR]

Приглашаем всех участников, болельщиков, зрителей на это яркое и зрелищное мероприятие.

Предварительные заявки для участия в чемпионате можно подавать на сайте http://forum.novgames.ru в разделе [COLOR=DarkSlateGray]"Чемпионаты"[/COLOR] с 23 сентября по 16 октября 2009 г. до 23,00.


Желаем всем удачи на киберспотивных полях сражений.
12 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]понсоров кучу нагнали, а поиграть в кс 1000 рублей с команды. Нахрена спонсоры то? Для того чтобы чего нибудь написать?

Цитировать — Сообщение №2
12 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]С[/COLOR]понсоров кучу нагнали, а поиграть в кс 1000 рублей с команды. Нахрена спонсоры то? Для того чтобы чего нибудь написать?


Каныч, что ты такой ворчливый? :)
Туда же входят компы, аренда помещения. Тем более победителям будут призы от спонсоров. И если бы спонсоров не было - взнос с команды был бы ещё больше.


Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е, они же для молодежи это делают! Эти дети итак вынуждены тратить деньги на покупки девайсов, а тут с них ещё хотят "добрые дяди орги" собрать по 200 рублей за участие.
Это называется — чужими руками лавры собирать. Проводишь чемпионат местного уровня, в который не входят призы–путевки на Россию, будь добр проводи за рекламу на халяву для участников.
А теперь давайте посмотрим, куда же ведет прекрасная ссылка? (http://forum.novgames.ru)

Цитата:
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Что бы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

* Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
* Гости не имеют права скачивать файлы из архива файлов
* Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах



Ах неужели! Зарегистрироваться, только чтобы почитать условия участия?

Во чо вам тут передали,



а не регистрацию.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.