Якобы я сделал вмятины дверьми на машине соседа

29 мая 2009 года
00
Здравствуйте! Хочу посоветоваться с форумом.
Ситуация такая:
Сегодня ко мне во дворе подошел товарищ из соседнего дома и сказал, что мои пассажиры якобы помяли ему двери, когда садились в машину, в какой день и час хотя бы примерно это произошло, не сказал. Посмотрел его вмятины... теоретически это могло быть, но с пассажирами я отъезжал всего пару раз за неделю и, ни один из них не подтверждает его слов. Хотя сосед утверждает, что даже сигнализация сработала. Пассажирами были мои родные, и врать, им смысла нет.
Сосед предлагает решить эту ситуацию так: припарковаться рядом, вызвать ГАИ и оформить ДТП. После чего разбираться между собой будут страховые.
Если же я не соглашусь с этим вариантом, он через знакомых гаишников оформит протокол задним числом в отсутствии меня (якобы я оставил место происшествия), после чего меня могут лишить прав.
Посоветуйте как поступить в данной ситуации.
09 октября 2009 года
00
Цитата: ILIA
Из милиции бумага пришла


Молоток, что отписался чем дело кончилось (а может ещё и нет?). В любом случае - увидишь, что к тебе приближается тот товарищ врубай диктофон. А сделать ни тебе ни машине он ничего не сможет, ибо после второго заявления в милицию он будет подозреваемым №1.


Цитировать — Сообщение №122
10 октября 2009 года
00
Цитата: Rush
Молоток, что отписался чем дело кончилось (а может ещё и нет?). В любом случае - увидишь, что к тебе приближается тот товарищ врубай диктофон. А сделать ни тебе ни машине он ничего не сможет, ибо после второго заявления в милицию он будет подозреваемым №1.



Жека знает


Цитировать — Сообщение №123
10 октября 2009 года
00
Кстати где он?

Цитировать — Сообщение №124
10 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Жека знает


Было и так, что на меня вешали то чего не было, тут два раза подумаешь отомстить ли падле или нуивонафик, она сама себе гавна найдёт :) А если на тебя уже заява лежит... можно во все тяжкие пуститься конечно, но это уже совсем обиженным надо быть либо отмороженным :)

Цитата: Волчара
Кстати где он?


В завязке :)


Цитировать — Сообщение №125
11 октября 2009 года
00
какие хЫтрые пошли соседи и простые как 3 копейки...

Цитировать — Сообщение №126
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.