Премиум-купе Audi S5 Sportback

01 октября 2009 года
00
На международном мотор-шоу во Франкфурте немецкая автомобилестроительная компания Audi представила премиальный хэтчбек S5 Sportback. Интересно, что сам автопроизводитель позиционирует эту модель как пятидверное купе. Под капотом автомобиля установлен трехлитровый двигатель V6 мощностью 333 л.с. с турбокомпрессором. Постоянная величина крутящего момента в диапазоне от 2900 до 5300 об/мин составляет 440 Нм. Этот агрегат разгоняет Audi S5 Sportback от 0 до 100 км/ч всего за 5,4 сек. (предварительные данные) и позволяет достигать максимальной скорости в 250 км/ч (ограничено электроникой). Средний расход топлива у мотора составляет 9,7 л/100 км.

Система трансмиссии включает в себя семиступенчатую КПП S-Tronic с двойным сцеплением и постоянный полный привод quattro. По желанию заказчика автомобиль может быть оснащен инновационным спортивным дифференциалом. В качестве опции может быть установлен усовершенствованный дифференциал задней оси, обеспечивающий еще большую динамику и устойчивость.

Audi S5 Sportback получил 18-дюймовые литые алюминиевые диски в спортивном стиле (опционально предоставляются диски до 20 дюймов) с шинами 245/40, черные тормозные суппорты с эмблемами S5. Усилитель рулевого управления servotronic, регулирующий передаточное отношение рулевого привода в зависимости от скорости, также входит в серийную комплектацию, динамическое рулевое управление доступно в качестве опции.

В салоне установлены спортивные сиденья с электронной регулировкой положения и обивкой из шелковистой кожи Silk Nappa, а также многофункциональный руль с кожаной отделкой, оснащенный подрулевыми переключателями. По желанию заказчика возможно оснащение автомобиля сиденьями с функцией климат-контроля. Предлагаются черный и коричневый цвета обивки, а также три двухцветные комбинации. Для декоративных вставок предлагаются такие материалы, как углепластик, серый березовый кап и стальная сетка.

Модель Audi S5 Sportback поступит в дилерскую сеть Германии весной 2010 года по цене 57 900 евро в базовой комплектации.
01 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR] ответ на



? :–)

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2009 года
00
Счя тока ехал, во дворе стояла S5 белая. Не споркупе, а просто купеха...Как раз подумал - "Ну и дура".....

Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2009 года
00
Цитата: schaman
Счя тока ехал, во дворе стояла S5 белая. Не споркупе, а просто купеха...Как раз подумал - "Ну и дура".....



Эту уже больше месяца в городе встречаю. Она когда срани даёт, такой звук от двига классный.


Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Эту уже больше месяца в городе встречаю. Она когда срани даёт, такой звук от двига классный.



Знаю хозяина. Едет она классно:) Но даже тонировку не сделать, т.к. пол салона надо разобрать чтобы к заднему стеклу подобраться:)


Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Знаю хозяина. Едет она классно:) Но даже тонировку не сделать, т.к. пол салона надо разобрать чтобы к заднему стеклу подобраться:)



С хозяин состоимв родственных связях (предвкушаю айдисрачь ;) )
Купеха S5 4,2.
Выхлоп тюненый.
Стекло разве не затонировали? вроде все сделано уже.


Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак все аудиводы практически родственники! ;–)

Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2009 года
00
Цитата: aga
(предвкушаю, атайди я срать ;) )



дык вкушать или всеж срать?


Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2009 года
00
Цитата: aga
С хозяин состоимв родственных связях



Это у вас на семейное??? :-)) На генном уровне??


Цитировать — Сообщение №9
01 октября 2009 года
00
Цитата: aga
С хозяин состоимв родственных связях (предвкушаю айдисрачь ;) )
Купеха S5 4,2.
Выхлоп тюненый.
Стекло разве не затонировали? вроде все сделано уже.



Последний раз я общался в Августе. Тогда ему не смогли затонировать:no:


Цитировать — Сообщение №10
01 октября 2009 года
00
чей КуСэм 888 53рус ?
счас с ним с питера по трассе до новгорода прошлись, кароший тачка!

а белую как то на светофоре встретил...она с места уходит так, что асфальт поднимается....зверюга!

Цитировать — Сообщение №11
01 октября 2009 года
00
думаю, что А4 с 4.2 и полным приводом тоже ничо гонзает..
этте, брат, не бюджетная чахотка 1.8

Цитировать — Сообщение №12
01 октября 2009 года
00
Цитата: Gonzo
думаю, что А4 с 4.2 и полным приводом тоже ничо гонзает..
этте, брат, не бюджетная чахотка 1.8



так если бы не эти гандольеры в пр-ве - я б и не думал, а купил сразу. вот еще посмотрю, что сделают с санкциями за просроченные транзиты...если 100 рублей так и останется - можно смело менять хотя бы на 3-х литровую...


Цитировать — Сообщение №13
01 октября 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
так если бы не эти гандольеры в пр-ве - я б и не думал, а купил сразу. вот еще посмотрю, что сделают с санкциями за просроченные транзиты...если 100 рублей так и останется - можно смело менять хотя бы на 3-х литровую...



Ага подожди... А потом купи ))) Как купишь сразу введут :)

P.S. сам бы взял что нить типа S6...


Цитировать — Сообщение №14
02 октября 2009 года
00
Цитата: Victor


P.S. сам бы взял что нить типа S6...



дык сразу РС6 - 580 лошадок ;)


Цитировать — Сообщение №15
02 октября 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
чей КуСэм 888 53рус ?
счас с ним с питера по трассе до новгорода прошлись, кароший тачка!



это сгорада чудово тетенька


Цитировать — Сообщение №16
02 октября 2009 года
00
Кто интерсно тока тэги пишет ;)

Хотя прав, нам подключили очередную выделенку,

теперь их у нас 4-е :shuffle:

Цитировать — Сообщение №17
02 октября 2009 года
00
Цитата: aga
дык сразу РС6 - 580 лошадок ;)




лучше форд ф-150 (ф-650) самое то по нашим дворам и помойкам ездить


Цитировать — Сообщение №18
02 октября 2009 года
00
белая ауди красивый аппарат. очень сцуко красивый!

Цитировать — Сообщение №19
02 октября 2009 года
00



ОХРЕНЕТЬ!! , но ЗИЛ дешевле!


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.