вапроц батареечный

23 сентября 2009 года
00
пользую в брелоке сигналки батарейки дюрасел на протяжении многих лет, заметил что раньше батарейка месяца полтора-два пахала на брелоке с подсветкой и всякой лабудой, а теперь даже в "полубрелоке" держится максимум месяц. это мой заёп или повсеместно распространившееся явление???
23 сентября 2009 года
00
это киборги готовят нападение и воруют электричество!

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2009 года
00
А где можно поменять лампочку подсветки в ключе авто (она припаяна там к контактам)?
Батарейку менял - не помогает...

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
А где можно поменять лампочку подсветки в ключе авто (она припаяна там к контактам)?
Батарейку менял - не помогает...


Там где есть паяльник и лампочка.


Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
пользую в брелоке сигналки батарейки дюрасел на протяжении многих лет, заметил что раньше батарейка месяца полтора-два пахала на брелоке с подсветкой и всякой лабудой, а теперь даже в "полубрелоке" держится максимум месяц. это мой заёп или повсеместно распространившееся явление???



Без вибро, батарейки ААА хватало месяца на 2-3. С вибро, в два раза меньше. Центурион был. Батарейки брал Дюрасел турбо.


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2009 года
00
да дрянь продают, а не батарейки. И даже на срок годности смотреть не помогает - один хрен гадость попадается. Хотя енерджайзеры в символе власти (лентяйке от телека) у меня в среднем по два года работают. А не хочешь попробовать аккумуляторы? Хотя такого типоразмера может и не быть, я с обратными связями не сталкивался, не знаю.

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Trokov
да дрянь продают, а не батарейки. И даже на срок годности смотреть не помогает - один хрен гадость попадается. Хотя енерджайзеры в символе власти (лентяйке от телека) у меня в среднем по два года работают. А не хочешь попробовать аккумуляторы? Хотя такого типоразмера может и не быть, я с обратными связями не сталкивался, не знаю.



Аккомуляторов таких навалом. Дома много использую. Естественно, брать надо хорошие. У меня уже 2 года работают без проблем.


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
А где можно поменять лампочку подсветки в ключе авто (она припаяна там к контактам)?
Батарейку менял - не помогает...



лампочку купи в ТРД, припаять можно и самому, делов то на пару минут


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Аккомуляторов таких навалом. Дома много использую. Естественно, брать надо хорошие. У меня уже 2 года работают без проблем.



вот тоже приобрести решил. затракало уже. брелок без вибро. 4 лампочки... просто подумал неужто только я мучаюсь..


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
вот тоже приобрести решил. затракало уже. брелок без вибро. 4 лампочки... просто подумал неужто только я мучаюсь..



Конечно, купи. Намного дешевле будет. У меня они во всех пультах, мышках, фотиках, плеерах. Даже в щётке зубной.:) Полёт нормальный.


Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
лампочку купи в ТРД, припаять можно и самому, делов то на пару минут



ага, только учти, что там не лампочка, а светодиод, не так впаяешь - ничего гореть не будет)

В том же ТРД могут и перепаять, так что нефиг заниматься самоколхозом.


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Конечно, купи. Намного дешевле будет. У меня они во всех пультах, мышках, фотиках, плеерах. Даже в щётке зубной.:) Полёт нормальный.



только в "полубрелоках" обычно батарейка на 12в (я других не встречал).
что создаст трудности при покупке акб.

2 lubitel vazov в ответ на твой вопрос скажу - во свех случаях у меня батарейки год минимум стоят в брелках. и в двусторонних и в одно-.


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2009 года
00
гальваническое сопротивление

Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2009 года
00
Цитата: whef
гальваническое сопротивление



батарею беру в диезе.


Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
батарею беру в диезе.



Кстати, я тоже. Это одна из причин их долгой жизни.:)


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2009 года
00
нада твой дюрасел палажить в банку с соленой водой на пару часов,так надольше хватит(мы так вдеццтве делали)

Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
нада твой дюрасел палажить в банку с соленой водой на пару часов,так надольше хватит(мы так вдеццтве делали)



вы так и щас на работе делаете походу


Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2009 года
00
Цитата: whef
вы так и щас на работе делаете походу

твоему пульту от ауди на двенацати кронах это не поможет,так што крути педали копусто


Цитировать — Сообщение №18
23 сентября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
нада твой дюрасел палажить в банку с соленой водой на пару часов,так надольше хватит(мы так вдеццтве делали)



а когда начнет дохнуть наа ее молотком побить, там типа элеткроны все задергаются, как алкашня с форума, и еще зарядки выдадут
(мы так вдеццтве делали) (С)


Цитировать — Сообщение №19
23 сентября 2009 года
00
Цитата: whef
вы так и щас на работе делаете походу



точно так
если брать батарейку у добросссовестной Танюхи, то ее хватает на месецеф 7, если у Игорька, то на пару-тройку (следовательно Игорян по соляной выдержке халтурит)


Цитировать — Сообщение №20
23 сентября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
а когда начнет дохнуть наа ее молотком побить


А я, когда никто не видит, кусаю батарейки в целях реанимации


Цитировать — Сообщение №21
23 сентября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
точно так
если брать батарейку у добросссовестной Танюхи, то ее хватает на месецеф 7, если у Игорька, то на пару-тройку (следовательно Игорян по соляной выдержке халтурит)

даааа,согласен,Танюха и в сухарики никада соли не жалела)))


Цитировать — Сообщение №22
23 сентября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
даааа,согласен,Танюха и в сухарики никада соли не жалела)))





хорошее время было



Цитата: Албанетс
А я, когда никто не видит, кусаю батарейки в целях реанимации




Вэф раньше кусал






Больше не кусает


Цитировать — Сообщение №23
23 сентября 2009 года
00
Еще можно о че-нить шерстянное потереть.....:))))))

(В детстве делали)(С)

Цитировать — Сообщение №24
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Еще можно о че-нить шерстянное потереть.....:))))))

(В детстве делали)(С)



лучше о лысенькое;)


Цитировать — Сообщение №25
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Еще можно о че-нить шерстянное потереть.....:)))))))


потереть ЧТО? :confused: кусок каучука с повышенным содержанием серы и отформованный в виде сильно вытянутого цилиндра? а как это ли****ричество использовать в брелках автосигнализаций? :confused::confused:


Цитировать — Сообщение №26
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Еще можно о че-нить шерстянное потереть.....:))))))


Если презерватив надутый о голову потереть, он к потолку и стенам прилипает


Цитировать — Сообщение №27
23 сентября 2009 года
00
Цитата: Trokov
потереть ЧТО? :confused: кусок каучука с повышенным содержанием серы и отформованный в виде сильно вытянутого цилиндра? а как это ли****ричество использовать в брелках автосигнализаций? :confused::confused:



потереть "кусок каучука с повышенным содержанием серы и отформованный в виде сильно вытянутого цилиндра" о чей-то лысый презерватиф и подкинуть под потолок... ого-го... рецепт сильный!


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.