Сименс S55

10 декабря 2003 года
00
Сёдня мамка преобрела себе сабж.ную штуку.
Ну просто золото. Грамотная весчь.

Правда вопрос один возник: не опытным путём, не описания в мануале не нашёл - возможно ли зделать вывод на экран продолжительность разговора. Т.е. когда идёт разговор, шёл секундомер на дисплее и показывалось время прошедшее с начала разговора:rolleyes: :confused:
10 декабря 2003 года
00
В C55 это делается в Меню -> Списки вызовов -> Время/стоимость -> Настройки тарификации -> Автоиндикация.
Попробуй. Где-то должно быть.

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2003 года
00
А как экран у него по ощущениям?

Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
В C55 это делается в Меню -> Списки вызовов -> Время/стоимость -> Настройки тарификации -> Автоиндикация.
Попробуй. Где-то должно быть.


Спасибо огромное. Получилось...


Цитировать — Сообщение №4
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
А как экран у него по ощущениям?


Красиво...


Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2003 года
00
Лично я считаю старовата уже модель... Щас телефон должен иметь не просто цветно экран, а Большой цветной экран, как на пример ы Siemens ST55, ZX1, Alcatel 735 и т.д. :)

Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
Лично я считаю старовата уже модель... Щас телефон должен иметь не просто цветно экран, а Большой цветной экран, как на пример ы Siemens ST55, ZX1, Alcatel 735 и т.д. :)


Хех, поверь мне Женя, мамке моей по барабану цветные экраны - большие маленькие и т.д. Ей лиш бы звонил ну и не гвоздезабивателем был =) Так что думаю не гонится она за всей этой приблудой...

Ну и есть ещё такой факт, как несовпадение наших мечтаний и наших финансов ;)


Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
Лично я считаю старовата уже модель... Щас телефон должен иметь не просто цветно экран, а Большой цветной экран, как на пример ы Siemens ST55, ZX1, Alcatel 735 и т.д. :)


А ещё, чтобы он был TFT и мог отображать 65К цветов :) Но в телефоне экран - это не главное.


Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VidiA
А ещё, чтобы он был TFT и мог отображать 65К цветов :) Но в телефоне экран - это не главное.


Я тут как-то вспомнил ваш спор с Анлиной и еще кучей народу насчет телефонов, вроде это было в "Выяснялке ДМБ" ;):)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.